Жена сантехника• Изменено 05 августа 2023

Почему мужчина 40+ на советчице изгой?

Почитаешь темы, так если 40-45 то уже старик, импотент, тело не так пахнет(хотя наверное попадались кто не моется, другого объяснения нет, это же не 80). Лишние 5 кг веса и небольшой живот уже толстый.
Тут любительницы друзей сыновей или как? 😆
Нет слов….) Зато в реальной жизни разница 10-15 лет обычное дело, живут тоже отлично. Жены видные, с профессией, не простушки и бесприданницы.
Налитое яблочко• 05 августа 2023
Вы мужик?

автор Жена сантехника • 05 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Вы мужик?
Нет, я женского пола.
Безсовісна кума• 05 августа 2023
Тут и женщинам 40 + прилетает
Нетерпимость
Юпитерная• 05 августа 2023
У меня есть две знакомых пары, причем друзья.
Мужчина старше на 15 и на 18 лет.
При этом эти женщины красивые очень, обеспеченные (они такими были и до встречи со своими мужчинами).

А есть знакомая пара где наоборот мужчина на 15 лет младше)))

Что я об этом думаю? Да ничего не думаю. Если людям хорошо, то это их дело. Каждвй живет так как им нравится, а если людям на душе хорошо - это самое главное.

Конечно я видела и примеры с разницей лет в 25-30 (на просторах тик тока), но думаю об этом уже не буду писать))))
автор Жена сантехника • 05 августа 2023
Интересно, советчицы своих мужей 40+ тоже гнобят и обзывают вонючками?
Налитое яблочко• 05 августа 2023
Ответ дляЖена сантехника
Нет, я женского пола.
Тогда странный вопрос, некоторые в 40 на 30 выглядят а некоторые на 50🙄🙄🙄
Сплюшка• 05 августа 2023
Советчица- сборище маразмов. Такого, как здесь, я в жизни не встречаю.
75В• 05 августа 2023
теж саме чоловіки говорять про жінок. Якщо тобі 30+, то все стара((
а в реалі..))
автор Жена сантехника • 05 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А разве дело только во внешности? Человеческие качества уже совсем неинтересны никому?
Да и Аполлонов я не вижу особо в реальной жизни, а успешных и интересных полно.

И.О. человека• 05 августа 2023
Ответ дляЖена сантехника
Гонорар отрабатываете? Восстанавливпете справедливость, защитник убогих)?
Сплюшка• 05 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Слышали что-то о генетике?
Света С Приветом• 05 августа 2023
Ну 40+ для мене дівчини 30 років. Так старий, він може ще непогано виглядати, займатися спортом, але вік нікуди не подінеш, плюс ментальна різниця.
Налитое яблочко• 05 августа 2023
Ответ дляСплюшка
Слышали что-то о генетике?
Я автору писала… не вам..
автор Жена сантехника • 05 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
Кто по вашему убогий? Человек достигший лет 40? Или набравший с возрастом лишних пару кг?
Налитое яблочко• 05 августа 2023
Ответ дляЖена сантехника
Потому-то в Украине 40+ выглядят страшненько и это первый критерий по какому оценивают ещё до того как узнают человеческие качества
Фуліганка• 05 августа 2023
Почему старик ? Для женщин такого же возраста 40 - 50 и мужчина 40 - 50 вполне нормальный вариант. Особенно , если он следит за здоровьем, фигурой. А так Советчица - это женский форум и нормальные мужчины здесь не сидят.
И.О. человека• 05 августа 2023
Ответ дляЖена сантехника
Любители пива с пузом, которые пердят на диване и ничего не делают по дому, не зарабатывают и жене внимания не уделяют. Обычно таких и называют пердунами старыми и то, что вы там еще описывали.
автор Жена сантехника • 05 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Даже не знаю где вы таких страшненьких наблюдаете, наверное каких-то маргиналов с пивом на лавке) Я пока искала мужа ходила на много встреч, не было ни одного страшного. В основном все 35+
Фуліганка• 05 августа 2023
Ответ дляЖена сантехника
Нет, я женского пола.
Тогда почему вы так переживаете за мужчин 40-45 лет ?

Сплюшка• 05 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Я автору писала… не вам..
Это все меняет😂😂😂
автор Жена сантехника • 05 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
Скорее всего именно такие мужья дам с форума. Раз постоянно о пердунах тут пишут)))
автор Жена сантехника • 05 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Не понимаю чего здесь считается 40+ дряхлым стариком и вонючкой …)
Фуліганка• 05 августа 2023
Ответ дляЖена сантехника
То есть вам возраст и внешность вообще не важна? Вы можете встречаться и жить и с Квазимодо, под 80 , главное чтобы человек был хороший?
автор Жена сантехника • 05 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Согласна жить с хорошим мужчиной, который любит и заботится. С обычной внешностью. Лишние пару кг не столь большая проблема. Если это конечно не отсутствие зубов, обгрызенные ногти и пр.
Потринділиця• 05 августа 2023
Ответ дляЖена сантехника
Нет, я женского пола.
Так Вы почитайте о требованиях этих 40-45 с пивным пузом к женщинам.
Фуліганка• 05 августа 2023
Ответ дляЖена сантехника
Ну то есть и вам тоже важна и внешность и возраст мужчины. Обычный - это как правило мужина вашего возраста со средней внешностью.
автор Жена сантехника • 05 августа 2023
Ответ дляПотринділиця
Наверное я встретила адекватного. Полюбил за красивую внешность(тут не скроешь) и за отношение к нему. Его слова. Никаких требований не было
автор Жена сантехника • 05 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Что плохого в опрятном мужчине, без вредных привычек, имеющего постоянное место работы и доход? Но он допустим без пресса и кубиков на животе )))
Цигарний шланг• 05 августа 2023
Ответ дляСплюшка
Советчица зачастую как другая реальность.
Хотя иногда бывают адекватные люди с адекватными советами.
Хотя в последние годы их всё меньше, особенно в темах ´он,она’
Фуліганка• 05 августа 2023
Ответ дляЖена сантехника
Ничего плохого. Кто требует от мужчин пресс, кубики и идеальную фигуру? Фитоняшки ? 90% мужчин , а тем более в 40 - 45 имеют обычные фигуры, как и женщины в этом возрасте. Хотя женщины в Укрине больше следят и за внешностью и за фигурой, чем мужчины