Кишмишная Мая• 06 августа 2023

что приготовить из баклажан и курицы? как правильно сделат лодочки из баклажан?

в некоторых рецептах показывают, что баклажаны сначала запекают, потом начинку туда, и потом опять запекают. а в некоторых - в сырые баклажаны начинку. Они так пропекутся?
в общем, научите , как правильно сделать лодочки фаршированные или что-то другое из баклажанов
В кого тако було• 06 августа 2023
Я кладу начинку в сирі баклажани, все пропікається (30-40хв на 180).

Меломанка Маланка• 06 августа 2023
Я видела, что баклажаны сначала сильно отбывают (целые), они потом внутри волокнами получаются, дальше начинка и в духовку на мин 40. Пропекаются
автор Кишмишная Мая • 06 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
а сиром зверху присипаєте? відразу чи за 10 хвилин до готовності?
Готова до другої• 06 августа 2023
А я хочу отакі зробить, вчора дивилася
GaleTTa• 06 августа 2023
Я отбиваю хорошенько целый баклажан, чтобы он стал прям мягкий, но не треснул. Делаю надрез, вымываю семечки, соль, специи и в этот надрез начинку любую - фарш, грибы, курицу, помидоры, сыр и т.д. и запекаю целиком. Получается вкуснр
В кого тако було• 06 августа 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Краще за 10хв, якщо любите сирну скоринку то відразу
автор Кишмишная Мая • 06 августа 2023
Ответ дляГотова до другої
А я хочу отакі зробить, вчора дивилася
https://youtu.be/2oXkJ0acv4M
прикольно, дякую, збережу собі, спробую теж
Директор Пляжу• 06 августа 2023
Мне вкуснее сначала обжарить срезом вниз