Матраскин Брат• 06 августа 2023

Девушка умерла во время операции в Киеве

Какой ужас …
Только сегодня видела у этого врача одну жуткую работу ещё подумала что за мясник
А это читаю уже во всех пабликах жуткую историю что сегодня умерла у него девушка
Какая-то мутная история по словам жениха этой девочки !
Я так боюсь этих операций ужас
У меня подруга уже 7 раз под нож ложилась
Для неё это как в салон сходить
Деньги есть что-то в себе не понравилось и погнала
delphoto
БЦАшка• 06 августа 2023
Ответ дляХвильоватиша
Моя мама перенесла 8 операцій під загальним наркозом. Окрім аборту, кесарева, видалення жовчного було кілька надскладних операцій на хребті і ребрах після ДТП . І було це 40 років тому, коли особливо не панькалися, і якісного наркозу не було. Зараз мамі 65, вмирати не планує, ттт. Працює, чудово живе, насолоджується життям. Гіпертонія, правда, є, п´є ліки.
Маме здоровья и долгих лет жизни! Все будет хорошо❤️

ДинамоКит• 06 августа 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
А ктото исслежования проводил? Есть доказательства что не влияет? )))
Не смешите)
Как раз исследования подтверждают, что влияет
ДинамоКит• 06 августа 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Не смешите)
ПультОт_БМВ• 06 августа 2023
Кожен, хто погоджується на такі маніпуляції має усвідомлювати всі ризики. Це вибір тільки самої людини
После шести ни-ни• 06 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Жалко девушку, я ее видела в Инсте не раз. Но как можно было додуматься лечь под нож в Украине? Ещё и не пойми к кому. И в какой-то шарашкиной конторе. Деньги у нее есть тем более…
В Украине не самые плохие врачи.. в Турции, куда едет весь мир делать пластику, тоже умирают... недавно про одну клинику писали, что пациенты мрут, как мухи, от процедуры ботокс желудка... даже не знаю что это такое..
как тебе такое илон маск• 06 августа 2023
У кого то есть название инсты девушки?
Женщинас• 06 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
У кого то есть название инсты девушки?
23bombshell00
Плету интриги• 06 августа 2023
Ответ дляСтефанія
Вам лично проводили операции за границей?
Мне нет, сестра вот рожала за границей. Это же небо и земля. От оборудования до отношения
Плету интриги• 06 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Конечно) во всех сферах. Меня лично там подход к чекапу порадовал. И во время ковид отношение медицины и социалки. Подруга давно в пластике там, не врач. Истории рассказывает ужасные. Но поток не уменьшается наших снг дам
Ковид-это отдельная история((

Плету интриги• 06 августа 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну, весь мир -это сильно вряд ли. Те, у кого нет денег на развитую страну с такой же медициной, да
Стефанія• 06 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Повезло сестре.
А моему мужу за границей делали операцию, дома в Николаева, переделывали по новой . Иначе бы до конца своих дней был бы на костылях.
Плету интриги• 06 августа 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
В Украине не сел ни один врач. На этом дальше говорить не о чем уже. А халатность почти в каждой больнице. Да, специалисты может и есть, но это единицы. Тем более сейчас, когда многие выехали и смогли понять сколько же в реальности стоит их труд и наработанные знания.
У меня друг -лучший из лучших анестезиологов в Украине был. На одной из конференций Европе, ему сделали рабочее предложение немцы. И он уехал. Как же он удивился тому, насколько отличается уровень медицины в Украине и там
Плету интриги• 06 августа 2023
Ответ дляСтефанія
Повезло сестре.
Криворукие везде есть. Все что по страховке, наверное, ничем не лучше. Просто я и за деньги достаточно увидела в Киеве. Все хорошо пока хорошо. Если что не так, концов не найдешь никогда
Викачую яйцями• 06 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Ковид-это отдельная история((
Но там они прошли его неплохо. Организованнее. Может, не вся страна, не знаю. Я про Аланию пишу.
АфродитаПетровна• 06 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Да-да. Слить так, что аж девушка умерла. Ну думайте головой, что пишете 🤦‍♀️
А вы прям вот уверены что она умерла? Или верите всему что написано?
Джинци на Флісі• 06 августа 2023
Ответ дляДинамоКит
Ну так и я о том же
Цідило правди• 06 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Нигде в новостях не нашла инфу. Может и конкуренты постарались.
Контрольница• 06 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
Я планирую операцию скоро, тоже страшно от мысли о наркозе....
Аналогічно
Я по здоровью
Уси Пуси• 06 августа 2023
Ответ дляКундалина
зазвичай вона має гроші якраз на ту операцію, тисяч 5, а не зверху 15 тияс долларів заначки
і мама її скоріш за все не настільки багата

а робить з надією заробити своїм тілом-обличчям ще 5 тисяч.
А на что собирают деньги ?

Пушап Мі мі• 06 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Это кто в Украине есть среди прекрасных специалистов? Было двое, оба учились в Германии. Один в Германию и уехал из Одессы, другой вот в ОАЭ выехал пару лет назад. Пластическая хирургия-одно из самых сложных направлений, если что. И лезут туда в основном из-за денег, не отдавая себе отчет. Рядом только нейро и онко.
Простите, ещё раз!
Не надо наших врачей так опускать. Я ж не о пластике, а в общем.
Сиськи, простите, я не считаю жизненно важной необходимостью.
И как человек переживший 6 операций, о ужас, в Украине, да, я имею право говорить, что у нас есть прекрасные врачи.
Но мне жизнь спасали, а не пластику делали, да.
Уси Пуси• 06 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
23bombshell00
Наращивание волос?
Он закрыт
Женщинас• 06 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
Наращивание волос?
Он закрыт
Да
Ні грама• 06 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Интересно,а как он быстро свой диплом подтвердил
Ні грама• 06 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Как вы правы. Про все хорошо пока хорошо
СирОжино пирОжино• 06 августа 2023
Удалено администрацией...
Я_з_Франека• 06 августа 2023
Поясніть мені дурній, що це за мода зараз? Військових до уваги не беремо. От померла ця дівчина, земля їй пухом, і зразу починають на картку збирати допомогу. На що? На похованн? Так по фото видно- дівчина була не бідна і оточення.Вони що, без допомоги її поховати не можуть чи що?Що за маразм?
куркулиха• 07 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
где вы увидели сборы?
Я_з_Франека• 07 августа 2023
Ответ длякуркулиха
где вы увидели сборы?
На одному зі скрінів.
куркулиха• 07 августа 2023
на самом деле странное дело, обычно шумом такое сопровождается, все случаи на виду. а тут до сих пор ни один канал, ни одно СМИ не опубликовало. Гугл молит как рыба об лед, как такое возможно?
куркулиха• 07 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
На одному зі скрінів.
я вижу 3 скрина, первый удален, там был сбор?