Пилосмок працює• 06 августа 2023
Что подарить дочке на 15 лет?
Сказала что все есть, подарок не знает какой хочет.
Муж рассматривает подарок бюджетом около 3000грн., я говорю что можно посмотреть что-то на 1500-2000грн.
И какая дата более важная 15 лет или 18 лет?
Завжди мало• 06 августа 2023
Ответ дляП´яна вишня
Моя на 18 заказала вибратор
Такой, как у Вас или круче?
П´яна вишня• 06 августа 2023
Ответ дляЗавжди мало
Такой, как у Вас или круче?
Круче. С приложением
Почемучечка• 06 августа 2023
Мы сына не балуем каждый день, но на др бюджет по максимуму возможностей. Так как кроме подарка ещё и бюджет на праздник... А это кафе с друзьями и тд. Что хочет дочка? Может ей деньги интереснее
Пасти Ла• 06 августа 2023
Мы на 14 лет подарили 8 тыс и она побежала покупать телефон мечты(там накоплено ещё нормально было). Потому что в прошлом году был символический подарок. Др в марте. Есть возможность подарить 3 - дарите.
Прокачую сідниці• 06 августа 2023
У дочки в июле было 8 лет. Тоже сказала, что всё есть.
Устроили ей празднование в патибасе, обошлось 12 тыс. Это главное - эмоции.
Ну и символично энциклопедию для девочек, серьги и колечко (серебро) и 1 тыс. Что бы училась деньгами распорядаться. Т.е. 2,5 тыс. Подарок.
Околовита• 06 августа 2023
Ответ дляП´яна вишня
Моя на 18 заказала вибратор
😂я хотела автору посоветовать, но решила что будут тапками кидать😁
А Вы шо, купили?
П´яна вишня• 06 августа 2023
Ответ дляОколовита
А Вы шо, купили?
Ну да. У нас доверительные отношения.
Оле Лукойе• 06 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну так у вас только празднование потянуло на 12 тыс грн, а это совсем не мало, может у автора и нет таких денег. Ну и мне не совсем понять украшения серебро для 8 лет🤔.
А по теме автор, если не знаете, что лучше подарить, то деньги это оптимальный вариант. Моей старшей 13 лет, была бы рада деньгам.
Наша взяла• 06 августа 2023
Иногда меня сильно удивляют вопросы. Еще можно понять, когда вы идете на др к чужому ребенку, но это ваша дочь. Никто, больше чем вы, не знает, чем она увлекается и что может ей понравится. И если уж так вышло, что ребенок прямо говорит, что у нее все есть, значит дарите деньги. Она найдет куда их пристроить.
Зам. зав. Анонима• 06 августа 2023
Подруга с мужем дарили своей дочери на 13 лет айфон 13.
Мы своему открыли карту юниор в Привате и положили на неё сумму денег. Небольшую,но он был доволен,как слон-именно картой. Расплачивался сам за празднование с друзьями в кафе.
Прокачую сідниці• 06 августа 2023
Ответ дляОле Лукойе
Ну, золотых серьг у неё тоже есть 2 пары, серебрянные именно детские с эмалью, прикольные. А вот колечку она была очень рада, носилась с ним неделю. До этого колечки только детские были, так как пальчики быстро растут, а тут ’взрослое’.