Айболитная• 07 августа 2023
А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой
Клептоманка• 07 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
тот случай, когда молчи - за умную сойдешь.
пока она писала гадости в адрес детных женщин, на это еще можно было как-то смотреть сквозь пальцы, даже с пониманием. несчастная бесплодная тетка. но когда она затесалась в компанию рашисток и начала там умничать...
Меня она поражает. Помогать все же в своей стране. Она писала что рашиков ненавидит. Кстати. Но и свою страну как-то тоже. Эта персона какая-то дивная пока для меня
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Красила квартиру ту на Оболони. А не там, где закрутки готовит
То есть ванна для гномиков таки её?
Люблю порядок• 07 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Не дивная
А противная, внутри живет чтото такое и прет
Маю рацію• 07 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
хвылювалку они встали воспринимать как место их личного общения. А остальные, типа , лишние. И не для лишних глаз их общение:))
Удалено администрацией...
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Если вас не было, чего вы думаете - фрейлины? Я когда- то была,,но ушла, они скучные. Потом выплыла история закрытия, не удивлена была
Потому что фрейлины и есть что тут думать.
Люблю порядок• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
То есть ванна для гномиков таки её?
Ну не знаю, та трешка что на 1 эт, она еще когда-то писала , что делать - бомжи под балконом ночуют
Маю рацію• 07 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
А кавіка29 - це хто?
Я думала росіянка якась
Удалено администрацией...
Клептоманка• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Пареле лукавит. Она меня в блок относительно недавно загнала, после того, как я припомнила ей фрейлинство и холодец :)
А это не же интересно) кто-то из вашей милой компании этого аккаунта был в группе по Японии?)
Вмію заміряти найкраще• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Когда я сюда пришла, она была Скриншифанга )) Да, я знаю что О, но для меня А ))
Энергичная, полная жизни, планов и радужных надежд. И за пару лет как-то резко потухла.
В смысле потухла? Построила дом, наладила бизнес, квартиры ремонтирует и сдаёт, волонтерит на благо победы , помогает бездомным животным.
Тирамісу на терасі• 07 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Какая легенда? Вы что?
Она в темах с больными детками гадости писала мамам
Честно, не видела.
Но помню ее под Васичкиной. а не ольга_ балюта, видела про секс. про ее предпочтения. но при этом часто встречала ее темы с животными. фото
Знаю, что она выбрала себе файлд фри- статус. но решила, что это ее дело.
Про больных деток честно. не знала и шокирована.Сама мама и если бы увидела. то понятно. мнение бы кардинально поменяла
Клептоманка• 07 августа 2023
Ответ дляКислая Вишенка
Помню только двоих из этого списка, была ещё та курящая тётка рашистка, но она либо пропала, либо перелогинилась, как выше писали
Вэнди не перелогинилась. Тут она была на днях.
Маю рацію• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Нет, я не стадное))
Вас же никто и не приглашал
Чумачечая Весна• 07 августа 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
С ума сойти, я ни одного из списка не видела даже на советчице, ну или не запомнила ) Чем они все вам не угодили?
Я пам´ятаю точно за що заблочила лише два ніки. одна з них павуків постила без попередження. Я розумію, що вона не спеціально, але могла б хоч написати. У мене агарофобія
Друга створює теми вічної зради під урапатріотичними гаслами. Я їй сказала прямо, що вона матрьошка і теми її пропагада, за що полетіла у блок. Вона - у взаємний.
Багато проросійських дівчат у списку. Але де саме увірвався терпець щодо кожної окремо не пригадую.
Путающаяся• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мне докладывают )))
Расскажите, что там интересненького?))))
Люблю порядок• 07 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я думала вы за сары
А вы и тут, таки вы с отряда всепропальщиц и все буде погано? Неоднозначно?
Трейдер кріпти• 07 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Удалено администрацией...
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Ми і Міші поміряли, якщо шо, бо може Ви теж не втигли, то шоб знали.
Это не тот Миша.
Наш не даётся))
Маю рацію• 07 августа 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Це означає, що скоро нас чекає новий шкандаль 😂
Не дождетесь
Ms. Iphone• 07 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Савсибо большое! Буду признательна.
Нашла в скринах только 1 скрин диалога, но по контексту понятно, и так. Там молниеносно по жалобами терли комменты. И этот коммент сразу удалили.
Замурмишка• 07 августа 2023
Ответ дляА шо сталося?
Лицемерие 80 lvl
ну а чего, меня Юра раздражает например, только что его слишком много , иногда не замечаешь, что тема его и на серьезе заходишь ответить. но я понимаю, что Юра не Юра, а троллячья банда, та и все. так и с другими..
я одну личность только не люблю очень, но и то в бан не сажала - Вихолу
Kusalochka• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мне докладывают )))
Там сидит ваша девушка? А вы очень ревнивы? Иначе, очень странные интересы.
Клептоманка• 07 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Жена офицера! Помню ее из прошлогодних тем
Вот с приходом жены офицера группа по Японии и полетела. А вот мася с ней прекрасно общалась.
Тумба-юмба• 07 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Ага, вечно в негативе она)
це хто з бджолою в негативі?
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
А чего не Ален делоном? Тююю
Мне мало годков было для Делона тогда ))
Тирамісу на терасі• 07 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо и за это..
Аж не по себе стало.
Признательна за то. что нащли время !
Спасибо
Аж не по себе стало.
Признательна за то. что нащли время !
Спасибо
вентиляторная• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Это не тот Миша.
Наш не даётся))
Ще й як дався. А шо не доложили? Недопрацьовує інформато, ая-яй.
Вмію заміряти найкраще• 07 августа 2023
Ответ дляКапризуля
той момент, коли проглянула списки першої сторінки, не знайшла себе в жодному і засмутилась, що я така непопулярна))А тоді побачила, що сторінок аж 13))))Шанс є, але ніт, стільки читати не осилю.
Дівчата, а нащо ви когось блокуєте? Щоб вам не писали чи щоб не бачити відповідей користувача? Бо в мене нікого в блоці,а може мені теж треба)
Блокую агресивних флудильниць і ботоферму рожевих поні , які вічно в пошуках матрьошок (вони ж агресивні флудидьщиці)- навіщо мені такі співрозмовники?
Люблю порядок• 07 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Честно, не видела.
Было, тут еще скажут. Что она против сбора дегег больным детям,,лучше котам, зачем такое писать? В теме были мамы этих деток
Пройди мимо и все.
Та легко!• 07 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
У мене, виявляється, до фіга - сама в шоці ))
о, у меня Лилиана 12345, тоже в блоке.
Трейдер кріпти• 07 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
це хто з бджолою в негативі?
татьянаМ с цифрой
рашистка откровенная