Закуйовджена життям• 07 августа 2023
Сериал Папик
Расскажите кем по сериалу Баклан приходится главной героине ? У них была интим связь ? Они любили потом друг друга как мужчина и женщина ?
Наполеон Бонапарт• 07 августа 2023
А вы смотрели первую серию? Там все, в принципе, понятно. Конечно не будет никакой интимной связи у них. Но сериал лёгкий и интересный. Смотрите, если не смотрели )
Анчо Ус• 07 августа 2023
Просто друг, интима не было.Он к ней относился как к внучке, она - как к деду.
Xвостокрутелка• 07 августа 2023
як не було інтиму? вони ж прокинулись разом? я вже не пам´ятаю деталей, але наче так в першій серії
ЗаведУющая• 07 августа 2023
Вам что экзамен сдавать по этому сериалу?)
Он ей незнакомый дедушка, с которым она познакомилась в клубе, а потом хороший друг. Никакой интимной связи, он любит её как дочь
Зубожиння• 07 августа 2023
Ответ дляЗаведУющая
Вполне возможно, что экзамен, в институте Поплавского.
Саджу все зарання• 07 августа 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Снял ее, а сам уснул) Она дождалась утра и уехала, когда признался что он обычный актер, а не миллионер)