Губка Боб• 08 августа 2023

Географический портрет Советчицы

Стал интересен, может других тоже заинтересует, географический состав Советчицы.
Результат:
вже голосів: 223
178 (79.82%) Живу в Украине
45 (20.18%) Живу за границей
Поросенка• 08 августа 2023
Київ
Первоклашка Я• 08 августа 2023
Что-то сегодня день тем про Украину и заграницу
Рита-8e7c• 08 августа 2023
Харків. Повернулися менше місяця тому.
автор Губка Боб • 08 августа 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Я тому і створила тему. Стільки читаю про виїзди/ невиїзди, прогнози всілякі, хочеться розуміти аудиторію.
Бджолина королева• 08 августа 2023
Чехия скоро 5 лет
Краля-Галя• 08 августа 2023
Ответ дляГубка Боб
Зачем?
Потужна махіна• 08 августа 2023
Донецьк - Дніпро, не хочу ніяких переїздів. Вже наїздила)
Лукава Кішка• 08 августа 2023
Кривий Ріг
Куратор дебошей• 08 августа 2023
Херсон, сейчас Николаев
Пес Патрон• 08 августа 2023
Донецкая область - Италия 6 лет.
Раздражевская• 08 августа 2023
Автор забыла добавить пункт выезжали-не выезжали))
автор Губка Боб • 08 августа 2023
Ответ дляКраля-Галя
Зачем?
Не знаю, просто цікаво. Я рідко пишу в таких темах, вважаю, що в кожної сім´ї своя історія. Інколи після прочитання деяких тем хочеться забігти кудись, а вийдеш на вулицю- звичне життя. Одні тікають з України, інші нерухомість купують. Як по-різному влаштований людський мозок та психіка.
Стетоскопуло• 08 августа 2023
Рівненщина🇺🇦
автор Губка Боб • 08 августа 2023
Ответ дляРаздражевская
Мабуть це буде наступна тема. Хоча яка різниця? Цікаво, хто де зараз.
Краля-Галя• 08 августа 2023
Ответ дляГубка Боб
Воспринимайте Советчицу как сказку. Здесь концентрация крайностей, а реальная жизнь в целом совсем иная.
Дівка в намисті• 08 августа 2023
Николаев)
Электричка• 08 августа 2023
Брєдове опитування. Зараз багато українців вимушено тимчасово живуть закордоном.
ХвилювАллочка• 08 августа 2023
Черновцы
Дома)
ЖенаАйтишнеГа• 08 августа 2023
Европа
Завжди з рушником• 08 августа 2023
Были с реенком в Германии чуть меньше года, вернулись домой в Киев. Никуда больше не собираемся, если опять на Киев не пойдут.
Если же будет совсем плохая ситуация - куда угодно, только не в Германию:)
автор Губка Боб • 08 августа 2023
Ответ дляЭлектричка
Чому? Якщо зараз живуть за кордоном- значить за кордоном. Я не піднімаю теми про повернення. Просто де зараз живуть порадниці))
кактус-c• 08 августа 2023
Харьков - Черногория, три месяца, как выехали.
Завжди з рушником• 08 августа 2023
И да, покупать надо именно в таких ситуациях, как бы цинично это ни звучало.
автор Губка Боб • 08 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Що купувати треба?
Викупана• 08 августа 2023
Слов´янськ
Завжди з рушником• 08 августа 2023
Ответ дляГубка Боб
Що купувати треба?
нерухомість, бізнеси
МамОмужа• 08 августа 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Тоже подумала. Прямо выяснение какое-то
МамОмужа• 08 августа 2023
Ответ дляГубка Боб
Зачем вам анализировать аудиторию? Вы что-то продаете здесь? Рекоамруете?
Незнакомлюся• 08 августа 2023
Ответ дляКраля-Галя
Зачем?
а я по всем этим опросам понимаю как мало людей осталось на советчице. форум умирает
автор Губка Боб • 08 августа 2023
Ответ дляМамОмужа
Ні . Просто дуже різні погляди , думки та дії у людей, іноді такі протилежні, тому стало цікаво.