Джавеліна• 07 августа 2023

Собачники допоможіть, бажано Львів. Дирофіляріоз в собаки

Взяли собаку з притулку. Виявили цей діагноз((( Собаці 3 роки. Чи можливо це вилікувати? Можливо маєте ветеринара який допоможе?
автор Джавеліна • 08 августа 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Если первый вам поставит глистов в сердце и покажет их на УЗИ как нам показал, смысла во втором узисте нет..
Сделали узи. По узи сердце чистое, посмотрели два врача. Сделали экспресс тест и он показал наличие взрослых особей этих глистов. Сказали, что возможно в легких либо мигрируют под кожей. Но само сердце чистое…
Та никада в жизни• 08 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
А что предложили делать
автор Джавеліна • 08 августа 2023
Ответ дляТа никада в жизни
А что предложили делать
Для начала выписали такую схему. А завтра скажут какие иньекции делать.
Та никада в жизни• 09 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
Точно,а/б
Я і забула за них
І у нас були