Счастье_же_вот_оно• 06 августа 2023
Вправьте мозг
Нужен коллективный разум и женская мудрость.
В отношениях 8 лет, последние полтора все сложно. А полгода просто кошмар.
Мужчину терять не хочу (хоть и не муж), но случайно встретила парня и закрутилось. Постоянно о нем думаю, обсуждаем секс. Планировали встретиться. Но я все отменила (дав ему шанс лучше организовать).
Что делать? Переназначать самой? Заблокировать? Пропасть на неделю? Не могу перерастать о нем думать.
ЗавЛабСнаб• 06 августа 2023
Тобто, і нинішній, з яким 1,5 роки кошмар, втрачати не хочете, і зі свіженьким потертися є бажання? Нічо так… 🤦🏼♀️
Танцепесенная• 06 августа 2023
Если сильно чешется между ног, то встречайтесь..
Но скорее всего Вас потом ждёт разочарование. Те, кто много перед встречей говорит о сексе, в сексе ноль.
А нынешний если узнает, это будет конец?
Тогда, я бы не рисковала.
Боокируйте этого недомачо))
Тогда, я бы не рисковала.
Боокируйте этого недомачо))
ПушАпница• 06 августа 2023
Вы сами себе ищите приключения. Зачем быть с человеком, с которым полтора года уже все сложно? Зачем с одних сложных отношений прыгать в новые? Автор, у вас девять жизней?
Танцепесенная• 06 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
И рыбку съесть и на Х сесть))
Счастье_же_вот_оно
• 06 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
А вы готовы родного человека бросить? Или жить около года без секса, только потому что у него сложный период?
Счастье_же_вот_оно
• 06 августа 2023
Ответ дляТанцепесенная
Тогда, я бы не рисковала.
Боокируйте этого недомачо))
Тогда, я бы не рисковала.
Боокируйте этого недомачо))
Мы случайно разговорились в кафе. И просидели 4 часа. Искрило жутко.
Кто бы мне месяц назад сказал..
Сиреневенькая• 06 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
складний період в чому?
Нехай на передову йде то не буде страджати
ЗавЛабСнаб• 06 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Рідна людина не буде влаштовувати мені кошмарне життя. А якщо буде - то людина мені перестає бути рідною. Я собі рідніша.
Сиреневенькая• 06 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
А не будете разом з ним рік, два, три?))))) Ви не людяна геть
Стервочка• 06 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
от родного человека, если он действительно родной, на потрахушки не бегают. а пытаются помочь, как-то решают совместно сложившеюся ситуацию. ну если уж совсем невмоготу - покупают вибратор.
Внутрішньо з теперішнім ви уже розійшлися. Просто ще не усвідомили цього. Дайте собі чесну відповідь: мені подобається бути в цих відносинах? Мені подобається ставлення до мене? Я почуваю себе щасливою та захищеною поруч з цим чоловіком?
Скоріш за все у вас будуть негативні відповіді. Ви розійдетеся з теперішнім і не отримаєте задоволення від стосунків з тим, який зараз появився. Побудете деякий час одні, усвідомите що хочете, як хочете
Счастье_же_вот_оно
• 06 августа 2023
Ответ дляПушАпница
Полтора года назад человек с которым я мечтала прожить всю жизнь поставил ультиматум что бизнес закрывается, мы из города переезжаем в деревню к его родителям (те еще мудаки) и он начнет развивать хобби, которое «скоро» будет приносить деньги.
Да, он закрывает основные траты. Но это не тот мужчина, уже не тот.
Стервочка• 06 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
так если вас уже все не устраивает в нем - почему вы не хотите его терять?
Пацелуйнитуда• 06 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ой, ну слухайте. Який він там рідний.
Вони дітей рідних кидають, ото найрідніше. Чоловіки - егоїсти. Робіть так, як вам хочеться. Якщо стосунки кошмарні, чому б не спробувать інші побудувать.
Счастье_же_вот_оно
• 06 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая
складний період в чому?
Например в декабре диагностировали депрессию. Лечится? Нет, начал пить. Встречается с школьными друзьями-неудачниками, которых 20 лет не видел и на их фоне он «еще ничего».
Секс? 2-3 года назад у нас было 4-7 раз в неделю. Отличного. За год…ну 5-6 раз может. И 5 месяцев перерыв. Естественно проблемы с потенцией. Решать? Да нет, зачем.
И я его никогда не пилю. Пытаюсь отрастить крылья. Поддерживаю бредовые идеи.
Танцепесенная• 06 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Кто бы мне месяц назад сказал..
А о сексе тоже в кафе разговорились?
Ну ясно же, что бабник)) поматросит и бросит...
Если всё так плохо с мужчиной в отношениях, то бросайте и ищите дальше.
За 8 лет детей нет? Сколько Вам лет?
Бутербродница• 06 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это даже не муж.Он в село(деревни на рашке),а вы стройте свою жизнь дальше без него.
Треба ось так• 06 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Во время войны многие потеряли бизнес, получается - стало меньше денег - пора заводить любовника? Может поддержать, помочь?
ЗавЛабСнаб• 06 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая
Та не кажіть, бездушна я ще та)))
А автор он яка сєрдобольна. Така їй людина рідна, що з другим іскриться і дає шанси, аби той всьо красіво організував
Чудо в декрете• 06 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Це рішення було прийняте і почало реалізовуватися до вторгнення чи після?
Счастье_же_вот_оно
• 06 августа 2023
Ответ дляСтервочка
Вибратор есть.
Объясните мне как достучаться до человека, которому в 38 лет уже ничего не нужно?
Видосики, компьютер, пиво.
30 стран мы вместе объездили, хобби, свидания, сюрпризы - все было.
велосипеды пылятся, 12 кг наел «стрессом», отпуском и не пахнет третий год.
Видосики, компьютер, пиво.
Посудомойка• 06 августа 2023
Я так закрутила роман с коллегой) с мужем были хреновые отношения,а с коллегой договорились только спать ...для поднятия самооценки у обоих
По итогу через 3 года..живём с коллегой и моими детьми вместе,с мужем развелась ,а коллега оказался золотым человеком)
Желаю вам удачи) и если дело хреново с мужем и вы засмтриваетесь налево,то задумайтесь
Пацелуйнитуда• 06 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Знаєте, любіть себе, перш за все. Зі своїми крилами він сам розбереться
ЗавЛабСнаб• 06 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Тобто, він х.єрить вас: пʼє, в глуш перевіз, сексу нема, ви х.єрите його, плануючи секс з іншим і вважаєте вас з ним рідними людьми?
Сиреневенькая• 06 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ви не в собі, чесно. Мкжик деградує, п´є а ви метеликом біля нього скачите.
Счастье_же_вот_оно
• 06 августа 2023
Ответ дляСоФиМур
Спасибо. Мы все изменились за эти чертовы полтора года.
С одной стороны я очень ценю что он для меня делает (даже сейчас).
Но как раньше уже не будет?