Айболитная• 07 августа 2023
А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой
Сяду на шию, дорого!• 08 августа 2023
Ответ дляPmB
Вам не надоела еще та мася?
Это ж какой то нафиалин .
Давайте что то веселое
Это ж какой то нафиалин .
Давайте что то веселое
И вытаскивают же ее вечно😂🙂во неймется) Мася- совок😁😁😁🥲
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Странные у Вас выводы))) я про випы и расстояние ничего не писала. Оговорочка по Фрейду?))😅😅😅
Ваші слова ’далеко до п’єдесталу’?
Далеко - це відстань. З Фрейдом собі розмовляйте самі.
Люблю_смаколики• 08 августа 2023
Ответ дляPmB
Вам не надоела еще та мася?
Это ж какой то нафиалин .
Давайте что то веселое
Это ж какой то нафиалин .
Давайте что то веселое
Уже реально от неё подташнивает))🤢🤢🤢
Неужели больше ни одной жертвы?😅
Вот, Вика уже даже из анонима выползла))
Кто там у нас ещё?) Девочки, не теряйтесь)
Неужели больше ни одной жертвы?😅
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляPmB
Вам не надоела еще та мася?
Это ж какой то нафиалин .
Давайте что то веселое
Это ж какой то нафиалин .
Давайте что то веселое
А у меня нет других интересов на советчице, только нафталин периодически перетряхивать ))
Новое поколение советчик мне неинтересно, оно скучное, однообразное, звёзды не зажигаются, но людям нужны кумиры, поэтому сейчас тут звёздами называют кого попало)
Копуша• 08 августа 2023
Ответ дляAnnaOst
Вона якраз своє фото тут викладає. Не думаю що якщо у людини сіськи третього розміру і плаский живіт, то це дає їй право так писати про когось. Ну і там нормальна була фігура
Речь о том, какое фото. Отобранное раз в год из
500 штук. Фигура там сама писала 40 килограмм, для женщины 50 лет это кошмар. Но критиковать других самая первая во всех темах
Ответ дляКрасный Смех
Санька вообще в людях плохо разбирается. Скриншифанга-Бастард у нее - одуван))
Я знаю что маньяки очень животинок любят
А вообще меня тригерили раньше высказывания и ее и ее мужа и его родителей с прокленами Киева и пожеланиями бомб .
Но отдаю должное ее напористости в бытовых вопросах и орг.
Санька-4b93• 08 августа 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Та она не шутит, ее заносит
Я тогда в той теме тоже ее чуть не придушила, меня тогда и забанили 😂
Ещё есть одна тут, jave, жена айтишника, такое же ... прямо ее аж штырит , что муж не выездной
Так и я невыездная, даже в отпуск, что ж теперь поделать.
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляЭкспертиза
Срання чи зрання? Просто сейчас уже после 15:00, по этому по ходу дела вы написали именно то, что имели ввиду.
Так я сюди як добридень срання і залізла. З ранковою кавою за робочий ноутбук. Вже й день закінчується.
Люблю_смаколики• 08 августа 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Теодора Бастрард ?
Это ж Скриншифаго -Олька Медведева- руцкий мир
Адекватности там нет
Ого... я была о ней лучшего мнения
Санька-4b93• 08 августа 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Теодора Бастрард ?
Адекватности там нет
Ну я несколько раз натыкалась на то как сами ж советчицы писали что она волонтёрит, я чего то отнесла это на счёт котиков из ЗСУ))) Или это про реальных котиков было?
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ничего против не имела ,не особо впечатлялась , когда читала тему с хвастами ,не обращала внимание , но потом когда дальше читала ваз вах и оды ,возвращалась и было интересно кого так хвалят .
И никогда не могла понять за что.
Новогодние елки красивые ,да )))
И никогда не могла понять за что.
Новогодние елки красивые ,да )))
Ответ дляКопуша
Та було ж тут фото і без макіяжу. Справа не у тому як вона виглядає, а в тому що людина весь час розказує що її злі баби хейтять бо вона гарна, і от буквально тут же робить те саме)
Яка різниця як ти виглядаєш,якщо ти зла дурна чорнорота баба? Он кусалочка гарна баба, на мій смак прям красива. Але ж яка різниця яка там обгортка з таким то змістом?
Сяду на шию, дорого!• 08 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ну и я ) и муж мой
Но она б хотела , чтоб он ей кодил на мальдивах, а пришлось в Киеве , как всем😅
Ответ дляКрасный Смех
Давайте о вас.
Я выше задала вопрос ,но вы проигнорили)) если слишком личное то не буду переспрашивать.
Тішуся неперетішуся• 08 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Та і я бачила сухпайки для ЗСУ
Щось не сходиться
Санька-4b93• 08 августа 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну и я ) и муж мой
Как страшно жить
Люблю_смаколики• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Ваші слова ’далеко до п’єдесталу’?
Откройтесь, я Вас забаню 😅😅😅
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так)В тєлє
Потому ей бы тоже сидеть и помалкивать. Чтоб колготки не репнули
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Так, в Харьковской, или испанско- свингерской?
В Харьковской. В Испании то всего 3 дня было, откуда, собственно, и пошли распутные свингеры-соседи ))) Плебсу были скормлены рассказы про немца-нудиста -соседа.
Но вы на форум пришли сильно позже, только обрывки тех событий теперь уже найдете.
Айболитная
• 08 августа 2023
Ответ дляPmB
Нет. ,котиков реальных спасает ,и делает /ла сушку для зсу)
В одном предложении это звучит жутковато
Санька-4b93• 08 августа 2023
Ответ дляPmB
Хмм, и как это в одной голове умещается? Бомбежки Киева с русским миром и сухпайки для ЗСУ? Биполярочка?
Сяду на шию, дорого!• 08 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Там хз что
Делала типа сухие супы и тд и мясо и закрутки , но... волонтёрство ли то было, никто не скажет
Думаю, для себя и может родоков бы перетащила( она где то в Вышгороде) поэтому хреначила день и ночь
Муж то у неё большой любитель пожрать, к тому же что то с криминалом связан
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Поэтому незнание нюансов) и, кажется, я догадываюсь, кто вы)
Та ещё вы стервочка 😄
В этом же и соль моего интереса, нюансы. А что скармливалось фрейлинам и плебсу.
Угги в горошек• 08 августа 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Теодора Бастрард ?
Адекватности там нет
Я вообще за войну не помню что она писала под анонимом, единственное помню тему про скверов они вроде из Марьянки, что они туда хотят вернуться, то у них семейное походу.
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Ага, віддала🤭 тут багато спочатку віддають, а потім тиша))
Зря вы. Есть не на словах отдающие. Правда пока заберут забирающие так некоторые мозг сожрут. Но верю, что Кусалка отдала