Распутница• 07 августа 2023
Нужны контакты мастеров (Киев), кто заменит полы в старой квартире
Как говорится, нет ничего более постоянного, чем временное, так что пришло время заменить полы в квартире. На полу старый линолеум, провалы в стяжке. То есть нужно это все снять и заменить на плитку - кухня и коридор, если у вас есть мастера, кто берется за такую маленькую работу (квартира небольшая) еще и с божескими расценками буду благодарна.