Ситуация такая, подруге 40, детей всегда хотела, но замужем не была. Серьезных отношений особо не было. Сейчас беременная, но отец ребенка едва ей знакомый мужчина. Молодой красивый . Сегодня всю ночь с ней проговорили на эту тему. Не знает как поступить . И я не знаю как поступила бы в такой ситуации
Natalia505• 08 августа 2023
Не знаю. Подібних ситуацій не переживала, всі поради в данному випадку зайві.
Ms_Sambukina• 08 августа 2023
Ответ дляalisarich
Тогда на каких-то отношениях придется поставить крест. Тоже так себе быть одной. Ситуация ужасная(
Ой ну в 41родит,в 45 ещё встретит кого то, когда пелёнки закончатся совсем))) как раз тот возраст, когда уже не будут её напрягать на тему: а давай ещё общего родим
Ответ дляalisarich
Ну не олигархша, но потянет, без шика, но потянет
а у меня подруга так замуж вышла).
решила рожать для себя. выбрала парня. встречались, чтобы трахаться. не так, чтобы регулярно. она решила,что он вполне подходит.
забеременела.
узнал, конда стало видно. стал прямо штурмовать.
таких пап, как он я видела редко.
но она и без него бы потянула
забеременела.
таких пап, как он я видела редко.
но она и без него бы потянула
Ответ дляTaFo
а у меня подруга так замуж вышла).
забеременела.
таких пап, как он я видела редко.
но она и без него бы потянула
забеременела.
таких пап, как он я видела редко.
но она и без него бы потянула
Отец уезжает в другую страну, штурмовать не будет. Я ей говорила, чтоб она ему сказала. Не хочет
Краденые абрикосы• 08 августа 2023
Ответ дляalisarich
Ну, я и еще пару подруг, думаю не откажут. Хотя кто знает
вот на это я бы точно не рассчитывала
Ответ дляinna5577
Ничего ужасного и почему крест, совсем нет , тем более, что это не в украине, никогда мужчине ребенок любимой женщины не был помехой
Не помеха конечно, у меня 2 детей если что и я знаю. Но просто беременность и первый год жизни малыша, это как минимум -2 года. Без поддержки имеется в виду.
Краденые абрикосы• 08 августа 2023
Ответ дляalisarich
Вот этого я не знаю. У меня дети были спокойные, я вообще не напрягалась. Только няни и родители были, если у меня была сессия или на отдых надо было. Поэтому удивляет как можно физически не потянуть детей
24 на 7 с ребенком это очень тяжело, особенно когда он начинает ходить
Natalyfoxyn• 08 августа 2023
Ответ дляalisarich
Тут придется чем то жертвовать. И мужчину можно будет найти
У меня подруга, ей уже 60, в 40 была беременна, но побоялась, своя квартира, доход, сейчас одинока, она поздний ребенок, одна у родителей, их нет, она одна, не к кому и обозваться, вторая так же, не родила в 40, сделала аборт, сейчас не от кого и забеременеть, климакс подступил
Ответ дляпицунда
если она за границей одна ей нужна будет помощь...мама ее сможет приехать хоть на пол года... у меня есть такая знакомая родила в дании. так мать ее приезжала сидела с ребенком а она ходила на работу в детском садике и это при том что жилье у нее почти бесплатное
Не, там не тот случай. Мама вряд ли приедет(
Lena-Lena12• 08 августа 2023
У баті дитини бажано б дізнатися групу крові та резус. Це на той випадок, як лишить дитину. На мою думку, як вагітність здорова, то слід лишати. Бо це успіх, у 40 років природнім шляхом прийшла ця дитинка. Ви може, як подруга, на всяк випадок дізнайтеся про ім’я батька, як його знайти. Може там людина буде не проти підтримати майбутню дитину.
Ответ дляLena-Lena12
Я знаю отца ребенка, мне оооочень хочется ему рассказать, но там нет и все, не хочет она, чтоб он знал
сладкий_ноябрь• 08 августа 2023
Ответ дляalisarich
Ну ситуация стремная. Ребенка хотела. А теперь растерялась и боится пожалеть о любом выборе
Ей точно 40?