Пилосмок працює• 06 августа 2023

Что подарить дочке на 15 лет?

Сказала что все есть, подарок не знает какой хочет.
Муж рассматривает подарок бюджетом около 3000грн., я говорю что можно посмотреть что-то на 1500-2000грн.
И какая дата более важная 15 лет или 18 лет?
Пасти Ла• 06 августа 2023
Важна каждая дата. И 15 и 16.

Пасти Ла• 06 августа 2023
Подарите ей 3 тыс сама выберет на что потратить
П´яна вишня• 06 августа 2023
Моя на 18 заказала вибратор
Вредняжка• 06 августа 2023
Любая дата важная.
Подарите ей деньги и сертификат в ювелирный,
Харчовий тріль• 06 августа 2023
Всі дати важливі, найкраше дарувати враження
Завжди мало• 06 августа 2023
Ответ дляП´яна вишня
Моя на 18 заказала вибратор
Такой, как у Вас или круче?
П´яна вишня• 06 августа 2023
Ответ дляЗавжди мало
Такой, как у Вас или круче?
Круче. С приложением

Завжди мало• 06 августа 2023
Ответ дляП´яна вишня
Круче. С приложением
Почемучечка• 06 августа 2023
Мы сына не балуем каждый день, но на др бюджет по максимуму возможностей. Так как кроме подарка ещё и бюджет на праздник... А это кафе с друзьями и тд. Что хочет дочка? Может ей деньги интереснее
Пасти Ла• 06 августа 2023
Мы на 14 лет подарили 8 тыс и она побежала покупать телефон мечты(там накоплено ещё нормально было). Потому что в прошлом году был символический подарок. Др в марте. Есть возможность подарить 3 - дарите.
Прокачую сідниці• 06 августа 2023
У дочки в июле было 8 лет. Тоже сказала, что всё есть.
Устроили ей празднование в патибасе, обошлось 12 тыс. Это главное - эмоции.
Ну и символично энциклопедию для девочек, серьги и колечко (серебро) и 1 тыс. Что бы училась деньгами распорядаться. Т.е. 2,5 тыс. Подарок.
Околовита• 06 августа 2023
Ответ дляП´яна вишня
Моя на 18 заказала вибратор
😂я хотела автору посоветовать, но решила что будут тапками кидать😁
А Вы шо, купили?
П´яна вишня• 06 августа 2023
Ответ дляОколовита
А Вы шо, купили?
Ну да. У нас доверительные отношения.
Оле Лукойе• 06 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну так у вас только празднование потянуло на 12 тыс грн, а это совсем не мало, может у автора и нет таких денег. Ну и мне не совсем понять украшения серебро для 8 лет🤔.
А по теме автор, если не знаете, что лучше подарить, то деньги это оптимальный вариант. Моей старшей 13 лет, была бы рада деньгам.
Элька-Карамелька• 06 августа 2023
1500 это 37 дол. ......
Наша взяла• 06 августа 2023
Иногда меня сильно удивляют вопросы. Еще можно понять, когда вы идете на др к чужому ребенку, но это ваша дочь. Никто, больше чем вы, не знает, чем она увлекается и что может ей понравится. И если уж так вышло, что ребенок прямо говорит, что у нее все есть, значит дарите деньги. Она найдет куда их пристроить.
Зам. зав. Анонима• 06 августа 2023
Подруга с мужем дарили своей дочери на 13 лет айфон 13.
Мы своему открыли карту юниор в Привате и положили на неё сумму денег. Небольшую,но он был доволен,как слон-именно картой. Расплачивался сам за празднование с друзьями в кафе.
tereska• 06 августа 2023
Смарт-годинник, навушники, якщо малює - графічний планшет, круті сережки, браслетик, цюценя/кошеня/шиншилку.
Прокачую сідниці• 06 августа 2023
Ответ дляОле Лукойе
Ну, золотых серьг у неё тоже есть 2 пары, серебрянные именно детские с эмалью, прикольные. А вот колечку она была очень рада, носилась с ним неделю. До этого колечки только детские были, так как пальчики быстро растут, а тут ’взрослое’.