тянитолкайка• 07 августа 2023

Мы беженцы в Австрии, нам сегодня дали кредит на машину

Работаю я 6 мес, муж 2 месяца всего
Нужна вторая машина

5000 платим мы
20000 банк

На 3 года

Думала, это нереально
Мы на 24 параграфе
Кредит на 3 года мы попросили
Но можно и раньше выплатить

Может, кому эта информация будет полезная
Я вся ваша• 08 августа 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
А мы граждане Украины. Работаем дома. Вторую машину купили без кредитов.
И к чему это???многие хотят жить дома как раньше,работать и все покупать
Я вся ваша• 08 августа 2023
Ответ длячерная мамба
В Польше программа , дают кредиты под 2% ипотечные. В любом банке. В том числе иностранцам. Но вот что интересно, должна быть карта побыта? Кто брал, что можете сказать по этому поводу? Могут ли дать тем, кто просто на 24 параграфе, пусть даже работает человек?
В Польше не дадут беженцу кредит
Я вся ваша• 08 августа 2023
Ответ дляБджолина королева
Почему без карты?
Потому что у беженцев этой карты нет
Я вся ваша• 08 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Ну выехал же ) Извините , не посочувствую . Мы под обстрелами столько же . Тоже все выпадает и нервы ни к черту . Обычный гром , а ребенок в истерике, кот умирает , не пережил майские в Киеве .
Вам кто не дает выехать????надоели такие как вы,сидят и орут какие мы молодцы,мы дома,под обстрелами
marydgayne• 08 августа 2023
Ответ дляСірничок
Можно подробнее про Словакию? Дают всем, кто работает? Возраст не имеет значения? Слышала что дают только до 40 лет
подробнее не напишу, так как я этим вопросам не занималась. Но в группах украинцев в Словакии часто юристы давали ответы на такие вопросы для одиденцев. Не все банки, но некоторые, дают ипотеку одиленцам. Да и мои знакомые взяли ипотеку, но у них ВНЖ. И лет им больше 40 .
Коленная ложечка• 08 августа 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Я сегодня сертификат б1 получила
Ооооо поздравляю! Это достижение!
Сизоока бестія• 08 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
А2 сдала, но реально думаю А1, владельцы клуба казахи, ходят почти все разные мигранты и турки. Говорят было много кацапов раньше. Главное при приеме был русский и английский, я работаю до обеда по 3 часа. На стойке стоит наш Украинский флажок, постоянно собираем гуманитарен и донаты.
О, тогда повезло.Спасибо за ответ. У меня В-1 и я не вижу еще такой возможности( если начистоту), с А-1 даже не представляю куда можно пойти. Но общаться ж надо со всеми…
Коленная ложечка• 08 августа 2023
Ответ дляСизоока бестія
Ищите места где наши. На нормальную работу я конечно пойти не могу. Эту предложили в клубе куда дочка ходила на тренировки, я попросилась хоть уборщицей, чтоб время не убивать пока жду.
Сірничок• 09 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
Спасибо, буду узнавать)
Сизоока бестія• 09 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Для меня наши - украинцы, их тут очень мало, да и не хочу, я ж так язык не смогу практиковать.
Спасибо, что поделились опытом.