Засомневаю• 08 августа 2023
Пенсія з інвалідності
Підскажіть будь-ласка чи прийшла вже комусь в цьому місяці? Зазвичай приходить до 8 числа, але чомусь до сих пір немає(
Засомневаю
• 08 августа 2023
а о котрій годині вам зазвичай надходять гроші? буває що вночі? чи пізно ввечері? можливо ще зайдуть сьогодні
Забрызжу ядом• 08 августа 2023
Ну во первых, по разному может быть. Но если в начале месяца обычно, до 10, то да, в субботу (странно) пришла,К, приват.
Обстановщица• 08 августа 2023
Мне пенсия приходит день в день, или раньше, перед выходными. А вот у кого пособие платит собес, там бывают задержки.
Засомневаю
• 08 августа 2023
Ответ дляк.Буланова
Теж немає пенсії, завжди 7- 8. Київ.
сподіваюсь на завтрашній день
Библиотекарь• 08 августа 2023
Зазвичай 5го. Цього місяця прийшла 8го. У квітні взагалі не приходила, прийшла зразу в травні за два місяці
Анти-анонім• 08 августа 2023
Ответ дляОбстановщица
Ни разу не задерживали за 10 лет
Обстановщица• 08 августа 2023
Ответ дляАнти-анонім
Ни разу не задерживали за 10 лет
Мы инвалиды 1 группы, с началом войны тем, у кого пособие стали задерживать. У кого пенсия- день в день.
Физрукая• 08 августа 2023
Ответ дляОбстановщица
А какая у вас пенсия 1 группы?
Обстановщица• 08 августа 2023
Ответ дляФизрукая
А какая у вас пенсия 1 группы?
Минимальная. Пенсия для инвалидов считается так же как и обычным пенсионерам- по необходимому количеству лет стажа, и ее размер зависит от размера зарплаты. Я всегда была оформлена на минималка, стажа на мой возраст мне хватило на тот момент.
Физрукая• 08 августа 2023
Ответ дляОбстановщица
Минимальная это сколько сейчас? 3-4 тыщи?
Физрукая• 08 августа 2023
Ответ дляОбстановщица
Вы же говорили, что у вас достаточный стаж, чего же так мало?
Обстановщица• 08 августа 2023
Ответ дляФизрукая
Так читайте внимательно. Стажа достаточно, но моя ЗП была минимальной, и отчисления с нее соответственно минимальные. Так какая пенсия должна быть. У моей мамы по возрасту тоже такая же, и у нее стажа хватало. Больше у тех, у кого зарплата была больше.