Мне без сахара• 08 августа 2023
Скрытая Беременность
Как долго вам удавалось скрыть беременность от родственников?
Не хочу чтоб они знали,они у меня тютю
Хочу чтоб узнали максимально не скоро сейчас 3 месяц
Не хочу чтоб они знали,они у меня тютю
После 18• 08 августа 2023
Не встречайтесь с родственниками как начнет расти живот и его будет видно
Мне без сахара
• 08 августа 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Это от Вас зависит. Как часто видитесь, какое телосложение.
Видимся пару раз в мес ,живот уже немного округлился я средняя 62 кг
Розбещена цяточка• 08 августа 2023
Ответ дляМне без сахара
Тут имеет значение рост. Я в 62 кг уже телепуз) одежда на несколько размеров больше или с родней не встречаться.
Котики-муркотики• 08 августа 2023
Кстати, была одна знакомая, пухленькая немного, носила всегда оверсайз. Встречались каждый день ( дети в сад вместе ходили) и как я удивилась, когда она пришла с младенцем)
Мне без сахара
• 08 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Розбещена цяточка• 08 августа 2023
Ответ дляМне без сахара
Ой, ну вы в принципе полная. Носите свободную одежду, говорите, что вес набрали, никто и не заметит
Ні за холодну воду• 08 августа 2023
Я думала , я одна такая)
Автор, я так хотела скрыть, что с 4 месяца уехала заграницу, типа зимовать в теплые края, что бы никто, кроме отца ребенка не узнал. Звонила маме по фейс тайму либо в балахонах своих) либо телефон ставила на стол, что бы до пояса видно было
Мне без сахара
• 08 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
😁
Мне без сахара
• 08 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Я думала , я одна такая)
Вот и я думаю что зима сейчас начнется и за широкой одеждой не будет видно
А я с Рио-де-Житомира!• 08 августа 2023
Ответ дляМне без сахара
Одевайте свободную одежду , или оверсайз.может не заметят. А в чём они куку? Будут против вашей беременности.
Душка-свекрушка)))• 08 августа 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Я так зимою сусідку зустріла, думаю щось вона зовсім розтовстіла, а пізніше вона дитинку народила.
Мне без сахара
• 08 августа 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Будут рассказывать что война ...и прочую чушь
Ні за холодну воду• 08 августа 2023
Ответ дляМне без сахара
Попробуйте) но тут же не толк о внешне живот играет роль. Например, ваше питание, режим дня, сонливость, тошнота, употребление алкоголя, походка и тд. Если женщина рожала сама и работает акушер-гинекологом, она все это рано или поздно заметит и сопоставит
Забобонний фрукт• 08 августа 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Я работала вместе с девочкой, она устроилась уже с животом, но никто не понял, и очень удивились, когда она ушла в декрет. Мы ее до беременности не видели, думали она такая и есть. Просто полненькая.
Сижуревувшоке• 08 августа 2023
Мне удавалось скрывать до самих родов три беременности и от родных и даже на работе. Умела втянуть живот, оттопырить попу, а грудь вперёд.
В автобусе могла выпячивать живот, чтоб место уступили с первых месяцев.
Мне без сахара
• 08 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Нет таких у меня нет
Мне без сахара
• 08 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
А вы крупная?
Ні за холодну воду• 08 августа 2023
Ответ дляМне без сахара
Нет таких у меня нет
Никто из родственниц и друзей не рожал? Тогда вам проще, одевайте большую одежду зимой , меньше ходите в гости
Сижуревувшоке• 08 августа 2023
Ответ дляМне без сахара
А вы крупная?
Средняя, спортивная, с хорошим прессом.
comeonbabyloosecontrol• 08 августа 2023
Из родственников знают только мои родители и мама мужа. 30тая неделя, живот уже не скрыть, так что я просто не отсвечиваю нигде 🤣
ЛеньГуглить_правда• 08 августа 2023
Ответ дляМне без сахара
😁
Удивительно, как вам еще не написали, что вы мега-жирная с весом 62 кг при росте 165 )))
Автор, забейте просто на родственников
Мне без сахара
• 08 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Я в гости и так хожу очень редко,
МаксХмара• 08 августа 2023
В мене вже на 12 тижні було видно. Тому нічого приховати не виходило.
Мне без сахара
• 08 августа 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Автор, забейте просто на родственников
Я до второго ребенка было 45-50 это 2 года назад,а сейчас поправилась ,но я и не старалась похудеть
Мне без сахара
• 08 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
И я о том ,что уже живот какой-то кругленький
МаксХмара• 08 августа 2023
Ответ дляМне без сахара
Та на терміні після 20-22 тижня мене вже в пологовий відправляли. Живот був великий. Навіть взимку приховати ніяк.
Яжемать Мне можно• 08 августа 2023
Ответ дляМне без сахара
Ну тут они правы.