Счастье_же_вот_оно• 06 августа 2023

Вправьте мозг

Нужен коллективный разум и женская мудрость.

В отношениях 8 лет, последние полтора все сложно. А полгода просто кошмар.

Мужчину терять не хочу (хоть и не муж), но случайно встретила парня и закрутилось. Постоянно о нем думаю, обсуждаем секс. Планировали встретиться. Но я все отменила (дав ему шанс лучше организовать).

Что делать? Переназначать самой? Заблокировать? Пропасть на неделю? Не могу перерастать о нем думать.
Треба ось так• 06 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Например в декабре диагностировали депрессию. Лечится? Нет, начал пить. Встречается с школьными друзьями-неудачниками, которых 20 лет не видел и на их фоне он «еще ничего».
Секс? 2-3 года назад у нас было 4-7 раз в неделю. Отличного. За год…ну 5-6 раз может. И 5 месяцев перерыв. Естественно проблемы с потенцией. Решать? Да нет, зачем.

И я его никогда не пилю. Пытаюсь отрастить крылья. Поддерживаю бредовые идеи.
Раз так, то уходите, поживите для себя, сами, любовник тут не поможет исправить ситуацию.

автор Счастье_же_вот_оно • 06 августа 2023
Ответ дляСтервочка
так если вас уже все не устраивает в нем - почему вы не хотите его терять?
Отличный вопрос.
Допустим у меня сложные отношения с родителями. Но я же должна их выкидывать из своей жизни?

8 лет. Мы столько всего пережили. Еще год назад я думала о беременности.
Стервочка• 06 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вибратор есть.
Объясните мне как достучаться до человека, которому в 38 лет уже ничего не нужно?
Видосики, компьютер, пиво.

30 стран мы вместе объездили, хобби, свидания, сюрпризы - все было.

велосипеды пылятся, 12 кг наел «стрессом», отпуском и не пахнет третий год.
если все так, то никакой он вам уже не родной. и о вас он не думает, о ваших чувствах и т.д. думает только о том, что он непризнанный гений, которого никто не понимает и не поддерживает...
Ответ дляТанцепесенная
А о сексе тоже в кафе разговорились?
Ну ясно же, что бабник)) поматросит и бросит...
Если всё так плохо с мужчиной в отношениях, то бросайте и ищите дальше.
За 8 лет детей нет? Сколько Вам лет?
Нет, уже сильно потом.
Но я даже в 16 таких эмоций не испытывала. Конечно поматросит.

31 мне, 38 мужчине, 29 парню.
Стервочка• 06 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Отличный вопрос.

не путайте мух с котлетами. родители есть родители, а мужчина, даже не муж - это немножко другое. мне кажется как раньше у вас уже не будет. и того бизнеса не будет, и тех чувств
МояХатаЗкраю• 06 августа 2023
Автор, людину яка не приймає допомогу не врятувати. Якщо ваш коханий не хоче лікуватись для себе і для збереження ваших стосунків - ви хоч ангелом літайте - нічого не буде.
Коханець - варіант відчути себе живою і бажаною. Може він вам зможе відростити крила)
Треба ось так• 06 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нет, уже сильно потом.

31 мне, 38 мужчине, 29 парню.
В селе, о любовнике быстро станет известно всему селу, будут перемывать Вам кости очень долго, всем селом. Вы молоды, уходите и стройте новую жизнь.
ПоЗиТиВнАя• 06 августа 2023
Я думаю вы полная д.ура , которая потратила почти 10 лет на человека просто так. Даже не в браке. Можно было и детей уже иметь . И это просто 8 лет в мусорку
Ответ дляБутербродница
Это даже не муж.Он в село(деревни на рашке),а вы стройте свою жизнь дальше без него.
Не люблю термин «село».
Миленькая немецкая деревушка. Скучная, спокойная, предсказуемая. Как он.

Он кстати предложение делал через года полтора (но я особо не хотела замуж) и в ноябре-декабре. Когда вся эта чушь началась. Видимо чтобы проверить «и в горе, и в радости».

Кто б волшебный пендель дал. Ну или денег🙈

Ответ дляЗавЛабСнаб
Тобто, він х.єрить вас: пʼє, в глуш перевіз, сексу нема, ви х.єрите його, плануючи секс з іншим і вважаєте вас з ним рідними людьми?
В точку
Каяспер• 06 августа 2023
8лет коту под хвост. 1.5 года сложно. А полгода кошмар.НО терять не хочу....так а зачем он вам?если понимания нет? Я за 8 лет развелась.погуляла.повторно вышла замуж за очень достойного и обеспеченного мужчину, имея уже ребенка.в доме гармония и понимание. А вы так и жуете сопли 8 лет и ни о чем.
Однозначно бросать и искать себе человека с родной душой, который будет вас понимать. А не держаться за какое-то недоразумение и бояться его потерять и в конце концов вы все равно останетесь ни с чем.поэтому не теряйте время
Р.с.мудрая женщина
Ответ дляПосудомойка
Я так закрутила роман с коллегой) с мужем были хреновые отношения,а с коллегой договорились только спать ...для поднятия самооценки у обоих
По итогу через 3 года..живём с коллегой и моими детьми вместе,с мужем развелась ,а коллега оказался золотым человеком)
Желаю вам удачи) и если дело хреново с мужем и вы засмтриваетесь налево,то задумайтесь
То есть он привык и не захотел отпускать? Или сразу планировал с вами отношения?
Без Баяна• 06 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вибратор есть.
Видосики, компьютер, пиво.

Бегите или будете вместе опускаться на дно вместе
Посудомойка• 06 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Т.е. мы поняли что мы родные души..можем смеяться до боли в животе,болтать ночами,говорить и договариваться)
а с мужем была головная боль и вечные претензии,хотя и долго вместе были..и много чего пережили
Бутербродница• 06 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не люблю термин «село».

Денег заработайте сами,ну или пересядьте на другую шею.
Каяспер• 06 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно

Вы извините меня.но вы дура с диагнозом. Вцепились в какого-то неудасника .депрессия у него? А уженщин с 2 детьми и одиноких нет депрессии? А в окопах нет? Ваш мч слабак. А вы уцепились за млабака. Он не мужчина.
Посудомойка• 06 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Никто ничего изначально не планировал..только секс
Ответ дляЧудо в декрете
Це рішення було прийняте і почало реалізовуватися до вторгнення чи після?
До. 6 лет мы отлично вместе жили. Потом я уехала на месяц решить вопросы с бумагами. И тут началось.
Он 24го выехал за мной. Без просьб. В 8 утра. И реально собирался всю мою семью вывозить. Адреналина мы за ту неделю хватили дофига.
Ответ дляСиреневенькая
Ви не в собі, чесно. Мкжик деградує, п´є а ви метеликом біля нього скачите.
А решение?

Не поддерживаешь - сука.
Пытаешься направить на работу - меркантильная сука.
Бросишь - бессердечная сука.

Запал на тебя молодой жеребец? Шалава.

Ответ дляСтервочка
Не в бровь, а в глаз
Танцепесенная• 06 августа 2023
Ответ дляТреба ось так
Вот это 100%..
Ответ дляМояХатаЗкраю
Если на раз случится - поможет? Или еще глубже закопает в мои проблемы?
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Детей я не особо хочу. Может через 5 лет передумаю.
От отношений получила больше, чем он.
Но спасибо за отрезвление.
Ответ дляТреба ось так
К парнише 2 часа ехать. Крупный город. К тому же, есть викенды, поездки.
МояХатаЗкраю• 06 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну ви на баришню в рожевих окулярах не схожі. Ви очікуєте від нового хлопця чого - іскор, сексу і легкого спілкування? Отримайте все це. Зробіть щось для себе.
Ответ дляПосудомойка
Вот и у меня уже месяц так. Никогда подобного не было
Ответ дляКаяспер
Получается я его таким сделала? Он сам себя перевез в город, работал в крутейшей корпоорации, потом завел бизнес. Мы же были счастливы. Долго.
Ответ дляМояХатаЗкраю
В идеале хочу чтобы меня любили.
Жду? Эмоций, флирта, почувствовать себя живой.
Миззери• 06 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Так часто бывает когда просто секс перерастает в любовь и отношения
Ранковий базар• 06 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мы случайно разговорились в кафе. И просидели 4 часа. Искрило жутко.
Кто бы мне месяц назад сказал..
Що означає даю шанс на краще організувати?
Він попросив у вас того шанса? Чи так, потішите своє его шанси роздаєте, навіть якщо на них ніхто не звертає уваги?