Айболитная• 07 августа 2023
А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой
Леди Репях• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Пареле лукавит. Она меня в блок относительно недавно загнала, после того, как я припомнила ей фрейлинство и холодец :)
Так-с, тема становится всё более любопытной...)
Тумба-юмба• 07 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Настя К , какашка.. в прошлой теме писала, что Зе потомок ИИсуса)))
та її коментарі змахують на заготовки троля)))
Ms. Iphone• 08 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Венди это Триорсита в прошлом. У нее еще какой-то акк есть?
Вроде не писали, что есть третий акк.
А вот Олена Оза теперь пишет ещё как Карина Шевченко
Тирамісу на терасі• 08 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
а бачила, ще колись тут була Олька Модниця з виносом мозку🫤
Верующая. вроде пятидесятники...)))Да. помню)))
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
У вас обида? Не взяли? На хвилювалок тех? Да кто они. Мне нравятся позитивные девочки.
Вы уже которое сообщение переписываете мне какие-то свои фантазии :))
Мандолина Бу• 08 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
А кто такая Венди Стар?
Я тоже у нее в блоке,только не знаю почему
Я, чесно кажучи, з нею ніколи не вела діалог, щоб зрозуміти хто це є. Але, судячи з коментарів дівчат, то знатна рашистка, в якої півфоруму в блоці.
Айболитная
• 08 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
Вроде не писали, что есть третий акк.
Спасибо, значит и Карину добавим)))
Тирамісу на терасі• 08 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
Интересно, она человек или бот? )))) Бо ахинею несет и такую. что еще почитать надо без выривиглаз
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляПутающаяся
А может потому, что вы фантазёрка на понтах??)))
Конешно. Меня японским пробничком не соблазнить )))
Мандолина Бу• 08 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
Вроде не писали, что есть третий акк.
Не Карина, а Каринка. Що ж ви так грубо
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
)) Вы интересный аккаунт)) но про парель зря так. Она адекватная.
А я про Пареле неплохо вообще.
Кружите меня,кружите• 08 августа 2023
Посмотрела списки, даже удивлена что я только у двоих в блоке , по крайней мере в этой теме ))
В моем списке только самые самые 😎
Тумба-юмба• 08 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
та бот, таких багато було коли вибрали Зе в групах, присвячених йому)) для розігріву фанаток🤣 а тут ці коментарі тупі і недоречні
Поліцейський патруль• 08 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
А кто такая Венди Стар?
О, и я. Тоже не поняла почему, вроде не сцеплялись с ней нигде
Маю рацію• 08 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Олин раз написала, мне хватило.В одной теме она написала, что ее типа в Буче не было и она не знает, как там было на самом деле.
Когда ей девочки начали писать. что все русские причастны к тем заверствам и ее соседи. она начала отгавкиваться. что нет, мои соседи хорошие и я хорошая и вообще типа это все политика.
я тогда написала. что они рабы и амебы. почему не выходят на протесты?
Через пару часов в личку-Мы не рабы, и мои соседи хорошие.Мы неормальные.Это все политика.
Ну я ее в блок.)) Это у них же СВО.сво-лочи все они.
Поняла, спасибо
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Жалеете эту рашистку? Еще и стиль такой, такая гнилая и блатная фу
Я даже не знаю, рашистка она или нет. Но знаю много личных и интимных подробностей, которых даже не спрашивала )))
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Об этом неудобно говорить.
На самом деле ничего личного, и веселит меня не холодец, а наблюдение за тем, как легко и искусно заурядная женщина за японский пробничек собрала вокруг себя кружок верноподданных )) и как заигралась)
Какой плотничек? Вы о чем! От нее снега зимой не получат и родные. О чужих так речь даже идти не может.
Нульовий сантиметр• 08 августа 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Вы, наверное, о москалях нелицеприятно отзывались)
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляХуАнита
Хто знає? Я вас, наприклад, взагалі вперше бачу. Не те що, ще щось про вас знати.
Я ж о чём.
Тумба-юмба• 08 августа 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
В моем списке только самые самые 😎
о анна ост, дивно що вона тільки у вас поки що 😂
Люблю порядок• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
А вы типа не в курсе )))
Так вы шапочно рюмку пили
А теперь у вас переписки? Из- за групы япона?
Так нешапочно уже?
Тирамісу на терасі• 08 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
Откровенне сміття ))) А вчора написати, що зе потомок Ісуса, то це був пистець просто)))
Дуболом• 08 августа 2023
У меня в блоке никого кроме мужика, что постоянно пишет о своей неудачной внешности, а потом грозит самоубийством. Заблокировала от греха чтоб и мысли не было что-то написать больному человеку.
Пургену мне• 08 августа 2023
Ответ дляУма Палата
Никого не блочила, а я в блоке у ренессанс. Не знаю за что
У нее все в блоке,кто ’гетьмана’ не боготворят)
Кружите меня,кружите• 08 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
Крайне неприятная особа . Мне кажется она родная сестра Tammy😂
Дуболом• 08 августа 2023
Ответ дляПургену мне
Я про гетьмана ничего плохого не писала, даже наоборот, но все равно в блоке
Тирамісу на терасі• 08 августа 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Судя по всему, все у нее в блоке )))Кто хоть один раз появился в поле зрения Советчицьі без анонима