Все будет, но потом• 06 августа 2023

Узнала что злаковые токсичны. что делать?

Спрашиваю тех кто в теме, начала интеерсоваться токсичностью продуктов и узнала что злаковые содержат микотоксины, и запрещены в продвинутых странах.
теперь не знаю что делать, у меня непереносимость многих продуктов, я даже не знаю чт омне теперь есть, до сих пор я без проблем ела (пила) запаренные овсяные хлопья и вареную куру.
Чем теперь питаться не знаю.
автор Все будет, но потом • 06 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
Что то мне кажется, автору точно надо к психиатру
сразу после вас.

Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ферменты вам не пробовали выписывать?
неа.
долой_лама• 06 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
вы так уверено отвергаете физиологическую пробелму и через монитор ставите психическую, вы наверное какой то экстрасенс врачеватель. не меньше.
Я уже много лет на советчице). Экстрасенс 100%.
А вы - троллик)
Этожзвяздаяегообожаю• 06 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
так у меня к мясу претензий нет. меня вареная кура устраивает.
меня другая еда беспокоит.
Яйца? Перепелиные например
Ответ длядолой_лама
А вы - троллик)
а какие признаки того что я тролль?
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Яйца? Перепелиные например
да, варю себе утром сразу после овсянки. все равно мало. голодная.
долой_лама• 06 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
а какие признаки того что я тролль?
Сами думайте на чем палитесь)
Ответ длядолой_лама
Сами думайте на чем палитесь)
думать вредно.
долой_лама• 06 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
думать вредно.
И не поспоришь)

ДеньгиНеСдаю• 06 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
вам жиры и белки нужно, на углеводах будете голодная и с жирком на боках
Ответ дляДеньгиНеСдаю
я знаю. и никто из врачей мне ничем так и не смог помочь
Этожзвяздаяегообожаю• 06 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Суп ? Замороженные овощи кинуть в воду, туда же фрикадельки.
Если овощи не идут, можно мясо и бульон есть
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
вчера сделала, ту же куру, и овощи из атб все сварила как суп. сразу повалило меня в болезненный сон.
и как в желудке залегло чтото.
я год назад сидела на таких супчиках неделю, и пошла делать узи (режим голода перед узи выдержала), так мне узист сказал что етсь застой пищи, мол что вы такое несъедобне едите, оно у вас кирпичом лежит.
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
ну да, я само мясо и бульон выпиваю. мне мало этого.
ДеньгиНеСдаю• 06 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
и как в желудке залегло чтото.
так после еды нужно двигаться, а не спать ложиться. Ничего удивительного
Ответ дляДеньгиНеСдаю
вы вообще тему не читаете?
ДеньгиНеСдаю• 06 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
вы вообще тему не читаете?
очень внимательно читаю)) даже уже три раза перечитала
Этожзвяздаяегообожаю• 06 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Кстати да, полчаса после еды, если такие проблемы с перевариванием - то надо хотя бы походить.
Врач вообще ничем не помог? Желчегонные можно с месяц попить - утром и вечером за полчаса до еды
Ответ дляДеньгиНеСдаю
я не сама ложусь спать, меня как болячка валит, даже речь становится как у пьяного челвоека, шатает, ни ходить ни стоять не могу, даже сидеть не могу, спину не держу. падаю.
а после мяса и овсянки - нет такого.

Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
скзаал нельзя желчег.
Этожзвяздаяегообожаю• 06 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
скзаал нельзя желчег.
Почему?
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Почему?
не знаю, у меня очень плохая переносиомстью любых медикаментов. может побоялась назначать.
Этожзвяздаяегообожаю• 06 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Хорошо, 2 стакана теплой воды вам можно до еды?
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
да. я пью без проблем. особенно с утра натощак.
ДеньгиНеСдаю• 06 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
а после мяса и овсянки - нет такого.
И что? Я тоже после еды спать хочу, это нормально. Организм на расслабоне. Но что такое даже полежать днем - я не знаю. Слушайте, ну в таком состоянии вам в стационар надо. Как вы еще живы? Но думаю у вас психосоматика обычная и ничего такого нет. Такие состояния продолжительное время не совместимы с жизнью.
Дюймовочка• 06 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
это будет страниц пять из того что нельзя.
я точно знаю что можно вареную овянку, муочек вреного мяса, детскую мясную косерву. и даже гречку.
ЭТО ВСЕ. все другое что я ни пытаюсь ввести со мной происходит чтото страшное.
даже больничные макаронки и салат из буряка меня валят на пол.
Обследуйтесь
Ответ дляДюймовочка
Обследуйтесь
ваш комментарий из категории ’береги платье смолоду’