Сизоока бестія• 08 августа 2023
Какой из комодов вы бы выбрали и сколько по вашему он должен стоить?
Ответ дляСизоока бестія
Покажите ваш интерьер. Это будет информативнее
Автор, без обид, но я справляюсь сама с выбором мебели,- это первое. И второе: у семьи мужа скажем так...’интерьеров’ есть немного, но у меня нет ничего: я гола боса і в вінку. Поэтому чужие интерьеры показывать я не вижу смысла.
Сизоока бестія
• 08 августа 2023
Ответ для__Jane__
Отож
Волшебная палочка не для всех• 08 августа 2023
Очень красиво особенно первый и. С птицами конечно супер и работа конечно дорогая 8 это в долларах ? Надо подбирать под интерьер шторы люстра это не лофт
Сизоока бестія
• 08 августа 2023
Ответ дляВолшебная палочка не для всех
На мой взгляд такие интерьеры это усовершенствованный современный ретро стиль. Есть клип Stromae - Papaoutai. Мне такие нравятся.
Ранковий базар• 08 августа 2023
Из вашего мне понравился последний. Когда-то у меня был комод из дерева с жостовской росписью, при продаже квартиры ,он имел очень большой спрос и я его выгодно продала.
Волшебная палочка не для всех• 09 августа 2023
Спасибо послушала клип жалко что он больше не выступает чудесная музыка мебель на ножках это стиль 60 70 пристает воздушность мебели она как бы парит
Сизоока бестія
• 09 августа 2023
Ответ дляВолшебная палочка не для всех
А почему больше не выступает?