Все будет, но потом• 06 августа 2023

Узнала что злаковые токсичны. что делать?

Спрашиваю тех кто в теме, начала интеерсоваться токсичностью продуктов и узнала что злаковые содержат микотоксины, и запрещены в продвинутых странах.
теперь не знаю что делать, у меня непереносимость многих продуктов, я даже не знаю чт омне теперь есть, до сих пор я без проблем ела (пила) запаренные овсяные хлопья и вареную куру.
Чем теперь питаться не знаю.
Пухнасті штани• 06 августа 2023
Вы неправильно поняли. Они могут быть заражены, но в таком случае утилизируются. Это одна из проблем, приводящих к мировому голоду.

ТигрЛьвович• 06 августа 2023
Вчити біологію і мікробіологію.
Все буде• 06 августа 2023
Это обычный грибок. Не факт, что злаковые им заражены
автор Все будет, но потом • 06 августа 2023
Ответ дляПухнасті штани
если бы это было так, то они были бы запрещены
Ответ дляТигрЛьвович
Вчити біологію і мікробіологію.
а еще хлеб всему голова.
И.О. человека• 06 августа 2023
Вы про какие продвинутые страны? Канада, США подойдет? Тут разрешено.
Все мико и другие токсины разрушаются при температуре выпекания хлеба. Или вы сырую пшеницу и овес едите?
ДеньгиНеСдаю• 06 августа 2023
Тю, давно исключила крупы. Но не по этой причине, а просто чтобы максимально ограничить углеводы. Углеводы у меня только в виде овощей. Да и не люблю я их. Только гречку зеленую могу раз в 3 мес поесть.
Кидстаффовна• 06 августа 2023
Придется есть куру без овсянки
постою_послушаю• 06 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
Придется есть куру без овсянки
Можно с гречей

Ответ дляИ.О. человека
лично я интересуюсь именно овсяными хлопьями.немецкие овсяные хлопья
я их по 3-4 раза в день
Этожзвяздаяегообожаю• 06 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мы тоже, иногда гречку и киноа едим, а так все убрала
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
а что вы едите основное?
И.О. человека• 06 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
я их по 3-4 раза в день
Они проходят бакткриол контроль.
Обработайте их термически.
Не читайте лженауку.
Печенюшка• 06 августа 2023
Овсянку нельзя так часто есть. Читала что она вымывает кальций из организма.
ДеньгиНеСдаю• 06 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
я их по 3-4 раза в день
Зачем вам эта бесполезные пустые калории, сахар - одним словом?
Этожзвяздаяегообожаю• 06 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
а что вы едите основное?
Мясо, рыбу, овощи сырые, приготовленые овощи типа оладьев из кабачка, орехи, ягоды
Ответ дляПеченюшка
я тоже это знаю. но я не знаю что мне есть.
вот одна из моих тем
постою_послушаю• 06 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
я их по 3-4 раза в день
Ну так Германия же продвинутая страна, значит немецкие можно?
Ответ дляИ.О. человека
Они проходят бакткриол контроль.
Обработайте их термически.
Не читайте лженауку.
как думаете, если я их заливаю кипятком будет норм?

Этожзвяздаяегообожаю• 06 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
Они проходят бакткриол контроль.
Обработайте их термически.
Не читайте лженауку.
Еще есть удобрения, которыми это все обрабатывают. Там тоже все печально
ДеньгиНеСдаю• 06 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
вот одна из моих тем
Как это не знаете? Кроме овсянки больше нет еды? Честно говоря, для меня это не еда, а мусор.
постою_послушаю• 06 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Автор написала в стартпосте, что у неё непереносимость многих продуктов
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
очень завидую вам. со мной чтото произошло прошылм летом, еще год назад, и все эти вещи я перестала перавривать, доходит до вызовов скорой. если я съем какой то жареный блинчик из кабачка, я даже не могу описать что со мной происходит, у меня как инсульт начинается, даже лицо немеет, речь смазанная, может мутнеть в одном глазу, звуки слваются в один далекий вой.
сырые овощи тоже.
Ответ дляДеньгиНеСдаю
я не знаю что другое. а что бы вы мне посоветовали?
ДеньгиНеСдаю• 06 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я видела. Но есть же выбор еще
Печенюшка• 06 августа 2023
Автор, если вы почитайте про Раундап, то вообще нечего есть вам будет. А курицы? Это же сплошь гормоны и антибиотики. Особенно в Украине, где нет практически никакого контроля.
ДеньгиНеСдаю• 06 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы сначала напишите, что вам нельзя
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я видела. Но есть же выбор еще
какой? какой выбор? из чего?
ДеньгиНеСдаю• 06 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
сырые овощи тоже.
Так может здесь ключевое - жареный? Жареное никому нельзя...
Ламборджини• 06 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
сырые овощи тоже.
Діагноз який?