мистерЛяпсус• 06 августа 2023

Не выходите за мужей старше… не повторяйте мои ошибки. Это просто ад.

Мужу стукнуло 57. Это просто невыносимо.
Поторописька• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Не пью. Поэтому и выгляжу молодо.
А мужа зачем спаиваете или до пьянок доводите?

Мрії у вирії• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Мне 55.
Можливо йому теж нестерпно ? 😉
Вилами по воде• 06 августа 2023
Ответ дляПоторописька
может расчитывает на квартирку ...
Коварная Зая• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Я выгляжу максимум на 40. Генетика. Молодёжь заглядывает когда мимо прохожу (одеваюсь современно, ухоженная, ношу юбки, педикюр, маникюр), а ему не надо уже ничего и в штанах уже висит всё.
В 55 на 40 слабо верится. Мне 44, выгляжу моложе своих лет ну блин не на -15 лет. Про штаны могу поверить, что висит. Ну так и у вас уже климакс и скорее всего лишний вес.
Протея• 06 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
Можливо йому теж нестерпно ? 😉
аааааааа
Поторописька• 06 августа 2023
Ответ дляМожу брикнути
Моему мужу 68, проблем нет.))
Моему папе 69
Пару лет назад женился.
Мачеха на год младше. Ещё интимную смазку нахожу, когда приезжаю)))
Протея• 06 августа 2023
Ответ дляПоторописька
Моему папе 69
Пару лет назад женился.
скорее всего он ею двери смазывает , не льстите ему
60 метрів сметани• 06 августа 2023
Я вам больше скажу - надо выводить замуж за мужчину младше себя. Чтоб лет на 10 младше был.
Мужчины умирают раньше женщин. Вот чтоб самой не кукувать на старости, надо мужа помоложе, чтоб уравнять продолжительность жизни.
Дверной_Проем• 06 августа 2023
Ответ дляПлету корзинки
Он старше Вас на два года? Бросайте подлеца!
Мужики раньше развалинами становятся и ворчат противно
Поэтому автора понимаю

ПампушОК• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Очень жырно
Коварная Зая• 06 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
покажите ваше фото через https:/bairbie.me
Сей час дама в инсте нароет левое и выложит.
Ms. Android• 06 августа 2023
Вы одногодки
Разница это когда от 10 лет
ПампушОК• 06 августа 2023
Ответ дляКоварная Зая
Согласна, у меня первый муж старше был на 12 лет сейчас ему 56.... Это реально грусть печаль. Общаемся так как друзья и часть родных так скажем общая осталась. Столько странностей вылезло которых не было ещё 15 лет назад когда расходились... Если что он женат семья, дети маленькие, жена на 15 лет младше..... Каждый раз думаю как хорошо, что ушла.
А у вас, конечно же, никаких странностей нет...
Вы с годами становитесь только здоровее, бодрее...
Мрії у вирії• 06 августа 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Моя свекруха в 55 стала вдовой,мужу ее было 67.ничего хорошо в большой разнице возраста не вижу
Мій дідусь був старший за бабусю на 14 років, гарне життя разом прожили. Але дійсно дідусь помер на 22 роки раніше за бабулю. Вона ніколи не скаржилась, але напевно їй було важко. Приблизно за півроку до смерті вона все казала, що дідусь її зачекався, що вже їй час до нього.
автор мистерЛяпсус • 06 августа 2023
Ответ дляКоварная Зая
Фото не будет. Работаю секретарем в университете - молодые парни взгляды бросают, шепчутся между собой. Одеваюсь всегда в красивые вещи ( платья, юбки, летом босоножки на танкетке + свежий и яркий педикюр).
Козачка• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
В нього висить, а у вас теж уже не равіолі, а висячий чебурек . Хіба на таке стане?
Протея• 06 августа 2023
Ответ дляКозачка
Поторописька• 06 августа 2023
Ответ дляПротея
Льстю.
Папа рукастый - смазка для остального есть специальная.
А этой смазки каждый раз либо меньше, либо новая)
Но и так видно, что интим есть.
Но может это генетика. Я дедушку с бабушкой часто в 70+ заставала, когда не вовремя домой приходила.
Самая СоветЧиваЯ• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Мне 55.
Тю, так у вас разницы всего 2 года . Я то думала..... Не так страшно быть дедушкой как спать с бабушкой.....

Козачка• 06 августа 2023
Ответ для60 метрів сметани
Це ж якщо ви найдете дурачка, який стару захоче.
Протея• 06 августа 2023
Ответ дляПоторописька
Льстю.
Но и так видно, что интим есть.
ЧТООО? АХАХАХАХХАХА
и в какой позе ?
Намакушка• 06 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Кто бы мне дуре сказал в 23, никогда ни при каких обстоятельствах не выходить за человека на 12 лет старше... это ужас. Ему тогда было 35 , он уже немощный был... сейчас ему 46.... уже вообще труба... мой мешок с меня спал после 30 лет
Ну, то Вам не пощастило. Зазвичай середньостатистичні чоловіки з нормальною генетикою не алкаші і без хроніки , до 55 норм тримаються, а Ваш у 35 вже 😞
olgabaluta• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Это на Вас висит, 55летняя бабушка! Пришла бы к нему реально 40летняя - все было бы шикарно!
ФруктЕщеТот• 06 августа 2023
Ответ дляБоВжеВільна
А ничего, что некоторые мужчины доживают и до 90, а другие могут умереть и 20? А некоторые мужчины становятся вдовцами в 30? При чем тут смерть приплетать?
Мрії у вирії• 06 августа 2023
Ответ дляКоварная Зая
Мені 43, теж добре виглядаю, трохи молодше за деяких своїх одноліток, але не на 10-15 років. Те, що на автора заглядаються, то не факт що через те, що вона гарно та молодо виглядає. Можливо як раз через те, що вона молодіжно вдягається, а воно їй не по віку 😆
Коварная Зая• 06 августа 2023
Ответ дляПампушОК
Не мне 44 и таких странностей нет, но у меня мужу 38. Могу сравнивать. Вместе уже 15 лет. Конечно я адекватно себя оцениваю, здоровее не становлюсь. Но и хоронить себя в 44 как то рановато. Мужчины стареют физически и морально быстрее это надо брать в расчет. Чтоб не провести оставшиеся активные годы присматривая пожилых родителей и стареющего мужа.
миссАрфография• 06 августа 2023
Ответ дляНамакушка
Да, притом , что он пил и не курил. Вот такой слабый всю жизнь. Бедный ещё вдобавок. Мне повезло просто во всем))
Скляна миша• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Вы посмотрите повнимательнее. Наверняка , не на 40, а максимум на 30ть
З бісиками• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
выложите без лица
Намакушка• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Не пью. Поэтому и выгляжу молодо.
А я прибухую пару раз у тиждень і виглядаю нормально