Айболитная• 07 августа 2023

А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой

вентиляторная• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Откуда у Вики фрейлины, да ну )
Группа поддержки - да.
Я и сама могу вступиться, чисто по понятиям за правду, за людское так сказать ))))
Но фрейлины? Нет, что вы
Та ладно виправдовуватись, фрейліна вона і є фрейліна, а то понятія, понятія .

Угги в горошек• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Было, тут еще скажут. Что она против сбора дегег больным детям,,лучше котам, зачем такое писать? В теме были мамы этих деток
Пройди мимо и все.
Ой то вообще тоже тот еще кадр. В принципе она более менее норм, но иногда себя выдает. К примеру она доказывала что её муж чайлд-фри. А у её мужа двое взрослых детей 😂 пишет вот мы нашли друг друга, мы одинаковые:)
Ну да ну да, чайлдфри с двумя детьми
Гарачий Чокалад• 08 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
А ксюнябелая за что?
Я больше года назад создавала тему: ’Война будет затяжная или нет?’, так как эксперты уже начали говорить, что это надолго. Она начала истерить, возмущаться, что не может быть затяжная и отправила меня в блок, хотя ее никто не оскорбил и ничего плохого ей не написал, я даже ничего не успела ей ответить. Ну ок, тогда и я отправила ее туда же.
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Вы просто ничего не понимаете о Вики)
вентиляторная• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вы просто ничего не понимаете о Вики)
А я і не про неї)). Ви ж розумненька, хіба не зрозуміли?
Виннипуховна• 08 августа 2023
В мене одна зірка. Проклинала і бажала смерті.
Угги в горошек• 08 августа 2023
А вообще я просто угораю с наших звезд которые когда надо поднять свою самооценку, похвастаться там чем-то то пишут без анонима, а когда какие-то темы более щепетильные то там их нет:) ну да, ну да, просто там уже без анонима стремно писать:)

Кружите меня,кружите• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Откуда у Вики фрейлины, да ну )
Группа поддержки - да.
Но фрейлины? Нет, что вы
Я всех подлиз так называю . 😎
Тех , кто просто по понятиям вступаются - видно .
Гарачий Чокалад• 08 августа 2023
Ответ дляВиннипуховна
Для таких нужно сразу санитаров вызывать.
вентиляторная• 08 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Прям як ця тема). Театр одного актора. Все про всіх знає, людей пообзивала, цінників навішала, характеристики пороздавала, але сама по понятіям і за справедливість
Цікавий писочок• 08 августа 2023
alisarich
diablo12
SectetlyYours
Кузякин
Нот -828e
Жена аллигатора• 08 августа 2023
Угги в горошек• 08 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Нет эта тема не такая:)
Пасти Ла• 08 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Та скажите уже ее новый ник. Да пойду спать
Так уже 100 раз здесь писали. KaVika29.
Kusalochka• 08 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Интересное умозаключение. Но я никогда советчиц по фото чего либо не запоминала. Никого.
Гарачий Чокалад• 08 августа 2023
Смотрю под моим списком стоят дизлайки, значит минимум 3 человека себя опознали))
Угги в горошек• 08 августа 2023
Ответ дляKusalochka
А при чем тут фото, есть образ который складывается.

Ну да вы не запоминали 😂а подружка ваша чего-то ботильоны запомнила на года 😂😂😂 а вы не такая, конечно же
вентиляторная• 08 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Нет эта тема не такая:)
Такая-такая. І навіть групу сплотила біля себе, яку сама ж фрейлінами назве. Ну то таке, тут це не вперше, жаль що виявилась такою, думала вона добріша і людяніша.
Захекалася читать• 08 августа 2023

Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляЛюбительница
А кто там есть? Рассказывайте🙏 много?
Zelenka, Люба, Люда шоп эксперт, Ирина d, Vray. Про остальных не знаю.
Добра всем!• 08 августа 2023
Раздражают заграничные патриотки Борисфенка, Анна Ост и подобные)
Темми21 странненькая очень, с потугами на психолога.
Тарвельди просто очень грубая, неприятная, тут без вопросов.
Никого из них в блок не ставила, не вижу в этом смысла. Просто дивные особы)
Виннипуховна• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не туда занесло Скриншифангу, не туда...
Вона завжди була специфічною на межі неадекватної. В неї наче якісь місячні затемнення... Я перестала сприймати її, обхожу стороною її пости.
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляPmB
Гг
Я истерчка )))
Еще не влезли
Отличный список, гигиена пространства вокруг себя.
Жена аллигатора• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Когда я сюда пришла, она была Скриншифанга )) Да, я знаю что О, но для меня А ))
Энергичная, полная жизни, планов и радужных надежд. И за пару лет как-то резко потухла.
А вы сюда пришли с каким ником? Старожилов застали, а регистрация 2022?
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Я не помню, столько лет прошло. Дом Периньон? Или Аннет.
Из оставивших след ников старожилы вспомнят Тамиллату, молодняк - Оноре де Бальзам. Современники - Куетолога ))
Алгонавт• 08 августа 2023
Никто
Десь так, але...• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Шапочно знакомая. Фрейлин она могла собрать только в интернете)
Так это вы Масе тряпки заказывали? Вы же посредник из Харькова?
Жена аллигатора• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Аааа, так это вы айфон тут разыгрывали? Так приз нашел своего победителя?
жінка незаміжня• 08 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Вы лидер по количеству 🏆
Лидер то Татьяна89
Сиренькая• 08 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Она очень гордится что ей дали визу, и сразу оскорбляет тех кто ей пишет про сша, типа вам визу никогда не дадут не надо завидовать 😂
Да, проскакивает такое у нее.