07 августа 2023

39 недель сильно болит голова

Дома есть парацетамол, но читаю в интернете что в 3 триместре нельзя. Кто принимал, не было ли последствий? Или что можете посоветовать? Спасибо
Салт 07 августа 2023
Ви би для початку артеріальний тиск перевірили
Та прям багіня 07 августа 2023
Давление померяйте.
Юлія-3572 07 августа 2023
Пью парацетамол. Это помойму единственное что можно
dahashutka19 07 августа 2023
Давление в норме?
Без комплексів 07 августа 2023
сколько давление ?
автор Федорино Горе 07 августа 2023
113/61 в норме, просто я перенервничала что роды не начинаются а ребёнок уже крупненький, плакала где-то часа 2 назад теперь голова болит
Цибулька зла 07 августа 2023
Я вызывала скорую на сильную головную боль, ставили капельницу
Щедрик ведрик 08 августа 2023
Парацетамол пила
автор Федорино Горе 08 августа 2023
Если кому интересно, эффективный способ убрать головную боль, звонила в скорую, там сказали детский нурофен сироп 1,5 столовой ложки и 2 таблетки валерьянки. Боль прошла, легко уснула