вАлнуюся сильнА• 08 августа 2023
Ціна коронок
Маю від природи жахливі зуби. Ситуація така: зубі жовто-сірі(це мій природній колір), часто кар´єс, зубі криві, ще є неприємний запах, постійно утворюється наліт та камені. Думаю вдягнути їх у коронки. На яку суму розраховувати? Чи може не варто? Що порадите?
Грамотний хвіст• 08 августа 2023
Ответ дляvmdd
Потому что дефицит минералов. Их так можно до бесконечности лечить.
А что можно сделать чтобы не было дефицитов?
Ответ дляГрамотний хвіст
У меня в профиле есть объявления и там продаю книгу. Там написаны дозировки минералов, витаминов чтобы предотвратить кариес, остановить прогрессирование существующего. А вот выращивание новых коренных зубов без препаратов пока что в разработке и тестировании.
Царевна_несушка• 08 августа 2023
Коронки мли винири? Я просто не очень понимаю как вам коронки на все зубы поставят. Виниры на все зубы 10 тыс долларов и это не самая дорогая, но качественная клиника. Только интересовалась этим вопросом. Но мне сделали реконструкцию передних зубов и я счастлива, не вижу смысла платить за виниры)