Холодная каша• 08 августа 2023
Посоветуйте коллаген
Главное чтобы вкусный был. Ну или чтобы можно его нормально пить, без закрывания носа. Или они все такие неприятные?
Зяблик протестант• 08 августа 2023
Ответ дляKatyaVy
От NL коллаген хороший. Только это производство Россия, не знаю насколько в данной ситуации это актуально.
Да вы прикалываетесь)
Зяблик протестант• 08 августа 2023
Автор, я на айхербе покупала от Sport Research шоколадный (ссылку не даю, а то опять обвинят ,что свою рефералку даю, а я просто не знаю как давать обычную ссылку)), вкусный был.
Холодная каша
• 08 августа 2023
Ответ дляЗяблик протестант
А можно фото хотя бы как выглядит?
Зяблик протестант• 08 августа 2023