Зроблено у 80-х• 05 августа 2023
Фото для сайта знайомств дівчині з вагою
Яке обрати? Про зайву вагу знаю. Але прагну нових знайомств , вже вік такий що пора))
Тоска в носках• 05 августа 2023
Это больше подходит для сайта продаж. ’Продам себя. Недорого’
Зроблено у 80-х
• 05 августа 2023
Ответ дляНоу коммент
Зробіть інше фото. Навіщо обирати з цих двох?
На всіх вага на першому плані. Сукні не ношу, в оверсайзах шось не жіночно
Душа компанії• 05 августа 2023
Автор,не стоит выставлять фото с глубоким декольте, если вы не ищите секс на одну ночь
Портретное фото-лучший вариант
Dark_Yasna• 05 августа 2023
Ответ дляТоска в носках
в парандже конечно лучше
Допоможіть знайти• 05 августа 2023
Первое, конечно. Фото сзади ассоциируется с женщинами низкой социальной ответственности и наводит на мысли, что лицо некрасивое
Місячне Сяйво• 05 августа 2023
Ответ дляDark_Yasna
хорошие фото, счастливого брака
такой тип отношений назывпется по- другому
Тоска в носках• 05 августа 2023
Ответ дляDark_Yasna
в парандже конечно лучше
Есть в парандже хоть какая-то загадка, а не демонстрация всех прелестей сразу.
Ноу коммент• 05 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Якраз в сукні вам було б дуже гарно і можна підібрати модель таку, щоб приховати те, що не подобається. Якщо ні- то я б зробила фото в брючному приталеному костюмі без декольте. Приталений піджак вам личитиме
Місячне Сяйво• 05 августа 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
там и перфое фото кричит об этом
Акуна_Матата• 05 августа 2023
Ответ дляТоска в носках
Что натолкнуло вас на такие мысли?
Воленс-неволенс• 05 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Автор, мне ваше фото понравилось. Очень вы живая что ли на них. Естественная. Хотя я худых люблю)) Обе фотки хорошо, но немного окровенны. Так что смотря как подать себя хотите. Если как доступный вариант, то норм, если более для серьёзных отношений,на перспективы так сказать, то сделать такое же но в хорошей одежде, с макияжем
Зроблено у 80-х
• 05 августа 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Если для разовых встреч, то первое.
Второе вообще ни для чего.
Для відносин, створення сімʼї
Допоможіть знайти• 05 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
там и перфое фото кричит об этом
На первом просто декольте, ничего не видно. На фоне того, как ходят современные девушки, даже не вызывающе выглядит
Тоска в носках• 05 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Что натолкнуло вас на такие мысли?
Ассоциация с журналом ’Плейбой’ для несостоятельных мужчин.
Карма хамелеона• 05 августа 2023
Фото первое найс. Но я бы брала более обычные фото, в рубашке, в футболке, а не с декольте
А що таке?• 05 августа 2023
Зато никто не кажет, что вы его обдурили - все лицом.
Я девочка, но грудь притягивает взор, на бедра посмотреть не получается. Если лицо такое же приятное - то вас ждут очень интересные месяца.
Удачи, пусть найдется тот, кого вы ищете
Стрекоза любви• 05 августа 2023
Автор, ви хочете таким чином продемонструвати свою фігуру?Мені це подобається. Але чи немає у вас більш банальних фото, де і вагу видно і не все так яскраво виглядає?
Зроблено у 80-х
• 05 августа 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
У реальному житті я хожу в спортивних штанах і оверсайз футболках. Нарядів немає. Сукню на випускний останній раз вдягла
Зроблено у 80-х
• 05 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Тролльная тема. А сколько дивчине лет?