Нашли в капусте• 07 августа 2023

Зацепило, не могу отпустить

Очень яркий мужчина, очень заботливый, очень чувственный...
После секса с ним услышала "всегда желал, чтоб ты появилась, с которой хочется уснуть и проснуться, я не хочу, чтоб ты ушла"...
После этого я несколько раз уходила, он психовал, хотел чтоб я спала всегда рядом с ним. Что это, девочки?
Любовь? Манипуляция?
Ещё раз повторюсь, по нему сохнут очень много женщин разного возраста.
Я это наблюдаю просто со стороны.
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
Сомнения прочь )))
Что ж ты, фраер, сдал назад /
автор Нашли в капусте • 07 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
по нем сохнут женчины
разного возраста
уже насохло столько, что время сенокоса
😅😅😅... возможно, но как вижу, то при нём все свои лимоны поправляют, сразу оживляются, а он в это время только на меня внимание...
Короче, всё видно издалека)) я наблюдательный человек
Працівниця року• 07 августа 2023
Бабы дуры.
автор Нашли в капусте • 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Он вам Маравихер слово-в-слово почти цитирует, а вы говорите ’Круга нет’, ’умею различать людей’ :)))
😅😅😅.... ой, смешно))) нет.. он ещё и очень красиво поёт в караоке
Працівниця року• 07 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
Автор, у вас такие тараканы и очень низкая самооценка. Все просто - мужчина выбирает свой комфорт, а не ваш. Если ничего не муляет, то вперед и с песней, он же сказал...
автор Нашли в капусте • 07 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
а он вам кроме как поспать в обнимку разве что-то еще предлагал?
Да, много чего предлагал... вот, поэтому мне страшно
Очень много соперниц
Володарка мрій• 07 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
после этого я несколько раз уходила - что это за набор слов?
Я уходила, ты возвращал
Ты самый лучший, ты мой причал

А вообще смешно- автор пишет, что она была опытной, даже развратной женщиной в сексе, а тут чувак ее похвалил, и ее проняло от чужой похвалы…
Працівниця року• 07 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
Очень много соперниц
Боже, вам к психологу - лечиться
СережкинаЯ• 07 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
Очень много соперниц
много чего - это чего?
соперницы это конечно жесть. того и гляди, что жабу в суп подбросят.
вы взвесьте все хорошенько...а то могут и кислотой...того... в фейс.
СережкинаЯ• 07 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Я уходила, ты возвращал
Ты самый лучший, ты мой причал

третьесортный тролик
Королева краси• 07 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
А я не смогла полностью открыться)) я так и сказала ему об этом...
Он ещё и похвалил))))
Это смешно, потому-что мы давно уже не дети, и я была раньше оооочень развратной женщиной... с ним не могу открыться полностью
Значит подсознательно понимаете, что не ваше. Не можете расслабиться.
автор Нашли в капусте • 07 августа 2023
Ответ дляПрацівниця року
Боже, вам к психологу - лечиться
Пожалуйста, не бейтесь об стену, я серьёзно сейчас думаю об этом..
Как быть с мужчиной, который привык к женскому вниманию. Но выбрал меня
Працівниця року• 07 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Я уходила, ты возвращал
Ты самый лучший, ты мой причал

И вроде как не 16 лет, и уже понимаешь что к чему в 40.... меня всегда удивляют такие женщины - иногда со старостью приходит мудрость, ну а иногда просто одна старость какой то чувак присунул, что немного отличается от обезьяны и автор поплыла
автор Нашли в капусте • 07 августа 2023
Ответ дляКоролева краси
Да, скорее всего ((
Красный Смех• 07 августа 2023
Мне кажется, если бы вы чуть больше разбирались в мужчинах, вы бы поняли, что сказал он вам это по двум причинам:
1) либо он действительно так чувствует
2) либо он говорит то, что по его мнению вам будет приятно слышать (и он угадал)
С сексом кураж чуть поутихнет и он перестанет вас просить остаться)
Ну и лодка дёгтя - может ему после секса просто спать хочется, а вы его своими сборами-уходами от приятной неги отвлекаете))
АБВГДэшница• 07 августа 2023
Ответ дляПрацівниця року
Бабы дуры.
Первая мысль после поста автора))))
СережкинаЯ• 07 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
выбирает женщина
нашли чем хвалиться...
Володарка мрій• 07 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
Вы сами себя сейчас слышите? «Выбрал меня»… господин назначил меня любимой женой…
Король дивана• 07 августа 2023
Як щось вас зацепило, то щось з вас стерчить )))
Працівниця року• 07 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
Зачем вам этот чувак? Он вас выбрал на месяц, а может в паралели еще крутит с кем-то, в сексе никакой, если бабы на него сами вешаются. Ваша история выдумана, или у вас были только страшные маргиналы в любовниках?
Трохи злякана• 07 августа 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Ого таракани у вас... куди після хорошого сексу зриватися???
Пропукаться дома) а не терпіть всю ніч
АБВГДэшница• 07 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Я уходила, ты возвращал
Ты самый лучший, ты мой причал

Автор просто стареющая, неуверенная в себе женщина. Этот чел видит эту неуверенность и крутит ею как хочет. А автор уже настроила планов и фантазий о неземной любви как в мексиканских сериалах из её молодости...
На циголках• 07 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
Думаете, такие психи бывают?
Познакомилась на сз с поляком. Ну как познакомилась - просто перебросились десятком сообщений. Инженер, чувствуется хорошее образование, говорит неплохо по- русски, вроде как специально в свое время изучал язык после того, как полюбил какого-то русского поэта. Так вот вдруг начинает говорить о неземной любви. К незнакомой тётке на фото, да. Причем такими фразами ’ ты мне нужна как воздух’. Там были ещё перлы похлеще. Не просто псих, а прямо какие-то пучины безумия.
автор Нашли в капусте • 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
1) либо он действительно так чувствует
😅😅😅... Вы так же мыслите, как и я))
Как же найти ту золотую середину?
Смотрю по Вашим ответами всегда. Вы очень мудрая и чёткая девушка..
Я раньше много играла, а сейчас сдулась...
автор Нашли в капусте • 07 августа 2023
Ответ дляПрацівниця року
Нет, я у него одна уже больше 8 месяцев
СережкинаЯ• 07 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
😅😅😅... Вы так же мыслите, как и я))
Как же найти ту золотую середину?
йолки, автор, сдайте пароли и явки, я тоже так писать умею, только в ином стиле и конкуренткой вам не буду. хотя бы намекните, как вакансия в интернете называется
автор Нашли в капусте • 07 августа 2023
Ответ дляНа циголках
Жесть...
Працівниця року• 07 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
Жесть...
Чего жесть? У вас то же самое
автор Нашли в капусте • 07 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Просто настроение хорошее)) так и называется вакансия
Трохи злякана• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
1) либо он действительно так чувствует
Еще один вариант не учли вы - привык спать с женщиной, во время сна обнимать теплое мягкое тело, самому неуютно. А с бывшей расстался