Царевна в уггах• 07 августа 2023
Хто знає цього товстолоба?
Місто Буча або Ірпінь
Трейдер кріпти• 07 августа 2023
Ответ дляПуГоФФка
Жінка может только мороженной курицей от***ебошить. Тогда автор не только тысячу не заберет, но еще и в минус уйдет.
Чого це? Плюс морожена курка.
Я так розумію, автор радію будь якому доходу.
Санька-4b93• 07 августа 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
когда тысячу обещал.
Разговор на рынке:
- красавец, почём твои рубашки?
- тысяча.
- да подавись ты, урод))
- красавец, почём твои рубашки?
- тысяча.
- да подавись ты, урод))
пані Солоха• 07 августа 2023
Ответ дляПуГоФФка
Да. последнее время скучно. Ну и еще война может все изменило. Людям не до веселья(((
Даже Татьяна редко стала писать
Anna-Elina• 07 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Він шахи хотів, а вона за піпіську. Злякався, викинув з машини.
Просте непорозуміння)
Добре, що лиш з машини викинув... а як би огрів шахівницею зверху зі страху?
а автор зі страху би відкусила.... два інваліди були би через непорозуміння
Бубль Гум)• 07 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну ось на фото якраз цей подонок,не розумію чому тут в темі відписуються ,що це ’добра та гарна,а щей вихована людина’
Мабуть тролять мене так ще більше
Ну ви ж вибрали його))) Задовільняли. Ми не вибирали.
Зліпок ступні• 07 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Ми бачились,можу навіть номера його машини тут засвітити,але боюсь ,що за таке забанять тут
Зачем обсирать здесь под анонимом кого-то. Что это Вам даст?
Хочется выплеснуть содержимое ночного горшка на общий форум?
И так времена тяжелые и депрессивные сейчас у всех, лишний негатив еще больше людей топит (((
ПуГоФФка• 07 августа 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Жаль! Оччень жаль. А я - талантливая. Вчера тему состряпала. Была в топе. До сих пор там что-то дописывают без меня. Но... не заплатили
капец. Когда я стряпала темы, никогда в топе не была. Хотя у меня в жизни такие качели были. Можно было на несколько топов накатать и не надо что-то придумывать
Бубль Гум)• 07 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Щоб він хоча б вибачився за свою ханебну поведінку, якщо думає,що буде жити спокійно після того,як вчинив зі мною,то помиляється,я його розпіарю всюди і в рідному селі також
Ну дівчино, то ви зря. В нашому суспільстві призирстао тільки до простітуток. Баби вас заклюють, а чоловіки його зрозуміють. Але на впшу сторону ніхто не стане, опозоритесь.
Зліпок ступні• 07 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Який наклеп?!
Він жахливо зі мною повів себе!
Стоп, минуточку. Он Вас насильно к себе в машину садил или что. давайте уже детали. А то ж действительно непонятно, что и как, и кто виноват в ситуации.
Бубль Гум)• 07 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
А які дії послідуючі можуть бути із мого боку?
Язик у попу і мовчати..Бо з вас і в поліції посміються.
ПуГоФФка• 07 августа 2023
Ответ дляпані Солоха
Даже Татьяна редко стала писать
Эта та, которая пела в ванной и видео эти выкладывала? Еще шмотки свои брендовые за ху***еву тучу денег продавала. Я думаю, она себе рекламу делала. Но там проблемы с головой были видны на лицо.
Бубль Гум)• 07 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Із села в житомирській області воно, навіть говор сільський в нього
Та це звісно позор, якщо з акцентом, от простітуткою бути, то нормік.
МояХатаЗкраю• 07 августа 2023
Ответ дляПуГоФФка
Мои темы почти всегда в топе. Причем именно тролячие. На реальные - не ведутся.
Anna-Elina• 07 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
А в селі такі: блін, не будемо йому сосати😂
або скажуть, що халтурщиця, хай покаже чи дісно на тисячу відсосала
пані Солоха• 07 августа 2023
Ответ дляПуГоФФка
Нет нет, та певунья онли блэк вроде так её звали. Давно её нет но она звезда была одно время тут)
А Таня это миллиард проблем на ровном месте, с Борщаговки и в гостинке 20 кВ их четверо живет
Санька-4b93• 07 августа 2023
Ответ дляAnnetka_100
Автор троль, который хорошо маскируется под начинающую дуру-проститутку. Но единственный остроумный комментарий наводит на мысль, что девушка тут на зарплате и для нашего веселья. )
100%.но подготовка знатная, со скринами
В этот раз фото какого то московского лошка из вконтактиков приволокли.
Могут же, когда захотят. Не то шо - как я опозорилась, хотела пукнуть при муже/свекрови/коллегах, но не рассчитала и дала с подливой. Памагити
Сижуревувшоке• 07 августа 2023
Автор, про що була ваша обʼява?
Ви справді хотіли заробити на інтим послугах?
МояХатаЗкраю• 07 августа 2023
Ответ дляAnna-Elina
Ого, какие расценки за минет.
Зліпок ступні• 07 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Типу того
І викинув із машини
Сочувствую.
Кошка, однажды севшая на горячую плиту, больше никогда на неё не сядет. И на холодную тоже.
Anna-Elina• 07 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Блін. Дякую за тему.
А я все комедію підбираю🤣
треба Горбунову скинути тему
Бубль Гум)• 07 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Треба все брати на перед
Ото він так і подумав)) взяв від вас все наперед.
Бубль Гум)• 07 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Є-бали
Не чули?
Ми чули, а ви ще і відчуваєте)))
Щас ухожу• 07 августа 2023
Ответ дляПротея
мне автора совсем не жаль. молодая девушка идет отсасывать и ахаться в машине за тысячу. Вместо того чтобы устроиться продавцом в магазин хотя бы. Туда без опыта берут. Мерзость и грязь
Повністю підтримую
Санька-4b93• 07 августа 2023
Ответ дляПуГоФФка
Не, это наша Таня с Борщаговки с вечными неразрешимыми проблемами.
Anna-Elina• 07 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Ато! Робочий клас ображати😡
який робочий клас? У автора незарестрована підприємницька діяльність, податки не платить
Нема на неї Гетьманцева з апаратом касовим