З горіха зерня• 07 августа 2023

Про шури мури на війні

Чому деякі командири спокійно беруть собі в бригади дівчат.
А деякі противники і не беруть.
Чому там так процвітає гуляння що з одного боку, що з другого?
Чи будуть вірні чоловіки, коли біля них куча гарних дівчат?
Протея• 07 августа 2023
будут, если такими являются по жизни

Куколка-мяуколка• 07 августа 2023
Для этого не надо на войну идти. Вокруг полно женщин на любой вкус.
Гадаю_По_шнуркам• 07 августа 2023
Господи, та аби живі були. Про інше потім
Протея• 07 августа 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
то есть если ваш муж будет ахать девицу, пока вы молитесь о его здоровье и пьете успокоительные , вам будет нормально?
Анти-анонім• 07 августа 2023
Я думала про вкрасти
КаРаКаТиЦа• 07 августа 2023
ну так не зря ж тут писали что девушки которые служат марафетятся, маникюр, макияж, укладка. они ж на войну идут. нельзя осуждать такое. сексизм
Пишу з калідору• 07 августа 2023
ну а шо делать,
они развлекаются так
Тракторні війська• 07 августа 2023
Та нехай собі, на здоров´я
Непогодка• 07 августа 2023
мой сын на линии соприкосновения, в развед. роте... какие там гулянья(( девушки только парамедики. Там бы выжить...моему 23, невесту будет искать искать после победы...

Пластилин_Колец• 07 августа 2023
Недавно видела видео в тик токе где в бригаде одна девочка и это прям проблема её разместить отдельно от всех и не потерять если что😂
Но она попросилась спать с пацанами, командир долго не соглашался, потом разрешил
Пишу з калідору• 07 августа 2023
Ответ дляПротея
а шо тут такого.
война это стрес
Гуляю босоніж• 07 августа 2023
А вам заздрісно? Вперед!
Протея• 07 августа 2023
Ответ дляПишу з калідору
а шо тут такого.
война это стрес
сразу видно что ваш не там
автор З горіха зерня • 07 августа 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так повно, але вони не ночують в вашому помешканні, і ваш чоловік не допомагає їм помитись
Все таки є різниця
Анти-анонім• 07 августа 2023
Якщо стрес зніме,то це нормально
Протея• 07 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Все таки є різниця
а зачем им помогать помыться?
автор З горіха зерня • 07 августа 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я зараз не поо таких дівчат, а про патріоток,які дійсно прийшли допомагати.
Їхня відчайдушність приваблює, вони поості, справжні і це притягує.
До того ж жити пліч о пліч, кожний день.
З ними можна вмім поділитись, а дружині це знати не потрібно
Лінива, не каюсь• 07 августа 2023
Полевые жены не новость, и у многих каждый день как последний😢 лишь бы вернулись целыми и алекватными….
Пишу з калідору• 07 августа 2023
Ответ дляПротея
сразу видно что ваш не там
вы шпион.
я вам ничего не скажу

автор З горіха зерня • 07 августа 2023
Ответ дляНепогодка
Їх відводять, вони не завжди на 0.
А як відводять починаються гулянья.
Сердцю не прикажеш.
Так парамедиків багато
Патриоточка• 07 августа 2023
Ой, автор, мне кажется у военных всегда много отношений на стороне( если Вы о женатых военных). Лично у меня в окружении нет ни одного военного, но здесь на форуме читала не один раз об изменах .Мужчины- что поделать...
Само_достаточная• 07 августа 2023
Ответ дляПротея
а зачем им помогать помыться?
Спинку намылить
автор З горіха зерня • 07 августа 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Цікаво, чому командир згодився взяти до себе одну дівчину?
Снідаю авокадо• 07 августа 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Та прям там) В армии и неженатых парней полно, не сильно им и женатые нужны как по мне. Мой служит, познакомились не на войне
Мудрецыха мира• 07 августа 2023
Знову тема про дискредитацію військових? Не важливо жінка то чи чоловік
Шалена красуня• 07 августа 2023
Бог зна.
автор З горіха зерня • 07 августа 2023
Ответ дляПротея
а зачем им помогать помыться?
Злити з бутилки наприклад, самим не зручно, допомагають чоловіки
Пластилин_Колец• 07 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну он не очень то и хотел в начале, она ж 1 всего то, переживал что будут любовные истории) а у неё специальность какая-то мужская, не медик
Протея• 07 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
бредятина
я сама себе спокойно мою спину
автор З горіха зерня • 07 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
В том то і прикол, що чомусь щвертають увагу на жонатих, не зрозуміло чому.
Буває ,десь відсотків 10 сходяться пари,які вільні