Айболитная• 07 августа 2023

А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой

вентиляторная• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Так вы шапочно рюмку пили
А теперь у вас переписки? Из- за групы япона?
Так нешапочно уже?
А казала пробнічок не треба
Тумба-юмба• 08 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Откровенне сміття ))) А вчора написати, що зе потомок Ісуса, то це був пистець просто)))
ржу😂
Ms. Iphone• 08 августа 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Посмотрела списки, даже удивлена что я только у двоих в блоке , по крайней мере в этой теме ))
В моем списке только самые самые 😎
Интересно, Гречка пишет под новым акком или ушла после того, как её акк забанили? Она у меня тоже в январе попала в блок за что-то.
Тирамісу на терасі• 08 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Вы, наверное, о москалях нелицеприятно отзывались)
точно))))
Тумба-юмба• 08 августа 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Крайне неприятная особа . Мне кажется она родная сестра Tammy😂
то на них так каррівюрст подіяв, видно не зайшла німецька хавка😂
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляKusalochka
И что? Почему мне нет дела с кем, где и о чем общаться незнакомые и чужие для меня люди?
А кому-то есть. Здесь нет конфликта интересов, пока на советчицу не выносятся подробности о популярных )) О их мужьях-охотниках (уезжает в лес и изменяет там с лосями), о мужьях-подкаблучниках (он ей все бабки отдает, ты представляешь!), о мужьях-куколдах (она переспала с его братом!!), о мужьях -импотентах (зато содержит ее прилично) и прочее прочее ))
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Наверное да. Я вообще на память жалуюсь, бывает, как наеду на Вихолу за грехи Днипрянки, а на Борисфенку за групости Политейки, о потом оказывается что всё на оба рот
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 08 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
Я ее давно не видела . Она агрессивная . Потому видимо и в блоке
Маю рацію• 08 августа 2023
Ответ дляДуболом
У меня в блоке никого кроме мужика, что постоянно пишет о своей неудачной внешности, а потом грозит самоубийством. Заблокировала от греха чтоб и мысли не было что-то написать больному человеку.
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
А я про Пареле неплохо вообще.
В блок попали же) а она выдержанная достаточно.
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляПутающаяся
Вас не пригласили? такая обида в голосе
Такая буйная фантазия в ваших сообщениях:))
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Венди это Триорсита в прошлом. У нее еще какой-то акк есть?
Да ладно.... Триорсита была нескучная...
Неужели это магия таро так работает)))
Маю рацію• 08 августа 2023
Как я хочу увидеть лист Татьяна89
Это будет , наверное ,тетрадка на 12 листов
Мандолина Бу• 08 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Как я хочу увидеть лист Татьяна89
Це та сама Таня з епопеями на 20 сторінок?
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляДама с заначкой
Дамы, плиз, напишите ники тех, кто нравится.
Мне вон красный смех нравится. Но она в блоке через одного на скрине) мадонна не бесила. Пишут уже нет ника. Не успеваю я за тенденциями
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляNat-li
У чела огромная проблема с самооценкой, куча комплексов и несостоявшаяся личная жизнь. Оттуда и столько злобы на страну, детей и на всех вцелом. Не стоит на таких вообще обращать внимание.
Да ну, женщина замужем , живёт обеспечено. Есть своё дело- в чём несостоявшаяся?
В отличие от вас, никогда не кривляется отвечает по делу.
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Про Триорситу и писали )) Точно.
Я не верю, ну как так...
Это получается, Триорсита на меня рассылала понос?
Отказываюсь верить, не того полета птица была. Вроде... ))
Тирамісу на терасі• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я не верю, ну как так...
Я не знаю насчет поноса, честно.
Но она магом себя позиционирует, так что все может бьіть... и понос тоже ))
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
В моем списке только самые самые 😎
Чаюри? Хорошая же.
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Она казалась мне перспективной. Было в ней что-то.
Но она выбрала не того парня.
Зато она у него за мамку. Тему как вспомню его поездку в поезде. И как его там парфюм душил🤣
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Честно, не видела.
Но помню ее под Васичкиной. а не ольга_ балюта, видела про секс. про ее предпочтения. но при этом часто встречала ее темы с животными. фото
Знаю, что она выбрала себе файлд фри- статус. но решила, что это ее дело.
Про больных деток честно. не знала и шокирована.Сама мама и если бы увидела. то понятно. мнение бы кардинально поменяла
Поверьте, тут большинство читать не умеют, прочитанное не понимают, 100 раз перекрутят и обвинят оппонента в своих же фантазиях
автор Айболитная • 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Неужели это магия таро так работает)))
Да, огонь женщина была, что тут, что в Япона мати. А потом в эзотерику ушла или возраст просто, хз
Любительница• 08 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
в новой группе публика попроще и примитивней- скоро польётся.
А кто там есть? Рассказывайте🙏 много?
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Какой плотничек? Вы о чем! От нее снега зимой не получат и родные. О чужих так речь даже идти не может.
Во фрейлины надо было идти)
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ого..я думала то росіянка. Щось про Омерику писала.
Але може бути.
Остання її тема про тональник Армані, і я пам‘ятаю Мадонна вже радила його тут
Кавика и мадонна это один человек?
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Так вы шапочно рюмку пили
Так нешапочно уже?
Все не так, то не суть важно.
А шо сталося?• 08 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
ну а чего, меня Юра раздражает например, только что его слишком много , иногда не замечаешь, что тема его и на серьезе заходишь ответить. но я понимаю, что Юра не Юра, а троллячья банда, та и все. так и с другими..
я одну личность только не люблю очень, но и то в бан не сажала - Вихолу
А у меня вихола в бане как раз, первая в списке
Твердая валюта• 08 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Извините, все ответы не читала. Если кого- то в блок бросить- это чтобы он в личку не писал или не видеть его ответы и темы?
PmB• 08 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Удалено администрацией...
Та вы шо ,она ж сейчас самая патриотичная
Угги в горошек• 08 августа 2023
Никого.