Айболитная• 07 августа 2023
А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой
Угги в горошек• 08 августа 2023
Ответ дляПокращена
Скрины хоть есть?
Ой блин то искать сто лет надо. Там девочка была с кудряшками такая… ничего я искать не буду, тут и так все всё знают
Kusalochka• 08 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Ну я по крайней мере никогда не поливаю грязью людей за внешность
Еще и молодых девчонок, вы себя тогда жестко выдали:)))
Та дайте уже ссылку на тему или хоть скрин)))
Кружите меня,кружите• 08 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Нет,я не Вика
Просто видела фотку
Я тоже видела
У нас с Вами разные понятия о красоте .
Угги в горошек• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Про Никитку жёстко вы)))
Ахаха, ну реально :))
Kusalochka• 08 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Не было такого)
Сиренькая• 08 августа 2023
Ответ дляПринцепесочка
она сама давно призналась что ждет гринкарт в США халявный, типичные патриотки заграничные. я не против выехавших, но нефиг тут рубашку рвать и сидеть на двух стульях. щас прибежит молниеносно.
В разных обсуждениях выехавших топила за то, чтобы возвращали эмигрантов, которые давно уехали, а сама в США махнула. Очень показательно.
Угги в горошек• 08 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Не было такого)
Было, было:)) я вам сама и написала что вы не в себе чуть
Но то такое мне пофиг, смысла мне про вас врать нет, пишу по фактам
Айболитная
• 08 августа 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Щас тема превратится в набег фрейлин кусалочки, хосспаде😂
И ведь не доходит же , почему в этой теме она у многих в блоке
А ее прошлый акк не Таня на латинице и с жабой на Аве? А после жабы был Корбан.
Очень похоже
Принцепесочка• 08 августа 2023
Ответ дляСиренькая
я тоже заметила, она писала что-то типа у самих куча недвиги заграницей и пмж (или что), но ОНИ В УКРАИНЕ, да какое там, как только запахло халявкой где-то. Это как жители некоторых частей Украины с двумя паспортами, чуть что - за любой кипишь.
Любительница• 08 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Выходит наврали о человеке ещё и пытаетесь перевести тему в её обсуждение
Kusalochka• 08 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Очень похоже
Собираете инфу для СБУ?
Сиренькая• 08 августа 2023
Ответ дляПринцепесочка
Не знаю насчет халявы, но писала, что ей надо вывезти ребенка.
Мовчу, але хочу• 08 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вайбер группа это та, которая новая? Те, кто в хвылювалке сидел?
Они.
Айболитная
• 08 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Собираете инфу для СБУ?
Значит я права)))
Кружите меня,кружите• 08 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Очень похоже
Та може. Хз
Подружка Вики короче ))
Хотя сейчас срачи уже не те, от раньше были батлы фрейлин Вики, против Аньки Ост. Не одна пачка чипсов ушла под них😂
Подружка Вики короче ))
Угги в горошек• 08 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Как я по-вашему найду эту тему 😂 это было еще и больше 2-3 месяцев назад, а вы такая кокетка конечно:)
Kusalochka• 08 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Ну ясно/понятно.
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
Kavika29 же
Так мадонна в отношении событий была адекватна и патриотична. А этот ник пишут выше с рашистами ассоциируется. Ее накрыло что ли в Польше или где она там с ребенком
Угги в горошек• 08 августа 2023
Ответ дляЛюбительница
Лол, я тут никого не обсуждаю, написала что было вот и все.
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Та може. Хз
Подружка Вики короче ))
Откуда у Вики фрейлины, да ну )
Группа поддержки - да.
Я и сама могу вступиться, чисто по понятиям за правду, за людское так сказать ))))
Но фрейлины? Нет, что вы
Группа поддержки - да.
Но фрейлины? Нет, что вы
Принцепесочка• 08 августа 2023
Ответ дляСиренькая
я про халявную гринкард. вроде законопроект подали.
Десь так, але...• 08 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
У мене, виявляється, до фіга - сама в шоці ))
А почему все заблочили репяхову- милую девочку лизу?
Тирамісу на терасі• 08 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А вы верите всему что здесь пишут? Советую верить только собственным глазам.
Поняла, Ирочка, спасибо ))))
Угги в горошек• 08 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Она очень гордится что ей дали визу, и сразу оскорбляет тех кто ей пишет про сша, типа вам визу никогда не дадут не надо завидовать 😂
Совбез• 08 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Взоржала
Что такое живоносная вода? )))
в какой-то китайской дешманской бутылке якобы вырабатывается ’эликсир молодости’, так называемая водородная вода. от которой Юра планирует жить вечно ))) по факту кто-то из советчиц выложил научные статьи, что для настоящей водородной воды во первых нужно серьезное оборудование, которое в домашних условиях неосуществимо. а в бутылке так и подавно. ну и во вторых, польза от той воды вообще никем и ничем не доказана, просто очередной миф.
но я уже пару его тем об этом читала. а сколько еще пропустила! )))
Маю рацію• 08 августа 2023
Ответ дляПротея
За хамство, конечно
Открою большую тайну: единственная причина туда попасть это прямые оскорбления)
Кстати, у мене там со всего форума только 3 человека 😉 может с вами что-то не так?
Так Вы меня уже, почему то,разблокировали
Стало интересно