мистерЛяпсус• 06 августа 2023
Не выходите за мужей старше… не повторяйте мои ошибки. Это просто ад.
Мужу стукнуло 57. Это просто невыносимо.
миссАрфография• 06 августа 2023
Ответ дляПротея
а в чем он немощный был? конкретней пожалуйста
у меня муж бывший на 13 лет старше был, что я заметила: очень неповоротлив, ворчлив и больше любит сидеть
Ну у меня ледачий всегда был, как оказалось. Сначала это не виделось , а потом.... оооо... мне надо везде, а ему полежать. И так во всем
БоВжеВільна• 06 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
Мій дідусь був старший за бабусю на 14 років, гарне життя разом прожили. Але дійсно дідусь помер на 22 роки раніше за бабулю. Вона ніколи не скаржилась, але напевно їй було важко. Приблизно за півроку до смерті вона все казала, що дідусь її зачекався, що вже їй час до нього.
Они тоже хорошо жили. Теперь ей 63 года,она все одна. И в этом минус большой разницы возрастов, что десятилетиями люди одни доживают свою жизнь в журбе
У меня между бабушкой и дедом 7 лет разницы между смертью. И то бабушка все года рыдала по нем , как в хату заходила.
ПампушОК• 06 августа 2023
Ответ дляКоварная Зая
Не мне 44 и таких странностей нет, но у меня мужу 38. Могу сравнивать. Вместе уже 15 лет. Конечно я адекватно себя оцениваю, здоровее не становлюсь. Но и хоронить себя в 44 как то рановато. Мужчины стареют физически и морально быстрее это надо брать в расчет. Чтоб не провести оставшиеся активные годы присматривая пожилых родителей и стареющего мужа.
А стареющую вас кто будет присматривать? Через 10 лет вы - старая бабка, а ваш муж - мужчина в самом расцвете сил). Зачем ему вас досматривать?)
Ну що ви, мамо!• 06 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Кто бы мне дуре сказал в 23, никогда ни при каких обстоятельствах не выходить за человека на 12 лет старше... это ужас. Ему тогда было 35 , он уже немощный был... сейчас ему 46.... уже вообще труба... мой мешок с меня спал после 30 лет
Моему мужу 47. Никакой не ищи. Но у нас ребенок еще только в школу пойдет.
НаливайКа• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Фото не будет. Работаю секретарем в университете - молодые парни взгляды бросают, шепчутся между собой. Одеваюсь всегда в красивые вещи ( платья, юбки, летом босоножки на танкетке + свежий и яркий педикюр).
Здаєтьс я розумію, чому вони перешіптуються))))
Намакушка• 06 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Да, притом , что он пил и не курил. Вот такой слабый всю жизнь. Бедный ещё вдобавок. Мне повезло просто во всем))
Та ні , до чого тут ’’пощастило’’.
Ви мусульмани і Вас силомить одружили?
ПростоБелка• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Я выгляжу максимум на 40. Генетика. Молодёжь заглядывает когда мимо прохожу (одеваюсь современно, ухоженная, ношу юбки, педикюр, маникюр), а ему не надо уже ничего и в штанах уже висит всё.
У вас є варіанти:
- розвестись
- завести молодого коханця
:)
- розвестись
- завести молодого коханця
:)
Дуболом• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
А можно фото педикюра?
Самая СоветЧиваЯ• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Ржут, короче
Мрії у вирії• 06 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
В мене є однокурсниця, то вона вийшла за чоловіка років на 20 старшого за себе. Вона так й планувала, в неї була ціль вийти заміж за професора чи заввідділенням. Зараз на фото вони як тато з донькою. Але їх все влаштовує. Він працює, забезпечує родину. Вона його боготворить. В них сину років 15, їй 43, йому десь біля 60, можливо й більше
БоВжеВільна• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Вариант 1. Они не знают как за зачёт договориться и как у вас об этом спросить,чтоб вы порешали вопрос
Вариант 2. Вы молодитесь в одежде и это вызывает недоумение
Міряю від одиниці• 06 августа 2023
Хіба це велика різниця у віці?
Мені 55,чоловіку 56.
Так,у на є деякий конфлікт,але це зовсім не через вік
Мені 55,чоловіку 56.
миссАрфография• 06 августа 2023
Ответ дляПротея
как и у меня
А вы тоже из за этого развелись? Мы живём 11 лет. Моё терпение уже все , на исходе. Надоело это говно никчёмный тянуть всю жизнь куда то. Я за 11 лет , наверное раз 6 ела шашлык с ним 🤦♂️🤦♂️🤦♂️ вы вообще это представляете.
Докладальниця• 06 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Не представляем, если честно
Намакушка• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Руку сфотографуйте, або ногу зі свіжим педікюром
Ответ длямиссАрфография
пфф, я с ним год продержалась и бежала роняя тапки)
он очень сложный человек был. овно как друг, человек. Но не гулял хоть
Козяка-маляка• 06 августа 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Я стала вдовой в сорок. Муж младше был.
БоВжеВільна• 06 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Закажите этот шашлык
ПростоБелка• 06 августа 2023
Ответ дляКоварная Зая
В 55 на 40 слабо верится. Мне 44, выгляжу моложе своих лет ну блин не на -15 лет. Про штаны могу поверить, что висит. Ну так и у вас уже климакс и скорее всего лишний вес.
А відколи це зайва вага та клімакс заважали сексом займатись? )))
66сезон666серия• 06 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Я и в 23 знала, что не хочу встречаться с теми кто на 10+ меня старше. Вот как то было четкое осознание, что это большая разница. Но это лично мое мнение. В итоге муж старше на 4 года, все отлично.
Скляна миша• 06 августа 2023
Ответ дляНаливайКа
Думаете дело в свежем, ярком педикюре?
ФруктЕщеТот• 06 августа 2023
Вот ещё поверила, если б написали, что в 40 выглядите на 30, потому что у меня тоже такой тип. Никто в мой сороковник не давал мне правильный возраст.
А вот сейчас 52, климакс уже два года и почалося. Постарела заметно, особенно видно на видео, хотя и веса лишнего нет, и не развалина пока ещё, ТТТ, ну, ладно, можно дать не 52, а например 47, но все равно не девочка.
Не поверю, что на 15 лет моложе в таком возрасте выглядите. Когда начинается климакс, то процесс пошел. И не думаю, что в 55 ещё нет его
БоВжеВільна• 06 августа 2023
Ответ дляНамакушка
Ногу, автор ,давайте педикюр
НаливайКа• 06 августа 2023
Ответ дляСкляна миша
Думаете дело в свежем, ярком педикюре?
Однозначно)))
Коварная Зая• 06 августа 2023
Ответ дляПампушОК
Не выдавайте желаемое за действительное. Я не выгляжу старше мужа. И через 10 мне будет только 54 и присматривать меня ещё реально рановато. Мужчина стареют быстрее это факт продолжительность жизни меньше чем у женщин это тоже факт. А зачем мне досматривать старого мужа? Надо чтоб в с возрастом люди старели +/- синхронно. А это вот именно когда муж на 5-6 лет моложе. Я ж не говорю что надо замуж за мужчину на 12 и больше лет младше и все будет гуд. Если вам нравится досматривать стареющего мужа на кучу лет старше, то вперёд. Ещё есть любительницы замуж за пенсионеров на 20-30 лет старше и рассказывают про неземную любовь.....
Ответ дляФруктЕщеТот
да забейте, тут каждая пишет, что в 60 выглядит на 30