ДлинноНожка• 07 августа 2023
Ніжки модульних кухонь? Регулюються?
Дівчата, підкажіть, будь ласка, чи регулюються по висоті ніжки у модульних кухонь?
Бачу що на сайті нижні корпуси висотою 82. Чи можна виставити вище? Бо фартух від підлоги 90 см
Дякую за відповіді!
ЯблокоРаздора• 07 августа 2023
Ну пару см накрутить можно, но не 10... И там же плюс столешница см 4
ДлинноНожка
• 07 августа 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы модульную покупали?
Я всегда на заказ делала, а сейчас с финансами совсем туго, вот и смотрю модульные
ЯблокоРаздора• 07 августа 2023
Ответ дляДлинноНожка
Вы модульную покупали?
Да, брали фабричную(фабрика світ меблів) , думали временно перед войной, но получилось пока на долго) качество норм, удивило. Но фурнитура... Ножки пластик, совсем хилые. И ручки пластик... Сразу заменили на нормальные. Направляющие в выдвижных ящиках тоже сааамые простые, но мы и брали эконом вариант.
Там же ещё планка, которая ножки закрывает. Она стандартная. Но кто вам мешает ее не брать, а поменять ножки и до заказать планку выше на заказ. Уже будет дешевле заказной кухни, но удобнее подгонять под ваш фартук
ДлинноНожка
• 07 августа 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Спасибо большое🌹
ДлинноНожка
• 07 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Модульная кухня. Ножки регулируются, как на фото выше
Спасибо 🌸