Колишня муза• 05 августа 2023
Послала три дня назад всех своих мужчин
Хотела начать новую жизнь с одним единственным любимым. А сегодня уже тоскливо и тошно. Есть такие какая , кто не может без мужчин и без их общества, та и без секса. Прям накрыло сегодня
Колишня муза
• 05 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Ищите нового)
Как я действительно хочу серьезных отношений. Для секса найти не проблема, хочу чувств
Колишня муза
• 05 августа 2023
Ответ дляКак нефиг делать
И много послали?
Любите мжмм?
Много. Не пробовала, но хотелось бы
спальное место• 05 августа 2023
А скільки їх у вас було? Якщо вже давно живете таким багатим сексуальним життям, то з одним буде сіро і похмуро))
Украиночка• 05 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Скока вам лет?
Как нефиг делать• 05 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Много. Не пробовала, но хотелось бы
Групповуха была?
Колишня муза
• 05 августа 2023
Ответ дляспальное место
Ну так чтоб на постоянной 4. 2 в Украине и 2 за границей. Но были и одноразовые товарищи
Луноходик_Ик• 05 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Я убирала ) мужчина сам нашелся
Украиночка• 05 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Вы не работаете, без детей?
Колишня муза
• 05 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
Вы не работаете, без детей?
Работаю, дети есть
спальное место• 05 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Мені здається ви вже створювали тему про відносини, або ще в якоїсь порадниці 4 коханця.
Якщо ви така сексуально активна по життю, то звісно вам одного мало. Але, думаю, це все втомлює, особливо якщо розглядати відносини на довгій дистанції .
Колишня муза
• 05 августа 2023
Ответ дляспальное место
Нет, не создавала. Одного мало, но и надоело так жить. Постоянные шифры, надо что-то придумывать, выкручиваться
Неместная Я• 05 августа 2023
Я только сейчас сидела думала, что я антипсихотики себе отменила, чтобы снова в полной мере наслаждаться мужской красотой. И какая я дура озабоченная
Большой секретик• 05 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Работаю, дети есть
Когда ж вы успеваете на 4-х ?
Колишня муза
• 05 августа 2023
Ответ дляБольшой секретик
Когда ж вы успеваете на 4-х ?
Дети мои взрослые. Работаю 3-5 часов в день
размахер• 05 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
А вы способны на серьёзные отношения, если у вас несколько мужчин одновременно ? ))) Да и мужчинам для отношений полигамная женщина не нужна. они же тоже и не слепые и не дурные.
Колишня муза
• 05 августа 2023
Ответ дляразмахер
Понятия не имею. Но хочу. Было время мужу не изменяла
размахер• 05 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Ну это время, я так понимаю, давно прошло.
Колишня муза
• 05 августа 2023
Ответ дляразмахер
Да, постоянный любовник в Украине у меня уже лет 10
размахер• 05 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Тогда зачем вам серьёзные отношения , если вы спите с 4 мужчинами ? Вы привыкли к разнообразию и сексу с несколькими мужчинами паралелльно.
Колишня муза
• 05 августа 2023
Ответ дляразмахер
Ага, сплю с 4 и больше, а живу одна. Тоскливо сегодня стало