Квітка папороті• 06 августа 2023
Мамы сыновей, вы счастливы? Или страдаете, что нет дочки?
Навеяло темой ниже.
Есть тут те, у кого только сын. Вы страдаете, что не дочка?
Общепринято, что дочки ближе к маме, а сын вырастает - и поминай, как звали.
Погрузится в свою семью и ни ответа, ни привета пожилым родителям.
Внуков опять же только родителям невестки доверят, а родители мужа - побоку.
Мой сын еще маленький, но родила я его поздно. За вторым точно не пойду. О побочной стороне мальчика никогда не задумывалась, просто люблю . Но ведь он вырастет… и какие будет наши отношения во взрослой жизни…
Алина-1240• 06 августа 2023
Типун вам на язык,радуйтесь что здоровый,поглядите сколько напастей у детей
Святатабожа• 06 августа 2023
Всю жизнь лелеяла, подстилала соломку дочери, исполняли каждую её прихоть. Но близкие отношения у нас с сыном, которого строго воспитывали. Я разочарована немного (
Не виправдовуюсь• 06 августа 2023
Да,прям сижу целыми днями и страдаю. Большего бреда ещё не слышала😂😂😂😂😂
Вероятненько• 06 августа 2023
Один сын. Будучи беременной не узнавала пол, но всегда была уверена, что сын. Я не из тех, кто маньячит за полом ребёнка, мне было важно здоровье малыша. Вот и всё. А то, о чем вы пишите, это зависит от воспитания. И дочь может быть далека от матери и сын близок.
Якось так і живу• 06 августа 2023
Я страдаю только из-за того, что через два года он уедет из страны и больше не вернётся, видеть его я смогу раз в год или по скайпу
Марс атакует• 06 августа 2023
Навпаки хлопчик ближчий і на ним простіше. А онуків мені не треба довіряти , я їх няньчити не збираюся
Бутерброд и я• 06 августа 2023
Мои сыновья очень нежные со мной. Всегда сына хотела и толко сына). Ждали третьего, а родилась дочка)
Квітка папороті
• 06 августа 2023
Ответ дляКатастрофа
Не страдаю.
Даже довольна, в глубине души
Почему?
Горня капучіно• 06 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
Те дети которых не баловали и растили в строгости потом стремятся быть хорошими и заслужить внимание и одобрение родителей. Все закономерно
Катастрофа• 06 августа 2023
Ответ дляКвітка папороті
Почему?
Мне кажется с девочками больше пооблем
Вот Она Я• 06 августа 2023
Бывает наоборот. У меня так у знакомой сын сидит возле мамы, лечит и тп. А дочь нет .
Мои ещё подростки, но от сына заботы больше, а дочь нет.
Садова гойдалка• 06 августа 2023
Кем это там что принято?
Я с мамой не особо близка. Мне ближе папа и дедушка с бабушкой.
Есть сын. Ещё одного ребенка не хочу(хоть дочку, хоть ещё одного сына).
Чумацький Шлях• 06 августа 2023
У меня два сына. Одному 32. Второму 12.
Старший (естественно) давно живёт отдельно. Но очень внимателен и заботлив в отношении нас с мужем и младшего брата.
Младший пока всецело наш. Но придет время - отпустим. Уже опыт есть.
Я хотела родить здоровых детей. А девочка или мальчик - не важно.
Играю у края• 06 августа 2023
У меня две девочки и 24.02.22 родился мальчик. Уже и не думала, что буду мамой мальчика, но это такое счастье, я будто супер приз выиграла, до рождения дочек хотела сына, но узнала, что дочка и светилась от счастья. Это сложно объяснить, но связь с сыном сильнее, может потому что маленький или потому что он как подарок…
Зоркая Зорро• 06 августа 2023
У меня два сына, наоборот, рада.
Внуков не доверят - прекрасно, значит можно жить своей жизнью, а не выходные напролет сидеть с детьми. Особенно, если учесть, что внуки мне светят ближе к 60.
Мужчине, как не крути, легче заработать в этой жизни и, если понадобится уход, лучше, чтобы мои дети скинулись деньгами на сиделку или дом престарелых, чем губили свою жизнь рядом со мной (как многие ожидают от дочерей).
И мальчики не конкурируют с матерью, так, как это происходит между девочками и их матерями, какой бы я не была, я буду единственной мамой в их жизни, чтобы конкурировать, у них есть отец.
Вероятненько• 06 августа 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Ну, хоть живой и здоровый будет! А мой воюет, не известно что будет дальше..... Жду живым и здоровым, но психика явно уже не на месте из-за этого беспредела и контузий.... Вот о чем страдать можно....
Allein74999• 06 августа 2023
Старость покажет. Один сын, вроде бы стараюсь воспитать норм человеком, но понимаю, что если я слягу в один момент, врядли мальчик будет ухаживать за мной, ему своюсемью подымать надо будет. Так что постараюсь крякнуть до этого момента)))
Пишу каліграфічно• 06 августа 2023
У меня 2 сына. Очень хотела именно мальчиков, а муж - девочку ))))). И дети мои в детстве были больше у свекрови. Как то у нас все не по классике
Ответ дляAllein74999
Мой муж оплатил матери частный пансионат на старости лет. Я своим родителям такого позволить не могу. Хорошо они у меня живчики
Квітка папороті
• 06 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Я родила в 36,5 лет, сейчас сыну 6.
Удачная беременность получилась не сразу. Было прерывание по мед показаниям в 15 недель. Всю беременность очень тряслась, нервничала. Анализы сдавала и пересдавала. УЗИ делала в нескольких клиниках. Контролировала гармони и профилактически накладывали швы на шейку.
Первые 3 года тоже все присматривалась к сыну. Нет ли признаков аутизма.
Уж простите, вот такая я чокнутая мать.
И сейчас я продолжаю тревожиться за сына, хоть у же и меньше. Просто понимаю, что другого ребенка не будет. Поэтому стараюсь на все 100% получать удовольствием него и дарить ему свое тепло.
Уж простите, вот такая я чокнутая мать.
Анонимус Я• 06 августа 2023
Я люблю и дочку и сына. Сейчас все мысли о сыне...Купянск (мясорубка).
Цикавенная• 06 августа 2023
Ещё в детстве хотела быть крутой секси мамочкой пацана 😀 чтоб его одноклассники ахали, вау, это твоя мама?
вышло в итоге два пацана, пока мамочка секси, нужно продолжать в том же духе 😀
Ластовиння• 06 августа 2023
нет,я недомать т.к не могу ребенку выезд купить ,корю себя ежедневно этим (сын студент) деньги есть,связей нет так что в телеграмм не отправляйте чтобы кинули