БЦАшка• 06 августа 2023
С чем вы едите макароны?
Нимфеточки, делитесь) с чем вы едите макароны? ( рожки желательно). С чем любите?
маринабаранова• 06 августа 2023
С котлетами, тефтелями, сардельками. Или - с сыром.
А если ничего такого нет- жарю пару яиц... Это- последняя стадия голода))) Раньше была, а сейчас - норм!
грешница кающаяся• 06 августа 2023
Можно филе кусочками пожарить на сливочном масле и смешать с рожками.будет типа вермишель ’по флотски’.иногда так делаю,мужу и сыну нра.
Шикаю і викаю• 06 августа 2023
Припускаю мелкопорезанный лук и чеснок на сливочном масле, добавляю мидии и/или креветки, через пару минут вливаю сливки с небольшим количеством муки или крахмала. Закипело, загустело - готово. Соль, перец, немного сахара. Вкусно, быстро и очень просто.
Вишиванка• 06 августа 2023
С разным - котлеты, курица, шпинат со сливками, сыр, вообще много всего
Банка з медом• 06 августа 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Если вы в СССР были богатой, значит ваши родители воровали. Это гораздо хуже макаронов с хлебом.
Батькі військові були. Їздили завжди по гарнізонам. Я і в Україну приїхала жити в 1990 році. Так що не обікрали вас точно)))) Алжир, Угорщина, Польща. Ось тут все життя провела.
А чому ви вирішили, що обкрадали? Мій дідусь директором школи був, дуже чесна людина. Але макарони з хлібом не жував. Бабуся лікарем в тому ж селі, де і дідусь директор школи. Теж не крала. Було навіть таке, що за свій кошт купувала бинти та зеленку з аспіріном.
Бочка порохУ• 06 августа 2023
Як вийде, частіше з котлетою. Люблю з бочком+вялені помідори+пармезан трохи вершків і кетчупу.
БЦАшка
• 06 августа 2023
Ответ дляБанка з медом
А как вам Польша и Угорщина? Где лучше?
Десь так, але...• 06 августа 2023
Ответ дляБанка з медом
Це з радянського союзу, їжа бідних. Хліб з хлібом, а на десерт макарани з цукром. Я в школі таке бачила у однокласниці. Теж дивувалась.
😂
Десь так, але...• 06 августа 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
В совке, что бы не есть одни макароны, достаточно было просто работать
Банка з медом• 06 августа 2023
Ответ дляБЦАшка
А как вам Польша и Угорщина? Где лучше?
В Алжирі подобалося, але там я мала була. А з Угорщини і
Польщі подобалась Угорщина. Може тому, що там в мене були класні друзі))) В Польщі вже перед виводом войск були років 2.
іронічна антитеза• 06 августа 2023
перемішую с сиром зернистим і підсмаженим беконом - смак дитинства
Аноним Первый• 06 августа 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
В Польше коронное блюдо-холодные макароны залитые жидким йогуртом (рыгатня ещё та)
А вони їдять це за дві пампулі і просять добавки😂
Для мене це теж ригачка
ПультОт_БМВ• 06 августа 2023
Ответ дляКопирайторша
сегодня ела с сыром ракушки, и домашним помидором
И я тоже! Еще чуть кетчупа и базилик с помидорами.
Молчунья• 06 августа 2023
Ответ дляМавка
Да, обожаю. Именно с черным и сливочное масло. С детства люблю. А! Еще с маслом и сахаром.
Спробуйте з полуницею, або іншими фруктами та йогуртом, досить цікаве поєднання
Дрібка щастя• 06 августа 2023
Мне 44 и я, наверное, в категорию ’нимфеточки’ не попадаю... Подожду, пока кто-то опрос среди женщин категории MILF устроит...
Аннуитет• 06 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
Вы наверное не знаете,что такое нимфеточки
Мабуть вона мала на увазі фітоняшек, але щось пішло не туди