Айболитная• 07 августа 2023
А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой
Принцепесочка• 08 августа 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Вона годує солдат ЗСУ борщами. Не знаю як це у ній поєднується. Хочеться вірити, що таки є щось прекрасне глибоко в душі.
Хоча я б від неї того борщу не взяла. А солдати не знають.
ой, ну чтоб на советчцие потом написать, да этими борщами всех тыкать, олька продуманная, ничего удивительно
Любительница• 08 августа 2023
Ответ дляЛастоноша
Надя умная, красивая девушка и муж уи нее классный
Она так себе даже на фото в 10ти кратной обработкой. Если быть честными уж. А мужа её откуда знаете?
Копуша• 08 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну не така і розумна.
І хоча то Віка її провокувала, але велася вона конкретно. Віка викладала скріни. Не дуже адекватна. Треба було не вестися на провокації і маніпуляції.
Ну знаєш ти то твої шльопки оригінал, навіщо в цьому всіх переконувати?
Хай думають що хочуть..
Вы уже побыли на этом месте и знаете свою реакцию ? Вас травили на советчице или где-то еще ? И как Вы себя повели ? Поделитесь
Червона ікорка• 08 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Хмм, и как это в одной голове умещается? Бомбежки Киева с русским миром и сухпайки для ЗСУ? Биполярочка?
Мне тоже странно было такое читать, но возможно она работала просто на тех кто этим занялся, вот ей и приходилось, у меня такой вариант.
Десь так, але...• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ещё раз: вы абсолютно не в теме.
Ещё раз не нужно играть в загадочную туманную всезнающую стоявшую у истоков, на мороз с туманами падать не хорошо. есть айфон, которого ждут победители по ссылке.
любименькая• 08 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Если уже на то пошло то у нее (мадонны вики) самооценка неадекватная. Она писала как-то, я прям рассмеялась вслух, что типа друзья её мужа имеют молодых любовниц, а её муж такой говорит им, а моя жена выглядит лучше чем любовницы ваши 😂
Видела только пару фото….не буду комментировать
Ну Вики/Мадонна нормально выглядит. По крайней мере, естественно и приятно. Щас меня запишут в ее фрейлины)
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Откройтесь, я Вас забаню 😅😅😅
Та я у 99% расєйськомовних у бані. Бо люблю матрьошками сраними називати при нагоді. А нагода чи не щодня трапляється. Я напевне є у вашому банному листі.
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Потому ей бы тоже сидеть и помалкивать. Чтоб колготки не репнули
А вона не комплексує. Файна сексуальна молода кобіта. Якщо об’єктивно про зовнішність.
Любительница• 08 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Покажите уже и нам, что за фото🙏
Маю рацію• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Борисфенка?
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
В Харьковской. В Испании то всего 3 дня было, откуда, собственно, и пошли распутные свингеры-соседи ))) Плебсу были скормлены рассказы про немца-нудиста -соседа.
Но вы на форум пришли сильно позже, только обрывки тех событий теперь уже найдете.
Е, то значить п’янка без вас була. Ми (плебс) голого німця міцяць як мінімум спостерігали в усіх ракурсах.
Любительница• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
На советчице сидеть не давит при этом ничего? Чего не Пораднице не сидите?
Угги в горошек• 08 августа 2023
Ответ длялюбименькая
Она нормально выглядит, вот именно просто нормально, и есть к чему стремиться
Но строит из себя Шакиру или Джей ло, мол и молодым фору даст
Мне просто забавно такое читать не более, но может когда я буду в таком возрасте буду так же мыслить, прости господи
Десь так, але...• 08 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Так, в Харьковской, или испанско- свингерской?
А что автобус свингеров смеха уже укатил в Испанию😂?
Копуша• 08 августа 2023
Ответ дляЛюбительница
Покажите уже и нам, что за фото🙏
Удалено администрацией...
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляЛюбительница
Та просила перейменувати на порадницю цю страну савєтав.
Ну там якісь корпоративні права, власні назви та інша хрінотінь. То вже дурна наркоманська залежність. Само відкривається. Колись вилікуюсь. Як раніше в бан віковічний не піду.
ПешитеБесАшипок• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Свєтік,це ти?
Копуша• 08 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Вы просто Вике и отвечаете )
Угги в горошек• 08 августа 2023
Ответ дляЛюбительница
Покажите уже и нам, что за фото🙏
Как я его найду, какое-то селфи в очках солнцезащитных
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Свєтік,це ти?
Та що ви всі знущаєтесь :))))
Яка нахрін Свєтік. Льолік та Болік.
Але я об’єктивна. Сама файненька українська жіночка.
Яка нахрін Свєтік. Льолік та Болік.
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
То хозяин )) он старый и некрасивый. А пьянка была позднее, когда красивого Мишу сзади сфоткали в трусах, довольно узнаваемо получилось. Миша был недоволен, сказал убрать - и фото исчезло из медиа пространства навсегда ))
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляPmB
Та вы тоже можете открыться, ,пусть она вас
Я насправді дуже мало кого баню, лише коли вибісять страшенно, може коли ПМС в мене. Навіть он Венді не в блоку. Хоча я у неї в блоку.
Угги в горошек• 08 августа 2023
Ответ дляКопуша
Вы просто Вике и отвечаете )
Ну пусть читает:) мне не жалко
Любительница• 08 августа 2023
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Я не Вика эта. И не помню точно как она выглядит
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляДесь так, але...
60 человек, вы тоже это помните )))
Маю рацію• 08 августа 2023
Ответ дляОхиИВздохи
А як дізнатись, що я в блоці в когось?))
А Вам оно нужно?