Цвіпканя• 07 августа 2023

Почему все всегда советуют простить и забыть?

Когда тебе сделали какое-то зло, причинили обиду, почему-то принято простить обидчику все и жить дальше. Чем вам, посторонним или друзьям, мешает наша злость на прошлое?
На_оба_рот• 08 августа 2023
Ответ дляГербарія сушу
Пойду к той семье стану на колени и буду просить за ребенка. Заплачу сколько скажут. Буду им какую то работу делать бесплатно, но не буду делать вид, что ничего не случилось или не повезло, или те лохи сами все проглотят.
Это только ваши фантазии. Кроме стояния на коленях вы ничего не сделаете. Деньги ваши не возьмут,как не взяли семьи пострадавших от Зайцевой.
Нарветесь на таких озлобленных, как вы сами, которые поставят цель мстить и разрушать вашу жизнь год за годом.
Посмотрим тогда, что вы запоете о простить и забыть.
Все герои, пока сами не столкнуться. А поступать всегда надо так, как хочешь,чтобы поступили с тобой в такой же ситуации.
Потому что все в жизни возвращается. Вся жизнь - круговорот воды в природе

На_оба_рот• 08 августа 2023
Ответ дляГербарія сушу
И что наказали? Оно 100% ходит дальше бухает за рулем. Безнаказанность порождает монстров. Пример соседи наши и их вождь. Точно так же люди, которые причинили зло и остались безнаказанными - они становятся монстрами
Это случилось 2 дня назад. Что вы панику разводите?
Гербарія сушу• 08 августа 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Вы реально думаете, оно сядет? Зайцева там как?
На_оба_рот• 08 августа 2023
Ответ дляГербарія сушу
Зайцева сидит. А вы думаете, у нас, как в рашке?
Балаболка• 08 августа 2023
Ответ дляЦвіпканя
Это откуда?
Толстолоб
Гербарія сушу• 08 августа 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Зайцева загорает на солнышке, ест с ресторанов и выйдет очень скоро, как только пройдёт 5 лет с момента оглашения приговора. Если бы её не посадили, её бы люди сами растерзали - слишком уж резонансно было. Но 5 лет гостиницы все включено за убийство 5 людей вы считаете ок? У нас как на рашке, не льтите себе - полиция, мажоры властьимущие не садятся, а люди глотают и глотают
Гербарія сушу• 08 августа 2023
Ответ дляНа_оба_рот
И? Я сделаю что смогу, если им будет мало - это их право. Это работает в обе стороны, поэтому я живу так, чтобы не обижать других. Но очень много зажравшихся с деньгами думают, что им все легко сойдёт с рук, адвоката найдут подороже, заплатят судьям и милиции. Может и отмажут, но с памяти людей это не исчезнет и рано или поздно обидчик заплатит. Я не верю в бумеранги, я сама бумеранг создаю, если это нужно. Мир должен быть в равновесии.
На_оба_рот• 08 августа 2023
Ответ дляГербарія сушу
Я не знаю, каа вы живёте, если для вас тюрьма за колючей проволкой - окей. Все прямо сидят мечтают, лучшие годы молодости провести за решеткой.
Она убила по неосторожности, не планировала убивать, не строила планов. И не сулите всех по себе, не все кровожадные.
На_оба_рот• 08 августа 2023
Ответ дляГербарія сушу
Зайцева тоже не планировала кого то обидеть. Это все только ваши теории и фантазии. Но так, как вы поступаете с другими, поступят и с вами.

Гербарія сушу• 08 августа 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Вот и отлично, потому что я поступаю по совести. Если пьяная ездит по тротуарах то априори убийца и да может не планировала, но думала, что все ей сойдёт с рук. Не сойдёт и после отсидки
На_оба_рот• 08 августа 2023
Ответ дляГербарія сушу
Я уже поняла ваши фантазии о совести. Зайцева не ездила по тротуарам. Она проскочила на перекрестке. И вы понятия не имеете, о чем она думала. Зачем нам ваши фантазии?
Гербарія сушу• 08 августа 2023
Ответ дляНа_оба_рот
кошмар, мы заслужили ту страну, в которой живём. Я за рулём уже 1000 лет, и никогда ни одного штафа за превышение, тем более в городе если человек садится за руль, он понимает, что может случится. Убийство по неосторожности - это когда упал кирпич, а человек ходил возле стройки. Но если лихачишь за рулём- ты уже убийца. Потому что машина - это средство повышенной опасности. Но мадам конечно школу не посещала, а купила права. Все это звенья одной цепи - безнаказанность в нашей стране
Гербарія сушу• 08 августа 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Оправдывая такие действия, вы соглашаетесь с тем, что людей будут убивать на тротуарах. Так мило звучит - проскочила
На_оба_рот• 08 августа 2023
Ответ дляГербарія сушу
От того,что вы сами себя лайкаете, лучше в стране не станет. И нечего ходить возле стройки, там опасно и это еще в школе рассказывают на Основах здоровья. Но вы все знаете, кто что купил, что планировал, что думал и как теперь круто наслаждаться в совковой тюремной камере. Ведь туда можно заказать еду
И уж тем более, если вы за рулём, то прекрасно знаете,что вы можете ездить и без штрафов и не нарушать, но какой нибудь Дронов на перекрестке выскочит и собьет именно вашу машину. И менно ваша машина отлетит на тротуар и собьет людей.
Да, будут суды, и экспертизы, но в глазах людей именно вы будете убийцей, купившей права, вылупившей глаза, летевшей по тротуарам, не понятно куда. И надеющуюся избежать наказания

Какую фантастическую ерунду вы строчите
На_оба_рот• 08 августа 2023
Ответ дляГербарія сушу
Ваше - люди всех поубивают, звучит милее
Гербарія сушу• 08 августа 2023
Ответ дляНа_оба_рот

Какую фантастическую ерунду вы строчите
Зайцева,ты?
Гербарія сушу• 08 августа 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Востановят справедливость. И да, давно пора.
На_оба_рот• 08 августа 2023
Ответ дляГербарія сушу
Конечно. Все убийцы - это восстановители справедливости
Вы таблетки принимаете какие нибудь? Антидепрессанты?