мистерЛяпсус• 06 августа 2023
Не выходите за мужей старше… не повторяйте мои ошибки. Это просто ад.
Мужу стукнуло 57. Это просто невыносимо.
Леопардові панчохи• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Мне 55.
Так Вы с мужем одного возраста, да и выглядят мужчины в таких парах обычно моложе женщин.
Дуболом• 06 августа 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Да прям
БоВжеВільна• 06 августа 2023
Моя свекруха в 55 стала вдовой,мужу ее было 67.ничего хорошо в большой разнице возраста не вижу
миссАрфография• 06 августа 2023
Кто бы мне дуре сказал в 23, никогда ни при каких обстоятельствах не выходить за человека на 12 лет старше... это ужас. Ему тогда было 35 , он уже немощный был... сейчас ему 46.... уже вообще труба... мой мешок с меня спал после 30 лет
мистерЛяпсус
• 06 августа 2023
Я выгляжу максимум на 40. Генетика. Молодёжь заглядывает когда мимо прохожу (одеваюсь современно, ухоженная, ношу юбки, педикюр, маникюр), а ему не надо уже ничего и в штанах уже висит всё.
БоВжеВільна• 06 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
разводитесь
Как вариант, чего страдать. Автор полно дедов за 70 вас в жены возьмут,чтоб было кому им жопв мыть
Поторописька• 06 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
То Вы такого выбрали.
Моему 46 - ого-го.
Коварная Зая• 06 августа 2023
Согласна, у меня первый муж старше был на 12 лет сейчас ему 56.... Это реально грусть печаль. Общаемся так как друзья и часть родных так скажем общая осталась. Столько странностей вылезло которых не было ещё 15 лет назад когда расходились... Если что он женат семья, дети маленькие, жена на 15 лет младше..... Каждый раз думаю как хорошо, что ушла.
Вилами по воде• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
и алкоголь вам не продают ?
мистерЛяпсус
• 06 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
и алкоголь вам не продают ?
Не пью. Поэтому и выгляжу молодо.
БоВжеВільна• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Я так тоже думала, пока новая сотрудница не спросила меня ’а вам 45?’. А мне 42 ,всегда думала, что я девОчка.
Теперь на сотрудницу дует кондёр в 18 градуса,пусть думает,что говорит
VivaForever• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Фото сзади хотя бы покажите?
Вилами по воде• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Не пью. Поэтому и выгляжу молодо.
покажите ваше фото через https:/bairbie.me
Лорка-хлорка• 06 августа 2023
Как я Вас понимаю. Мне 28, мужу 30. Хочу гулять и на море, а этот старый пердун лучше выходной дома проведет на диване((
Ответ длямиссАрфография
а в чем он немощный был? конкретней пожалуйста
у меня муж бывший на 13 лет старше был, что я заметила: очень неповоротлив, ворчлив и больше любит сидеть
Козачка• 06 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
А, це вы ходите без трусов по улице? Там нижняя тема, вы пишите?