ФруктЕщеТот• 06 августа 2023
Ваши любовники ревновали к мужьям?
Зупка_цем• 06 августа 2023
Да, очень. И за этого бросила. Очень страшно было когда возле дома ждал и говорил больше не отпустит. Если начал ревновать бросайте, я дура затянула, думала что он так далеко не зайдет и это просто слова
ФруктЕщеТот
• 06 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
Бросать можно, когда мужа не любишь. И уйти к любовнику) ну я так думаю
ФруктЕщеТот
• 06 августа 2023
Ответ дляСнегурочко
Какая вам разница) главное - как у вас
Я задала конкретный вопрос, вы ответите???
VivaForever• 06 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
А вы вообще бесчувственная? Вы только п***** чешете?
Пульт от линолеума• 06 августа 2023
Говорил, что да. Причём я с мужем не жила. И с любовником тоже. Находилась из-за войны за границей. Но любовник с его слов ревновала даже к разговорам по телефону с мужем. Говорил как представлю ты сначала со мной , потом с ним. С мужем как раз общалась очень формально. Но фантазия любовника работала более сильней.
В итоге сейчас любовник нашёл себе новую пассию, одинокую.
Алгонавт• 06 августа 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Она любовника бросила. Читайте внимательно
Накладні мюслі• 06 августа 2023
Ответ дляVivaForever
Вы чем-то обижены?
VivaForever• 06 августа 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Вы чем-то обижены?
просто хочу понять вашу логику, есть еще мотивы кроме писькочесания?
Накладні мюслі• 06 августа 2023
Ответ дляVivaForever
Полно, но узкомыслящий человек этого не поймет)
не судите людей по себе)
VivaForever• 06 августа 2023
ну так расскажите как широкомыслящий человек?
если судила бы по себе, вообще вопросов бы не задавала