Леди_на_драндулете• 07 августа 2023

Мужчина передразнивает, не понимаю

Мне 38, ему 47. Очень часто передразнивает. Ну то есть я скажу какую то фразу , а он с искажённой интонацией ее повторит. При том мне кажется у него это на автомате, потому что когда я ему об этом сказала, он даже не сразу понял о чем речь. Я бы поняла ещё это в подростковом возрасте, но не на пятом десятке. При этом говорит что любит и часто доказывает это действиями.
автор Леди_на_драндулете • 07 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Я так делаю когда меня кто-то раздражает в моменте)) ну это только с близкими людьми)
Точно, я вспомнила, я так делала с бывшим уже в конце отношений, когда он меня бесил и мы ругались
Ответ дляЗ вишневого садка
Говорил типа кто открыл, кто открыл , бе бе бе .....это автор его бесит ваше поведение и так он выражает свое недовольство ? Ну и может Вы с истеричным тоном спрашивали устроив ьрагедию из за пустяка как он считает. Сколько Вы вместе? Где живете,что у Вас своя комната?
Я спросила нормальным тоном. И разговор был именно таким, как я написала. Отношениям месяца 3. Временно он живёт конкретно в моей комнате, которую я снимаю в доме. Он живёт вообще в отдельной комнате в этом же доме
Ответ дляДідова баба
Це агресія в вашу сторону. Можете не звертати увагу але це неповага до вас.
Все він помічає, просто на дурника падає. Тут єдина порада - зеркально повторювати за ним? Або тролити його.
Ну найкраще просто н@к@й слати! Це також тролінг в його сторону. Якщо йому не подобається то також падати на дурника - а що такова?! Мені ж теж смішно!
Мне легче просто выйти из отношений, чем заниматься отзеркаливанием или троллингом
Ответ дляJulieta78
А кто кроме него мог открыть? И как вы сами думаете, зачем?)
Ну раз я спросила Кто, значит мог. Например, мой ребенок.
Ответ дляМрію про пончик
Автор, включите Дейнерис как на фото и посмотрите на реакцию. Плюс важно делает ли он так и с другими или только с вами.
Если только с вами, то…
вот вот, именно так. Ребенка моего тоже, наверное, передразнивает. Кого ещё не знаю. Думаю, никого
Ответ дляЗ вишневого садка
Я не понимаю зачем с таким жить, это явно нездоровые отношения, и да он не может сказать ну открыл и открыл чиво истеришь, но он вот так кривлянием выразил раздражение, а потом, что .....автору нужно прекращать эти отношения ничего хорошего не выйдет из этого. Скатиться до его уровня идиотизма и начнет зеркалить его , и Вы представляете эти взаимоотношения в семье?
Да, вот , наверное, так и есть. Он выразил так свое раздражение. вопрос не в жалюзи, а в том, что такое кривляние происходит периодически
Ответ дляКундалина
Я всегда за здравую коммуникацию в паре.
Ведь всегда можно поговорить и уточнить все.
Вот можно рассказать, что вам не нравится это кривляние.
И попросить так не делать. И при каждом таком случае разбирать детально.
Вот сейчас ты зачем это делаешь и тп
Знаете, у меня есть ребенок, которого я воспитываю. Брать на воспитание взрослого мужика желания нет
Я понимаю обсудить какие-то разногласия, но объяснять человеку элементарные нормы поведения?
Ответ дляКундалина
А что значит в моей комнате?
У него есть своя комната в вашей квартире?
Уже ответила выше
Ответ дляЗ вишневого садка
Автор Вы давно вместе? Где живете, это его квартира?
Месяца 3. Про жилье ответила - оба снимаем по комнате в доме, но он временно сейчас живёт в моей
Ответ дляВеликий сатирик
вы его раздражаете, и он не считает вас равной себе,что не мешает вас любить
По его словам, он не считает себя равным мне
Великий сатирик• 07 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ну вам решать,подавлять свое раздражение и пытаться привыкать или искать другого
Манкоголік• 07 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Зачем тогда он хочет со мной быть, если я его раздражаю?
Возможно ему нравятся ваши негативные эмоции? Он вас задевает, вы обижаетесь, психуете...
Ответ дляЛепешечка
О, я недавно с таким встречалась целый год. Бегите!!!! Он, неадекват, придирался ко всему, а если скандал, то жёстко кривлялся и такую ... произносил своим ртом Он вообще не может останавливаться, унижал в скандалах и отпускал жестко, все мои недостатки выносил на поверхность
Не унижал меня никогда, я бы сказала даже боготворил. Когда поначалу он мне пытался что то высказать, я ему объяснила, с какой стороны он может закрыть двери моей комнаты. Я иду на здоровые компромиссы. Но пока что в отношениях либо как хочу я либо никак
Ответ дляМанкоголік
Я тоже это замечала. А зачем ему мои негативные эмоции если потом ему же и хуже от моего безразличия к нему
Б´ю байдики• 07 августа 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Не любит он ее
Б´ю байдики• 07 августа 2023
Ответ дляЛепешечка
Да. Так потом и у автора будет
Б´ю байдики• 07 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Чтобы издеваться. Это токсы
Ответ дляБ´ю байдики
Не любит он ее
Зачем об этом говорит и хочет быть со мной?
З вишневого садка• 07 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну и вот, Вам проще все это прекратить серьезно, отношениям 3 мес. Он живет почему то в вашей комнате то есть он бы и свалил но видимо некуда и удобно, а чувства прятать не умеет.Автор не тратьте время.
Ответ дляБ´ю байдики
Чтобы издеваться. Это токсы
И что мне на таких везёт. Только недавно от одного избавилась...
Б´ю байдики• 07 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Токсы негативом питаются
Манкоголік• 07 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это может быть что угодно, например вампиризм, садо-мазохизм, абьюз...Мы подробностей ваших отношений не знаем.
Б´ю байдики• 07 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Надо учиться их на подлете посылать(. Работа с личными границами
Манкоголік• 07 августа 2023
А может просто характер противный)) Вам виднее
Манкоголік• 07 августа 2023
Меня, например, муж специально доставал. Замечала, что он улыбается, когда я плачу
З вишневого садка• 07 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Есть разные типы мазохизма и энергетического вампиризма, мне к примеру когда плохо я вые...бу мозг всем устрою скандал и мне станет легче.
Яйцеголовая• 07 августа 2023
Ответ дляКундалина
Какой?
Я не психиатр. И даже не психотерапевт. Поэтому могу ошибиться в точном названии .
Бутерброд и я• 07 августа 2023
Автор, от задайте собі питання - став би він вголос передразнювати свого начальника? Поліцейського? Менеджера в банку, в якому він хоче взяти кредит? Воєнкома в військкоматі? Не став би, бо побоявся негативних наслідків. А з вами - не боїться. От і робіть висновки - він не боїться, що ви можете зникнути з його життя чи образитися.
Лепешечка• 07 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня точно так же было, боготворил, говорил люблю. А оказалось блаблабла. Когда не хотела скандала, его игнорила, позже это было ещё хуже. Так как он цеплялся ко всему не так в холодильник поставила, вытерла недостаточно сухо, плохо глажу и т.д.Кривляния стали позже жёсткие, сначала по приколу ему было, когда я ему сказала зачем ты это делаешь, меня это раздражает. Но, при скандале вёл себя как клоун, мне иногда казалось смотрю фильм цирк шапито
Броніки для Моніки• 07 августа 2023
У меня мать так делала,так я не общаюсь с ней теперь вообще.