Гороховая• 13 февраля 2014
Посоветуйте смартфон. Хочу большой и тонкий
Гордая_птичка• 13 февраля 2014
Самсунг, просто огромный, как маленький планшет
в нете есть видио, посмотрите
но в корман его не положиш, не влазит ))
в нете есть видио, посмотрите
L_v_e_n_o_k• 13 февраля 2014
Acer iconia smart S300 или S510. Довольны и тем и тем уже полтора года муж юзает первый, корпус железный, не очень тоненький зато классный. Второй тонкий, размер как у планшета почти, 2 задние крышки. Телефоны супер, нам очень НРА! Работают без нареканий, ттт
КликОЛЬКА• 13 февраля 2014
htc One или One MaX (если большой). Металлические, тонкие, класснючие! У нас с мужем htc One (у каждого).
Мэри Попкинс• 13 февраля 2014
Huawei P6 самый тонкий смарт, экран 4.7 для женской руки идеальный размер, у мужа черный класснючий, металл, прост в управлении, ну а дизайн в рекламе не нуждается, и конечно цена адекват, покупали через инет в цитрусе 3000 грн 1 год гарантии
Аноним_540• 13 февраля 2014
Смотрите Леново, мой муж говорит, что сейчас там очень классные модели. Я сама предпочитаю НТС все таки.