Айболитная• 07 августа 2023
А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой
Копуша• 08 августа 2023
Ответ дляAnnaOst
Та було ж тут фото і без макіяжу. Справа не у тому як вона виглядає, а в тому що людина весь час розказує що її злі баби хейтять бо вона гарна, і от буквально тут же робить те саме)
Яка різниця як ти виглядаєш,якщо ти зла дурна чорнорота баба? Он кусалочка гарна баба, на мій смак прям красива. Але ж яка різниця яка там обгортка з таким то змістом?
Удалено администрацией...
Угги в горошек• 08 августа 2023
Ответ дляПутающаяся
Нет, просто вы нищебродка строящая из себя богачку))))
Наконец-то кто-то это написал ахах 😂
Ластоноша• 08 августа 2023
Ответ дляPmB
Если про ботильены то это я писала а не надюша.
Нл я хорошо помню как вам необходимо было ей доказать что она нищенка со старым мужем. Выглядело отвратительно .
Надя умная, красивая девушка и муж уи нее классный
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляСhanelKa
Скільки коштує зняти таку віллу ? )
Ну перше-ліпше що мені видав гугл
А там вже в міру фантазії.
Якось навіть непристойно дешево. Ми у Польші, у Хорватії довгостроково знімали - дорожче було.
А там вже в міру фантазії.
Скользкая• 08 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Просто в июле эта функция только появилась и все давай туда любимчиков собирать))))
Вот спасибо за подсказку. Я прям сегодня здорово список пополнила)
Чумачечая Весна• 08 августа 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Теодора Бастрард ?
Это ж Скриншифаго -Олька Медведева- руцкий мир
Адекватности там нет
Вона годує солдат ЗСУ борщами. Не знаю як це у ній поєднується. Хочеться вірити, що таки є щось прекрасне глибоко в душі.
Хоча я б від неї того борщу не взяла. А солдати не знають.
любименькая• 08 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Ольга балута на английском. А в миру советчиц васечкина)
Я ее запомнила еще с давних времен- гуру моды из себя строила. А потом увидела ее фото. Оказалось, как в поговорке - «сапожник без сапог».
Копуша• 08 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Вы видящая?
Нет, просто помню хвылювалочку. Заходишь новости почитать, а там одни коты ))) я животных люблю, но тема то серьезная
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляPmB
Люди ,а мне одной интересно чья это тема?))))
Шось здается мне что таки Смеха тема
Не игнорирую. А как тема может быть моя, если я пишу тут без анонома и без плашки ’автор’
Ответ длязаварний look
Ну перше-ліпше що мені видав гугл
А там вже в міру фантазії.
Цікавить з проститутками, голими сусідами і розпустою ! Як тут описують
А просто віллу - то я знаю скільки.
Маю рацію• 08 августа 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Ага, віддала🤭 тут багато спочатку віддають, а потім тиша))
Она скрин здесь выложила,что отдала и девушка отписалась
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляPmB
Давайте о вас.
Я выше задала вопрос ,но вы проигнорили)) если слишком личное то не буду переспрашивать.
Не вижу, сорри. Про тему ответила
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляСhanelKa
А просто віллу - то я знаю скільки.
То он Сміх і її 7я були і за проституток і за голих сусідів.
Угги в горошек• 08 августа 2023
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Если уже на то пошло то у нее (мадонны вики) самооценка неадекватная. Она писала как-то, я прям рассмеялась вслух, что типа друзья её мужа имеют молодых любовниц, а её муж такой говорит им, а моя жена выглядит лучше чем любовницы ваши 😂
Видела только пару фото….не буду комментировать
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Не, без проституток. Может то вам для красоты картинки приврали )) Вилла с блэкджеком и шлюхами ))
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляPmB
Вам не надоела еще та мася?
Это ж какой то нафиалин .
Давайте что то веселое
Это ж какой то нафиалин .
Давайте что то веселое
Я так зрозуміла, що Мася - то черговий піар проект Сміху. Типу повернення Масі. Трилогія.
Тішуся неперетішуся• 08 августа 2023
Ответ дляЛастоноша
Ну не така і розумна.
І хоча то Віка її провокувала, але велася вона конкретно. Віка викладала скріни. Не дуже адекватна. Треба було не вестися на провокації і маніпуляції.
Ну знаєш ти то твої шльопки оригінал, навіщо в цьому всіх переконувати?
Хай думають що хочуть..
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Боже, нет
Пожалуйста, не надо так думать, где я, а где Мася ))
Я даже заткнусь, если надо, только не связывайте наши имена словом ’проект’
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляPmB
Как думаете ,задорого или по дружбе?
Швидше по п’яні :)))