Аноним_595• 13 февраля 2014

Кто не спит ?

Кто не спит ?И почему ?))))))
Joy777• 13 февраля 2014
Ответ дляБасина
а я лежу... пытаюсь сериал посмотреть...
получается? У меня фоном бьютиблоггеры вещают - уже не смотрится.

автор Аноним_595 • 13 февраля 2014
Девочки вчера с мужем всю ночь не спали )))))смотрели сериал неплохой )может кто видел наз белая ворона .интересный сериал))
Танцепесенная• 13 февраля 2014
Ответ дляJoy777
да не особо получается... ноут перегревается и вырубается... дольше 5 минут нельзя смотреть, нужно давать передохнуть ему. кто бы его разобрал да почистил?...
Joy777• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
наш?
Мы так хранилище смотрели, ночами. Теперь сериалы не включаем) Я могу и днем отоспаться, а мужу работать.
Joy777• 13 февраля 2014
Ответ дляБасина
Я свой чистила каждые несколько месяцев, пока не купила подставку. Забыла про это дело года два уже. Очень рекомендую. Стоит копейки - удовольствия куча.
автор Аноним_595 • 13 февраля 2014
Ответ дляJoy777
наш?
Да мелодрама русская )очень хороший сериал )
Joy777• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
спасибо. Днем посмотрю)

автор Аноним_595 • 13 февраля 2014
Ответ дляJoy777
спасибо. Днем посмотрю)
Посмотрите думаю понравится )))
Танцепесенная• 13 февраля 2014
Ответ дляJoy777
а я вот думала, что если он на столе стоит всегда, то не будет пылью забиваться... ан нет!
Joy777• 13 февраля 2014
Ответ дляБасина
Забивается везде. Подставка охлаждающая - вещь . Хоть на столе, хоть в кровати. Сама мучилась.
Дежурный по кухне• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
может по кофейку
вот сейчас бы кофеек не помешал
автор Аноним_595 • 13 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
вот сейчас бы кофеек не помешал