Херсон це Україна• 06 августа 2023

"Звіт подано після терміну. Вже є прийняти звіти за вказаний період"

Фоп 3гр. Подала декларацию за 1квартал с опозданием на 1 день. Не 10 мая, а 11.
Сейчас вижу что дата изменена на 16.06 и стоит "не принято".
Что делать?
Сразу пришло, что срок пропустила, но было все нормально. А теперь так пишет.
Платья Всем• 06 августа 2023
Ещё раз сдавайте. Может глюк был. Пока вроде не штрафуют ещё. Я тоже с опозданием
автор Херсон це Україна • 06 августа 2023
Ответ дляПлатья Всем
Даже дата изменилась в отчёте. Сразу вроде было, что прошло, только предупреждение было, что позже срока сдала отчёт. Сегодня зашла, а отчёт отклонён.
МеняАЖтрусит• 06 августа 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Покажіть фото квитанції номер 2
Глас_Народа• 06 августа 2023
Если хотите помощи, то покажите квитанцию 1 и 2. Зарисуйте свой код .
автор Херсон це Україна • 08 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Покажіть фото квитанції номер 2
Уже разобралась!) спасибо !
Декларация принята. Не знаю почему статус отклонена стоит.
Ответ дляГлас_Народа
Спасибо! Я уже разобралась. Все ок. Декларация давно принята, не знаю почему такой статус стоит