Айболитная• 07 августа 2023

А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой

Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
Нашла в скринах только 1 скрин диалога, но по контексту понятно, и так. Там молниеносно по жалобами терли комменты. И этот коммент сразу удалили.
Ваш ник Piracanta?

Кружите меня,кружите• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Чаюри? Хорошая же.
Не помню за что она попала )
автор Айболитная • 08 августа 2023
Ответ дляТвердая валюта
Извините, все ответы не читала. Если кого- то в блок бросить- это чтобы он в личку не писал или не видеть его ответы и темы?
Не видно тем этих людей и их ответы в чужих темах заблюрены. Вроде тогда и в личку писать нельзя, но про личку не уверена, не знаю точно
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Во фрейлины надо было идти)
Воспитание не позволяет)) да и симпатию надо для такого иметь. А как бы
Тумба-юмба• 08 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Как я хочу увидеть лист Татьяна89
Это будет , наверное ,тетрадка на 12 листов
на 96 листів в кожну клітинку😀
Угги в горошек• 08 августа 2023
Ответ дляОмлетик
Так она сама себя тут пиарила со своей книжонкой.
Боже ну и дура. Но она уже давно ничего не писала.
PmB• 08 августа 2023
Гг
Я истерчка )))
Еще не влезли

Твердая валюта• 08 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Спасибо за просвещение) У меня в блоке никого нет. Чаще выводят те кто под анонимом пишет гадости и ночные дрочеры.
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Группа? Не знаю, мне она неинтересна.
Знаю что есть.
Вон, выше непосредственные участники гарантируют скорый вынос свежины )))
Уже несколько проорались, что им завидуют:))
Ms. Iphone• 08 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ваш ник Piracanta?
Нет.
Рання пташка• 08 августа 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
А вот это красный смех - оно то же, что манька облигация и т.п.,?
Это Тамилата, старожил советчицы. Ещё один ник её помню Мама Стифлера. Но были и ещё, всех не упомнить. Как раз Манька и не помню её или нет ник...
Замурмишка• 08 августа 2023
Ответ дляPmB
Гг
Я истерчка )))
Еще не влезли
Смотрю у всех почти ледишуз- что за перс?
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Зато она у него за мамку. Тему как вспомню его поездку в поезде. И как его там парфюм душил🤣
Ну чувак, понятно, в шоколаде.
А ее немного жаль, потухла.
Но, с другой стороны, какие ее годы...
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я с вашей Верховной Масей рюмку пила в Харькове не единожды))
’...А вот в моей группе есть одна женщина, так у неё ... И понеслась кобыла в щавель...
Оно ж не пьющее 😁😁типа. Теперь фанатки по Испании пускай ловят и качают там ее вином. И будут сплетни
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Тогда понятно.
У меня у самой были проблемы с ребенком, когда болел и не знала, что и как. нужен был даже просто совет, и если бы мне такое написали, как минимум, то просто бы стала отвращение испытывать..
Да уж.. как много я не знаю(((
А вы верите всему что здесь пишут? Советую верить только собственным глазам.
Угги в горошек• 08 августа 2023
Я никого не блошлив но больше всех меня раздражает мама Никитки и борисфенка.
И кусалочка раньше, пока её на место не поставили, так она типа милой стала
Замурмишка• 08 августа 2023
Ответ дляРання пташка
Оноре де бальзам
автор Айболитная • 08 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
А как поставили и главное кто?)
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну чувак, понятно, в шоколаде.
А ее немного жаль, потухла.
Но, с другой стороны, какие ее годы...
Какие годы.. 40 ей почти или уже. Но то их дело

Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Продолжать ненавидеть людей? Вы ж смотрите сколько в списках блока всепропальщиков и тех, Кто типа открывают глаза, а сами соки жмут с лбдей.
Какие соки жмут? Зачем это притягивание за уши и дешёвый драматизм?
PmB• 08 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
А хз.
Могу сказать так ,меня бесят те кто слепо за владу пукан рвут ,и если ято не так пишешь в ответ тупое - кааансерва,матрееешка.
Это 1 причина,
2я когда явно за парашу и невсеалназначна
И 3я ,это кто сам меня щаблочил ,бо им я привиделась в фоме матрешки
Кто эта хз
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Тааак, это уже интересно)))
Раскройте многим спорный вопрос, если знаете - дом в Испании ее или съемный?)))
Да снимали они виллу до 22 года. Что вас так это мучает. Не секрет вообще. Сидит там уже с первых дней. А тут писали прям в Харькове она. Ага.
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляРання пташка
Не совсем. Мама Стифлера - это экс-Мармот, не пишет давно. А я в Куетологи пошла ))
Кружите меня,кружите• 08 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Ооо, я пропустила ) а кто кусалочку приструнил?
Из моего списка она в тройке лидеров 😂
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Оноре де бальзам
Аз есмь ))
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Самое время круто изменить жизнь ))
Угги в горошек• 08 августа 2023
Ответ дляАйболитная
А как поставили и главное кто?)
Ой она же любитель обосрать особенно внешность. Была тема типа оцени внешность. Девчонка там была лет 23, симпатичная яркая. Так она написала типа «уродка», так и написала, не знаю может бухает или что . Ну и ей там поотвечали:) после этого пыл поумериося вроде не самоутверждается за счет других, но очень хочется:)
Хомо_сапиенс• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Здрастє! Так ви ж мама Стіфлєра
Принцепесочка• 08 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
мама никитки тут многих достала. я ее уже и под анонимом узнаю. такая злобная женщина
Маю рацію• 08 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
Це та сама Таня з епопеями на 20 сторінок?
Обижаете ..30-99 стр