Та_все_ок_будет• 07 августа 2023
Заметила странную закономерность: как "с губами" - так одна
Мы сейчас на отдыхе в отеле.
И чётко прослеживается закономерность: как губоутка - так с мамой/родителями/ребёнком- но без мужика. А обычные серые мыши/толстые/неухоженные - все семьями. Может губы сейчас - это плохая примета?) Или что это?)
Два-три тижні і фсьо• 07 августа 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну это небольшая радость - когда одну ипут, а отдыхать ездят с женой и детьми. Или радость?)
Можно подумать жене радость, когда ей носки и борщи, а губатой оргазм. Ну объективно, если что, то я из безгубых жен)) Но по сути в ситуации с любовницей нещастны все денщины, и губатые и безгубые, в фаворе только мужичок
Пургену мне• 07 августа 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это мужская логика
Перловая Кашка• 07 августа 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вариант завис с женой?)
Автор, ну какой ответ вы хотите здесь получить? Что успешных и состоятельных мужиков привлекают страшные, жирные и неухоженные? Нет, я вам это не скажу. Все хотят красивых и ухоженных. Возможно, это ваше субъективное мнение, что их жены страшные. Может быть девушки с губами выглядят комично, вариантов много.
Мама фіфті цента• 07 августа 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Заниматься собой чтобы что?
Не знаю, что за люди вас окружают и что вас так триггерит, но я заметила другую тенденцию, что девушки с губами все с мужчинами. Даже в какой-то теме, недавно тут обсуждали.
Та_все_ок_будет
• 07 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Вот я тоже всегда так думала. А вижу сейчас обратное.
Мама фіфті цента• 07 августа 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Раз на раз не приходится.
Их тело - их дело.
Просто болталка• 07 августа 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну я не фоткала. Это уже верх бесцеремонности).
Но певица одна украинская губатая с нами сейчас отдыхает - с родителями. Губы сценические)
Губы сценические? Это как?
Королева спама• 07 августа 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вот
я не любитель свистков. но тут на фото вполне еще пристойно.
Зубачистка• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
А то налетят сейчас приличные жены и мамы и будут свои 0.5 мл защищать )))
Я уже собралась. Ещё и с грудью 2 размера искусственной 😂
Ответ дляМама фіфті цента
Погоджуюсь, у мене три подруги з губами зробленими - дві одружені, одна з бойфрендом (навіть кількома)))
Та_все_ок_будет
• 07 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Раз на раз не приходится.
Их тело - их дело.
Конечно их дело. Но где результат...
4есотка• 07 августа 2023
Ответ дляПросто болталка
Губы сценические? Это как?
Что бы со сцены задние ряды видели
4есотка• 07 августа 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Кто такой педиатОр?
Тот же, кто аккомпаниатОр
Мама фіфті цента• 07 августа 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Конечно их дело. Но где результат...
А какой должен быть результат? Вы немного узко мыслите, извините.
Гадаю_По_шнуркам• 07 августа 2023
автор, а серые мыши, но с природными пухлыми губами и стройной фигурой там в отеле отдыхают? сами или с семьей?
а то у вас две какие-то крайности - по ним закономерность не вывести.
КрестьянинДиор• 07 августа 2023
Я с губами, стоячей грудью, секси купальником. Есть муж и взрослый сын.
Все разные. Красивая женщина не значит в поиске.
Перловая Кашка• 07 августа 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Лично мне все равно. Я больше концентрируюсь на том, как выгляжу я, а не чужие жены. Мне не интересны ни они, ни их мужья. Сделанных губ у меня нет, но можно эффектно выглядеть и без них.
СкумбріяП8• 07 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
К губам должны быть брови и ресницы)))
І силіконові груди))
БеллаДонна• 08 августа 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Кто такой педиатОр?
Который подымает Ор, что непонятного))) то есть губы на мамке Вас не смутили?)))