Квітка папороті• 06 августа 2023

Мамы сыновей, вы счастливы? Или страдаете, что нет дочки?

Навеяло темой ниже.
Есть тут те, у кого только сын. Вы страдаете, что не дочка?
Общепринято, что дочки ближе к маме, а сын вырастает - и поминай, как звали.
Погрузится в свою семью и ни ответа, ни привета пожилым родителям.
Внуков опять же только родителям невестки доверят, а родители мужа - побоку.
Мой сын еще маленький, но родила я его поздно. За вторым точно не пойду. О побочной стороне мальчика никогда не задумывалась, просто люблю . Но ведь он вырастет… и какие будет наши отношения во взрослой жизни…
AmazingLady• 07 августа 2023
Какой ответ привет вам нужен? Вы инфантил?

AmazingLady• 07 августа 2023
Ответ дляКвітка папороті
Я родила в 36,5 лет, сейчас сыну 6.
Удачная беременность получилась не сразу. Было прерывание по мед показаниям в 15 недель. Всю беременность очень тряслась, нервничала. Анализы сдавала и пересдавала. УЗИ делала в нескольких клиниках. Контролировала гармони и профилактически накладывали швы на шейку.
Первые 3 года тоже все присматривалась к сыну. Нет ли признаков аутизма.
Уж простите, вот такая я чокнутая мать.
И сейчас я продолжаю тревожиться за сына, хоть у же и меньше. Просто понимаю, что другого ребенка не будет. Поэтому стараюсь на все 100% получать удовольствием него и дарить ему свое тепло.
Тревожная мать- горе для семьи
Звезда в шоке• 08 августа 2023
Ответ дляКатастрофа
Не выпустят
Зрозуміло. От саме тому ми спонтанно в цьому році вступили в школу. Не знала, як буде далі, а 11 кл син закінчив би в 18, 3
Тому буду відправляти дитину з дому одного, дуже вірю, що стане самостійним, буде йому на користь, але душа болить, що їздити не зможу. Про медицину взагалі мовчу
Звезда в шоке• 15 августа 2023
Ответ дляЛастовиння
та хоть в америку...завидую ,что вы не в теме
.
AmazingLady• 23 августа 2023
Не страдаю. Даже в голову такое не приходит