Царевна в уггах• 07 августа 2023

Хто знає цього товстолоба?

Місто Буча або Ірпінь
Протея• 07 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Не, это наша Таня с Борщаговки с вечными неразрешимыми проблемами.
Санечка, может у вас есть топовые танины темы?

Бубль Гум)• 07 августа 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не заздрю тим чоловікам, які вам шось погане зроблять)). І їх жінкам не заздрю точно
Ну пришла на поріг до жінки простітутка, то жінка її також за шкірку спустить, як і той, що викинув з авто. Чи ви не знаєте, як до них всі ставяться? Оце б до мене це чудо завалило, то я б копняка виписала зразу.
Anna-Elina• 07 августа 2023
Ответ дляПуГоФФка
Жінка может только мороженной курицей от***ебошить. Тогда автор не только тысячу не заберет, но еще и в минус уйдет.
а може пожаліє і ще тисячу зверху доплатить?
Санька-4b93• 07 августа 2023
Ответ дляAnna-Elina
який робочий клас? У автора незарестрована підприємницька діяльність, податки не платить Нема на неї Гетьманцева з апаратом касовим
Стісняюсь спитати, а до якої частини тіла треба лічильник присобачити в таких випадках?
Зліпок ступні• 07 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Ось він мене просто забоочив після цього
странные претензии к чудаку, который пытался изнасиловать и потом выкинул из машины. и угрозы тоже дурацкие.
надо было не угрожать, а просто сразу вызывать полицию, раз все доказательства на руках были. сейчас уже после драки кулаками не машут.
кстати, мог бы сказать, что снял барышню на окружной или на СЗ, обещала секс и не дала. ну высадил в поле после этого.
у женщин должен быть инстинкт самосохранения на первом месте, ДО того, как сесть к незнакомому мужику в машину и ехать с ним куда-то...
Санька-4b93• 07 августа 2023
Ответ дляПротея
В смысле старые? Есть конечно
младокошкина• 07 августа 2023
Битва селян….
Бубль Гум)• 07 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Це не людина ,а скот ,тварина світська
Удалено администрацией...
Протея• 07 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
В смысле старые? Есть конечно
молю вас скиньте
можно в личку для удобства

Anna-Elina• 07 августа 2023
Ответ дляЗліпок ступні
А причем здесь село?
В Киеве или в Одессе, например, тоже всяких говнюков толпы, то при чём здесь село или город, что в нём какое-то рыло живёт?
Вот например Коля Каклета рестораны свои в Киеве держит. Киев виноват, отстойный город?
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 07 августа 2023
Ответ дляБубль Гум)
Вона економіст, писала десь. Який вона економіст у 20 років , я не знаю. Бо я в 20 ще в Універі вчилася. Але писала, що працює.
Удалено администрацией...
Anna-Elina• 07 августа 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Жаль! Оччень жаль. А я - талантливая. Вчера тему состряпала. Была в топе. До сих пор там что-то дописывают без меня. Но... не заплатили
дякуйте. що з машини не викинули... Вашої власної
Протея• 07 августа 2023
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
пфф, конечно это работа
кормилиця изотрется вся
Зліпок ступні• 07 августа 2023
Ответ дляAnna-Elina
Удалено администрацией...
так Коля ж на Мальдивах, с избирателями встречается.
ему не до девочек, прыгающих в машину с разгона сейчас )))
Бубль Гум)• 07 августа 2023
Ответ дляПуГоФФка
Эта та, которая пела в ванной и видео эти выкладывала? Еще шмотки свои брендовые за ху***еву тучу денег продавала. Я думаю, она себе рекламу делала. Но там проблемы с головой были видны на лицо.
То онлиблек))))
Зліпок ступні• 07 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
А чого він зі мною сам познайомився ,а потім ось таке вчинив?!
так он знакомился явно с понятной целью. причём чтоб сразу в машине и гуд бай. таких по разговорам сразу видно. темы, шуточки, ужимочки - всё в одни ворота. сразу же попросить остановить возле киоска, чтобы купить минералочки или жвачку, выйти и свалить по английски.
Anna-Elina• 07 августа 2023
Ответ дляБубль Гум)
Язик у попу і мовчати..Бо з вас і в поліції посміються.
ото Ви добра)))) мало що автор відсмоктала задармо, то Ви ще їй пропонуєте задармо Міськові в попу язик засунути?
Зліпок ступні• 07 августа 2023
Ответ дляБубль Гум)
О, та це ж ви наша дівчинка, яка кохається за гроші. Вам не заплатили? Важкі дітки заробітки, такої професії.
Точно, это та, что ’по тыще за встречу’... Как я сразу стиль не узнала.
Anna-Elina• 07 августа 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ого, какие расценки за минет.
та при теперішньому курсі це ’жах, які розцінки... обняти і плакати’

автор Царевна в уггах • 07 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
І що? Це ж чудовий доказ того, що вас там не силою утримували, і ви мали змогу втекти, якщо б хотіли
А потім?
Тобто я маю передбачувати поведінку наперед?
Бубль Гум)• 07 августа 2023
Ответ дляAnna-Elina
Я вас прошу, без подробиць)))) а то аж язик онімів. Піде вона в поліцію, їй там точно суботнік зроблять. То вона тут розридається, що весь відділ безкоштовно обслуговує.
Anna-Elina• 07 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Гетьманцев знайде де присобачити, не переживайте))) то такий, що і на клітор повісить, оком не моргувши і скаже, що така народилась
Щас ухожу• 07 августа 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
автор, вы что шутите? пойдите в киевское проституткое, эскортное агентство. там в пять раз больше будете получать и застрахованы от таких неплательщиков.
раз уж го овы на этот путь стать, то нахрена за копейки горбатиться???? знаю одну девушку. работала так потом иностранец попался, женился. сейчас в лос Анджелес живёт. но дело не в этом. просто как себя нужно неуважать что бы за три копейки такое делать?
пойдите в вэб кам эскорт!! вы там озолотитесь. ну реально...
Прочитала -«опозоритесь» замість «озолотитесь». По Фрейду, не інакше)..
автор Царевна в уггах • 07 августа 2023
Ответ дляпані Солоха
Так она сколько ищет, уже куча тем было
Но чтоб такой кидок это впервые у автора
Смех конечно
Вам смішно,а мені обідно дуже ,але вам не зрозуміти з вами мабуть так не вчиняли
автор Царевна в уггах • 07 августа 2023
Ответ дляПуГоФФка
А мне таки весело. Но все так натурально выглядит. Фото чувака...Ну не знаю. Я верю.
А мені не весело,що зі мною так жахливо вчинили,’рада’,що вам весело
Зліпок ступні• 07 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну то я намагаюся дізнатися ,де воно,щоб знайти його
Вам одного раза мало? Денег будете просить?
Anna-Elina• 07 августа 2023
Ответ дляБубль Гум)
здасть їх ДБР за використання службового становища у власних наживних цілях, та й по всьому
ПуГоФФка• 07 августа 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Мои темы почти всегда в топе. Причем именно тролячие. На реальные - не ведутся.
Вы чисто по приколу стряпаете их?
пані Солоха• 07 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор я Вам сочувствую. Но во всех фильмах всегда деньги вперед в таких ситуациях берут. Вам урок будет, а козел этот мог вам наврать где живет/работает и тд. Это все слова, если он не оплатил то и наврал с три короба 100%
Щас ухожу• 07 августа 2023
Ответ дляПротея
АААААААААААААААА
представляю мужик взял шахматы, а автор залезла в машину и давай сосать
вот он испугался и выкинул
Может он жену и детей взял в шахматы играть) а автор не заметила на заднем сидении , теперь обижается