Леди Г• 07 августа 2023
Вы верите в Бога?
И раньше не сильно в него верила,но после известных событий вообще сомневаюсь ,что он есть,раз допустил такое .А вы верите в Бога?
Результат:
вже голосів:
69 (51.88%)
Да
42 (31.58%)
Нет
22 (16.54%)
Результат
Цвіпканя• 07 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Я людям не хамлю
Вы начали общение со мной с утверждения что моя жизнь не слишком благоплоучна. Так что хамить и лезть не в свое дело начали как раз вы.
Грушки-яблочки• 07 августа 2023
Ответ дляЦвіпканя
А разве я не права?
Грушки-яблочки• 07 августа 2023
Ответ дляЦвіпканя
Нет, не правы.
Вас бы это не задело, если бы я была не права.
Цвіпканя• 07 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Меня задел ваш хамский выпад
Грушки-яблочки• 07 августа 2023
Ответ дляЦвіпканя
Меня задел ваш хамский выпад
Это вы видите в других то,чем наполнены сами. Все судят только по себе. И задела вас правда
Цвіпканя• 07 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы с таким апломбом пишете глупости даже не представляя о чем
Вас то что задело что никак не отцепитесь?
Грушки-яблочки• 07 августа 2023
Ответ дляЦвіпканя
Вы опять все о себе. Мне вообще не сложно не общаться с вами. Вот смотрите, раз и перестаю общаться
Цвіпканя• 07 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Аминь!
Galina_vinsport• 07 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Хотелось бы конкретного ответа на конкретный вопрос.
По закону Бога гадалки - слуги дьявола, вызывающие духов, бесов, сущностей. Все одно и то же со времен Адама и Евы. Захотелось им знать то, чего не знают и Бог сказал не узнавать.
По закону Бога - идти к гадалке, это идти к дьяволу и узнавать запретное.
По Библии, когда умножались гадалки и экстрасенсы и другие разные ведьмы и народ ходил к ним массово, то начинались эпидемии, войны или землятресения или извержения и все погибали. Когда набиралось достаточное количество людей, сходивших к бесам на ’погадать’, то бесы приходили за ними забирали их массово.
Всех участников и любителей хождения по гадалкам, мало того, когда люди взаимодействуют с бесами, умножался всегда разврат, извращения, содомские, всякие, убивали своих детей,сжигая их на кострах после рождения. Сейчас научились делать аборты.
Но, проходят тысяч лет и ничего не меняется, законы Бога работают.
Вопрос - для вас колдовство мораль или нарушение закона Бога?
Я по гадалкам не хожу. И да, библию писал человек и писать можно что угодно 🤦♀️
Я в библию и бога не верю. И мне не нужно знать его законы, чтоб не убивать, не воровать, не прелюбодействовать.
Это мои моральные принципы. Или вас от убийств удерживает только то, что это закон божий и все? А так бы убивали?🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Грушки-яблочки• 07 августа 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Вы не ходите, а другие ходят тысячами. Достаточно тут глянуть темы ’девочки, посмотрите не таро’. Идут к бесам, а потом претензии к Богу, почему Бог нас не защищает.
От любого беззакония меня удерживает закон.
Вы лукавите,что не зная закона, вы его исполняете. Не зная закона всегда можно найти оправдание ’а все так делают и ничего’
Расплата придет всегда. И детей коснется, потому что они с родителями одна плоть.
Galina_vinsport• 07 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы - свидетель Иеговы?🤣
Ло Шарик• 07 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
И что? Что эти 90 несчастных лет в вечности? А вечность в аду.
Нет доказательств существования ада
Грушки-яблочки• 07 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
Нет доказательств существования ада
Зато есть люди, ощущающие присутствие сущностей, когда предметы и обстановка сами крушатся. И панический ужас, потому что эта силу ощущают, но не видят. О ощущают, потому что по незнанию законов сами вызвали, думая, что это развлечение
Galina_vinsport• 07 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Нет. Это секта
Вы тоже рассуждаете как в секте.
Грушки-яблочки• 07 августа 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Вы тоже рассуждаете как в секте.
Думаете, если вы не знаете законов, вы выглядите или рассуждаете здраво?
Грушки-яблочки• 07 августа 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Вы тоже рассуждаете как в секте.
Кстати, погуглите, кто создал секту СИ.
Дам подсказку, гадатель и колдун.
Ничего не удивляет?
Колдун создаёт религиозную секту, где объявляет, что Библия не правильно переведена. Иисус - не Бог, и еще одна маленькая деталь, он отменяет покаяние.
Люди с грехами остаются с грехами, и главная задача для них - это раздача журналов. Именно журналы приведут их в рай.
Это то, что вы считаете, что можно не зная законов, их исполнять.
Когда люди не знают закон, любой колдун может навешать им лапши
Дам подсказку, гадатель и колдун.
Ничего не удивляет?
Galina_vinsport• 07 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Мне не важно, как я выгляжу в Ваших глазах. Мне важно то, что у меня есть принципы и есть действия на которые я вряд ли соглашусь.
Грушки-яблочки• 07 августа 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Ключевое - вряд ли. Но найдется оправдание и обстоятельства и вуаля - ашотакова, все так делают и ничего.
Galina_vinsport• 07 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Кстати, погуглите, кто создал секту СИ.
Дам подсказку, гадатель и колдун.
Ничего не удивляет?
Дам подсказку, гадатель и колдун.
Ничего не удивляет?
Я Вас сейчас добью😂😂
Я - родновер, славянский язычник🔥🔥🔥
Грушки-яблочки• 07 августа 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Я Вас сейчас добью😂😂
Я - родновер, славянский язычник🔥🔥🔥
Мне глубоко все равно. Чем вы меня собрались добивать? А то, что вы не ходите по гадалкам, я вам не поверила изначально, родновер))
Ло Шарик• 07 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
А эти люди поклонялись Богу? Жили по его законам? Просили его помощи? Или их бог дьявол? Или дракон? Кому молятся, тот и приходит ’помогать’
Выходит, что бог - кровожадный убийца. По Библии уничтожил Содом и Гоморру, всё человечество во время Нового потопа, по Вашей версии ’дал зелёный свет’ на смерть 70 тыс человек в Хиросиме, 40 тысс в Нагасаки, только в день взрыва, + в последующие недели от лучевой болезни.
К тому времени Япония воевала уже лет 7, в Китае война началась в 37-38 г. В городах в основном жили женщины и дети, т.к. мужчины были на фронте.
Получается, бог - кровожадный, безжалостный убийца, который требует верности, покорения и страха перед ним, легко обрекает на муки даже маленьких детей, которых заставляет отвечать за грехи каких-то пра-пра-прабабок и дедов, о которых эти малыши и не слышали никогда.
Знаете, по такой логике, бог - и есть само зло!
Либо всё гараздо проще, как я и думаю - его никогда не существовало. Библия, Коран, Тора, мифы Древних Греции и Рима - это сказки которые передаются из поколения в поколение.
Galina_vinsport• 07 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Я тоже могу не верить в то, что Вы на полном серьезе это пишете. Скорее всего, троллите.. но это лишь Мое мнение и совершенно не значит, что мои мысли верны..
Galina_vinsport• 07 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
Все верно пишете🔥 это все вранье..
Ло Шарик• 07 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Это решаемая проблема) по международным критериям соответствует психозу, та он состояние уже лет 80 снимают в стационаре псих.больниц аминазином, галоперидолом и прочими антипсихотиками.
Грушки-яблочки• 07 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
Вам виднее
Грушки-яблочки• 07 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
Ну конечно. Пришли бедные рашисты убивать, грабить и насиловать, а им оказали сопротивление, вот же злые какие. И бедняжки маньяки сами погибли, так же, как и бедные Содомцы, хотели сами насиловать других, но бедоси, сгорели, вай яй яй.
Ло Шарик• 07 августа 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Все верно пишете🔥 это все вранье..
Если бог одобряет всё эти человеческие муки, страдания и смерть, но при этом не наказывает по заслугам и при жизни виновников - с какой кстати его вообще считают силой добра??!!!🤔